Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Как писать сообщения, вставлять видео, картинки и т.д.
Аватара пользователя
maliuk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:44
Настоящее имя: Оля
Откуда: Брест
Контактная информация:

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение maliuk » 10 авг 2014, 12:09

Andrey2280 просто ваш бледно желтый фон при таких настройках ели печается. Но он остался...

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Seekingxxx
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:35
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Конаково

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Seekingxxx » 12 авг 2014, 16:27

Снова здравствуйте!снова нужна проверка моих выводов)сублимацие вроде немного освоил работаем печатаем все тьфу тьфу выходит как надо.
Пришла пора задуматься о покорении ХБ тканей!прочитав интернет в моей голове сложилось определенное мнениие по этому поводу(теоретическое и основанное исключительно на прочтении форумов и тп).
Заранее скажу что город у меня небольшой поэтому шелкография и прочие штуки за пол ляма мне не подходят, да и помещение у меня 18квм.
итак

1 купить за сотен текстильный принтер переделанный из епсона 1410.Как уверяют недоброжелатели после 5 стирок все это великолепие сойдет и будет все ужасно выглядеть, с другой стороны немало и тех кто говорит что если все сделать нормально то ничего такого не произойдет и свои 20-30 стирок эта картинка выдержит слегка потускнев.НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ

2 взять принтер который печатает несмываемыми чернилами, взять пленку и плоттер печатать на пленке вырезать на плоттере и варить в прессе.всвязи с этим есть вопросы)
какие чернила будут устойчивы к стиркам и какой принтер формата А3 будет ими печатать, возможно ли в нем так же будет печатать на очень тонкой пленке, и есть ли такая "очень тонкая пленка" просто у тех кто продает вся пленка именно такая)но на практике может оказаться все иначе.(да я понимаю что это даже в случае успеха будет слегка броник и дышать это не будет, но для меня это приемлемо)

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение kosta » 12 авг 2014, 17:27

а сами что хотите? в какую сторону...?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Seekingxxx
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:35
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Конаково

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Seekingxxx » 12 авг 2014, 17:37

вообще проще думаю второй вариант, проще в плане не нужно никакое заумное ПО никакие праймеры и тп и тд. Да и можно ведь плоттер по разному применять опять же, не ограничиваясь ХБ футболками))просто я был в зеноне в москве и там их образцы пленок на которых печатать можно в принтере,не то чтобы не "почти не заметные" они просто как заплатка смотрятся.Не знаю может они не обновляли выставочные образцы давно)...короче не знаю существует ли сейчас в природе такая тонкая пленка на которой можно печатать

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение kosta » 12 авг 2014, 17:39

Хм...ну как тут ответить...любая плёнка-это плёнка...на изделии..если для вас и для заказчика это не критично-почему бы и нет...можно и так.. :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Seekingxxx
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:35
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Конаково

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Seekingxxx » 12 авг 2014, 17:49

ну а что на деле то, есть такие пленки и принтер который будет на ней печатать и какие чернила нужны чтобы стирок не боялась краска?

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение kosta » 12 авг 2014, 18:28

Так ить...на деле можно разное-и плёнку и сублимацию...и ещё всякое-кто во что горазд, кого , что устраивает, кому, что доступно в "исполнении".

dmitroff
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:48
Настоящее имя: евгений
Откуда: темрюк

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение dmitroff » 12 авг 2014, 18:58

Alena760 писал(а):Добрый день. Нашла вот такого поставщика http://www.kosatka.ru/, как вы думаете у них цены адекватные? Просто мне с Новосибирска удобно заказывать, да и вроде бы товар у них разнообразный.Или все-таки дороговато у них?
уже пробовал с ними работать? предложения у них хорошие

Аватара пользователя
Seekingxxx
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:35
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Конаково

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Seekingxxx » 12 авг 2014, 19:39

kosta писал(а):Так ить...на деле можно разное-и плёнку и сублимацию...и ещё всякое-кто во что горазд, кого , что устраивает, кому, что доступно в "исполнении".

Вы не даете конкретного ответа на вопрос, вы умничаете говоря масло масляное маслом.

я спрашиваю конкретно какая краска должна быть, какой принтер, какая пленка. Если у вас нет опыта в этом вопросе и вы специализируетесь в шелкографии преимущественно, то и не нужно тогда отвечать не по существу.

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение kosta » 12 авг 2014, 19:43

хорошо-согласен.

Ответить

Вернуться в «Информация для новичка на форуме»