Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Как писать сообщения, вставлять видео, картинки и т.д.
guti8783
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:47
Настоящее имя:
Откуда: тула

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение guti8783 » 25 сен 2014, 14:37

про центр сервисный сказали чинить будут,если что ... но за отдельную плату... так,что же всё таки лучше взять тогда?... нервный тик уже по этому поводу страшенный)))

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 25 сен 2014, 14:41

guti8783 писал(а):про центр сервисный сказали чинить будут,если что ... но за отдельную плату... так,что же всё таки лучше взять тогда?... нервный тик уже по этому поводу страшенный)))
Боюсь, что бы вы не взяли, танцы с бубном вам обеспечены. У вас опыта ноль, а идеального варианта не существует. Есть вариант с большим или меньшим гемороем. Тоесть как повезет. А так - без разницы что брать. смотрите по деньгам и доступности.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

guti8783
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:47
Настоящее имя:
Откуда: тула

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение guti8783 » 25 сен 2014, 14:55

ну буду дальше мозг мусолить)) спасибо

Медведев А
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Медведев А » 25 сен 2014, 15:34

guti8783 писал(а):нервный тик уже по этому поводу страшенный
Гуля, я бы посоветовал Вам договорится с кем-нибудь из Вашего города, кто занимается сублимацией о распечатке для Вас - А4 рублей за 20 лист, А3 рублей за 40.
Вы бы сразу спокойно начали работать, потому что когда у Вашего принтера будет хреновая цветопередача и он будет полосить и пачкать лист, Вы сойдете с ума. А так Вы подсмотрите как и какой принтер используют Ваши конкуренты и купите такой же.

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 25 сен 2014, 15:51

Медведев Абыл я как то в туле решил купить одну кружку для сублимации чистую мне озвучили 250руб, думаю никто печатать не захочет либо цену загнут,да и опасно могут на заказчика выйти

Медведев А
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Медведев А » 25 сен 2014, 16:01

Попытка не пытка, я бы согласился. Думаю в Туле много вариантов, кто-нибудь согласится.

Медведев А
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Медведев А » 25 сен 2014, 16:03

dunduk60 писал(а):могут на заказчика выйти
Это уже другой вопрос, одним заказом можно окупить и принтер и термопресс.

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение 977 » 25 сен 2014, 20:55

Я бы продал чистую кружку гораздо дешевле 250р, но только коробку, не меньше)
а распечатывать кому-то сублимацию я бы не стал вообще, только если хорошим знакомым коллегам, если у тех срочный заказ, а с принтером трабла какая-то. И то если пару-тройку листов, причем и денег бы вообще не взял, а если уж большой срочный заказ у них, то переговорили бы об их % , а заказ на меня бы перекинули полностью . Так бывало уже. Все довольны по итогу.
https://vk.com/istomin_yuriy

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 25 сен 2014, 22:34

977 писал(а):а если уж большой срочный заказ у них, то переговорили бы об их % , а заказ на меня бы перекинули полностью .
Ну и чам отличается просто распечатать листы на весь заказ и получить за это денежку. И полностью сделать этот заказ может за чуть большую денежку, но получив еще и напряг что нужно делать :) И там и там ты получаешь свой процент, но в одном случае нужно меньше шевелится и получить чуть меньше, а в другом получить все риски производства, но получив не намного больше в итоге :)
Мдя ребята 8-) Комерсанты вы еще те 8-)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение 977 » 25 сен 2014, 23:10

Alex Trinity писал(а):Ну и чам отличается просто распечатать листы на весь заказ и получить за это денежку. И полностью сделать этот заказ может за чуть большую денежку, но получив еще и напряг что нужно делать И там и там ты получаешь свой процент, но в одном случае нужно меньше шевелится и получить чуть меньше, а в другом получить все риски производства, но получив не намного больше в итоге
Мдя ребята Комерсанты вы еще те
Ну да , ну да , что поделать, уж какие есть :)
Только вот у меня своя цветопередача выставлена под мои пресса/режимы, а у других по другому. У меня 6-цветки на сублимации, у других 4-ех цветники(я про своих личных знакомых сублименов-вуменов)), у одних одни кружки(одного производителя) - у меня другие(другого производителя), поэтому если хочешь быть уверен в результате - сделай все сам, вот такой принцип в данном случае у меня. Клеить,резать, ламинировать, упаковывать - это да, лучше всего переложить на других, по возможности(если хочешь сделать больше), а вот печатать - только сам. С сублимацией же печать - это промежуточный носитель, а конечный результат - готовая кружка.
https://vk.com/istomin_yuriy

Ответить

Вернуться в «Информация для новичка на форуме»