Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Как писать сообщения, вставлять видео, картинки и т.д.
dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение dmitrih » 27 дек 2014, 19:41

eavg писал(а):Василь, рисуетесь здесь только Вы
Мальчик, я для тебя Василий Дмитриевич, сынок без такта и ремешком бы тебе по заднице........ :twisted:
Ну а экшены, так их фотошоперы только ручками и делают, а вот "фотожоперы" уже ищут готовые..... :D :D :D Это так, к информации, для играющих с бараном в шахматы.... :yahoo:
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Поддержать форум
 

Marishka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 08:41
Настоящее имя: Марина
Откуда: Омск

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Marishka » 27 дек 2014, 21:15

Возникла такая проблема. Пришел клиент постоянный, мужик в годах, наглый такой, никогда мне не нравился...И в это раз ему приспичило напечатать пятитысячную купюру, говорит хочет приколоться над другом. Я ни под каким предлогом не соглашаюсь, говорю подделка ден.знаков статья, срок и т.п. Он настойчивый, говорит, я приду завтра по тихой сделаем, я ее увезу в деревню другу и никто не узнает, достает удостоверение МВД, говорит все ок будет....Помогите как быть, он очень настойчивый, меня это пугает...Какую отмазку придумать, сломался принтер - не прокатит...Может быть какую-нибудь шуточную можно напечатать?

Аватара пользователя
Up6uc
Знаток
Знаток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
Настоящее имя: Николай
Откуда: планета Земля

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Up6uc » 27 дек 2014, 21:16

дмитрич, не выёживайся.
будь вежливее, а то во всех темах, какую не открой, твоя пиписька длиннее и толще.

мильон пардонув перед участниками форума - накипело.

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение dmitrih » 27 дек 2014, 21:54

Up6uc писал(а):дмитрич, не выёживайся.
Профессиональный бездельник, как у тебя в профиле написано. :D :D :D У меня старшая дочь старше тебя, а ты поучивать берёшься. :D А вот то, что длиннее и толще, так это ты точно подметил и показывать её нет смысла........ ;) Меня уже поздно воспитывать, а вот глаголить он первый начинает и ты вот подвязываешься. Я же не виноват, что мой сленг у некоторых какую то воображаемую обижающую не полноценность в головах пробуждает и цепляет...... Это к сожалению не лечится, мальчик, хотя тебя то лично это и не касалось, а теперь видать и тебя прёт....... Скорее всего ниже написанное красным напрягает, так это же не оспоримый факт!!!!
А вот почерпнуть от Вас обоих, каких то знаний ,мне лично ни когда не понадобиться, да и вопросов вряд ли придётся задавать..... Моя копилка по богаче будет.........
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
Up6uc
Знаток
Знаток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
Настоящее имя: Николай
Откуда: планета Земля

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Up6uc » 27 дек 2014, 22:37

Marishka писал(а):Marishka

никаких отмазок придумывать не надо - подделка преследуется, а значит в любом случае виноваты будете вы.

первое, что вам обязательно надо сделать - переписываете данные из удостоверения и звоните в дежурную часть по телефону 02 и просите проверить является ли данный гражданин сотрудником. не удивлюсь, если у него и ксива такая же, как те 5 тыщ.
затем показываете гражданину ссылку, а еще лучше - четко поставленным голосом зачитываете соответствующую статью из УК.
продолжает строить из себя умного - звоните в УСБ и надиктовываете суть проблемы, обязательно указав место, время происходящего и данные из удостоверения.

ну а если еще и запишите разговор на диктофон, да фото этого гражданина сделаете - прикроете свою.. свой тыл.

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Yrii » 27 дек 2014, 23:34

trushakin писал(а):ребята, подскажите с помощью какой программы сделано
Ольга как то приводила пример такой программы. в любую фигуру кучу фото закидывает и распределяет, но я уже не вспомню какая. Напиши ей в личку.

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение dmitrih » 27 дек 2014, 23:54

Yrii писал(а):Ольга как то приводила пример такой программы. в любую фигуру кучу фото закидывает и распределяет, но я уже не вспомню какая. Напиши ей в личку.
Вы говорите о программе , которая скорее всего строит изображение фотографиями, а тут чисто разными текстами......... Скорее всего что то подобное http://www.artensoft.ru/program-for-col ... photos.php :yes: Там совсем другая тема.....Там сформировать изображение нужно текстом и целенаправленно, а не как в этом софте, где всё автоматом и не предсказуемо. :yes:
А так как и всегда, рулит поисковик :D :D :D главное запрос правильно дать. http://www.phototopic.ru/uroki/sozdanie ... oshop.html Только как видим текст рваный получается .
А задать вопрос и получить ответ, это примитив мышления и многие обижаются когда это говорится. Всё есть в сети, главное не лениться и потрудиться.
На халяву и халтуру хвалят ...........
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 28 дек 2014, 03:09

Up6uc писал(а):никаких отмазок придумывать не надо - подделка преследуется, а значит в любом случае виноваты будете вы.

первое, что вам обязательно надо сделать - переписываете данные из удостоверения и звоните в дежурную часть по телефону 02 и просите проверить является ли данный гражданин сотрудником. не удивлюсь, если у него и ксива такая же, как те 5 тыщ.
затем показываете гражданину ссылку, а еще лучше - четко поставленным голосом зачитываете соответствующую статью из УК.
продолжает строить из себя умного - звоните в УСБ и надиктовываете суть проблемы, обязательно указав место, время происходящего и данные из удостоверения.

ну а если еще и запишите разговор на диктофон, да фото этого гражданина сделаете - прикроете свою.. свой тыл.
Что то вы всё усложняете... Придумывать, показывать, звонить. Просто: не буду делать, потому-что не хочу. Вот и весь ответ.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Up6uc
Знаток
Знаток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
Настоящее имя: Николай
Откуда: планета Земля

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Up6uc » 28 дек 2014, 04:04

VIVA-PRINT писал(а):Что то вы всё усложняете...

Вадим, когда начинают размахивать ксивами всевозможных структур выход один - обращаться к вышестоящему руководству ксивомахателей и/или в службы, контролирующие действия служб, в которых работают ксивомахатели.

У меня был инцидент - бил себя пяткой в грудь "да я... да тебя..." один такой в магазине жены, звонок в УСБ и всё - тишина и покой.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 28 дек 2014, 11:46

dmitrih писал(а):А задать вопрос и получить ответ, это примитив мышления и многие обижаются когда это говорится.
Как говорит Задорнов - клиповое мышление :) плюс заниженная самооценка - в любой фразе видят только желание их унизить. :)
Им же надо не чтобы их научили, а чтобы за них сделали.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Ответить

Вернуться в «Информация для новичка на форуме»