ВОПРОС-ОТВЕТ

Как писать сообщения, вставлять видео, картинки и т.д.
Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ВОПРОС-ОТВЕТ

Непрочитанное сообщение Vkadre » 16 фев 2013, 00:49

Inna писал(а):Vkadre Спасибочки)))разъяснили)))хотя мне ещё читать и читать)вот кокрас ищу в интернете видиоуроки как это всё делается)
Еще вопрос корел драв где купить на оф. сайте или как? и какую мне версию взять? говорят он легкий в использовании :)
Инна покупайте фотошоп элементс, он еще легче и стоит 2600российских
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

ВОПРОС-ОТВЕТ

Поддержать форум
 

Bullet
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:24
Настоящее имя: Александр
Откуда: Минск, РБ

ВОПРОС-ОТВЕТ

Непрочитанное сообщение Bullet » 20 фев 2013, 10:38

Добрый день. Подскажите пожалуйста поставщиков кружек для сублимации (Смоленск или Смоленская область). Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Inna
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 23:39
Настоящее имя:

ВОПРОС-ОТВЕТ

Непрочитанное сообщение Inna » 11 мар 2013, 14:54

Благодарю, всех что откликнулись на мои вопросы и помогли разобраться)))По поводу оборудования уже определилась, по поводу поставщиков вроде тоже но все равно ищу где ещё на Украине можно заказывать, если есть у кого то укр. поставщики поделитесь пожалуйста.
На данный момент занимаюсь, как бы бизнес планом) Так как в городе есть уже контора которая занимается сублимацией. Сейчас анализирую клиентов делаю план адекватных цен, кучу разных деталей чтобы знать будет ли востребована моя деятельность уже 2 в городе. И вот сейчас продумываю ходы, как бы обезвредить моих конкурентов. Так как не хочу прогореть, как никак вкладываю не маленькие деньги)))Надо же быть конкурентоспособной)
Благодарю ещё рас всех, решила сначала всё на практике пробовать как писалось в теме запастись разными материалами и пробовать и учиться)Вот так вот) :D

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

ВОПРОС-ОТВЕТ

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 11 мар 2013, 16:06

Inna писал(а):Так как не хочу прогореть, как никак вкладываю не маленькие деньги)))Надо же быть конкурентоспособной)

Чтобы быть конкурентноспособной - нужно делать лучше конкурентов и быстрее :) Дешевле не обязательно.
И еще хотите самый главный способ сделать вашу точку лучшей - заставте клиента улыбнуться. Не важно чему, но чтобы обязательно в общении с вами он улыбнулся. Вначале будет трудно, а потом научитесь. Но если ваши клиенты будут улыбаться - вы даже удивитесь как быстро станет работать ваша точка.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

ВОПРОС-ОТВЕТ

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 11 мар 2013, 17:10

AlexTrinity писал(а):заставте клиента улыбнуться

Улыбаемся и машем! :)

Инна, а откуда Вы из Украины, если не секрет? Я гляжу, всё больше и больше украинцев сюда заходят! :good:
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Аватара пользователя
Andron
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:56
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Ukraine, Lviv

ВОПРОС-ОТВЕТ

Непрочитанное сообщение Andron » 12 мар 2013, 00:30

Inna писал(а): И вот сейчас продумываю ходы, как бы обезвредить моих конкурентов.
Вот читаю это и поражаюсь. Такое мог написать только "щирий українець", не в обиду остальным форумчанам с Украины , сам украинец. Вы что хотите им репутацию подпортить или каким-нибудь другим способом? Смотрите, чтобы они вас не обезвредили преждевременно. :twisted: Надо начать работать и делать качественную продукцию и конкурировать , а не думать о всяких гадостях. Куда катится этот мир. Прошу прощения у всех, не удержался. :(

Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

ВОПРОС-ОТВЕТ

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 12 мар 2013, 01:39

Товарищи! Посетила меня мысль об использовании моего старого фотопринтера canon на торговой точке для производства магнитов. Покупать новый не хочется, а этот всего лишь отработал штатные картридж, но потом простоял без дела 3года. Вопрос: реально ли как-нибудь реанимировать пациента? Мне кажется, что "голова" забита засохшими чернилами, раз так давно не использовался. А там еще и сканер есть- можно было бы копирование делать.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

ВОПРОС-ОТВЕТ

Непрочитанное сообщение Kingoff » 12 мар 2013, 02:27

K-Lexxx писал(а):реально ли как-нибудь реанимировать пациента? Мне кажется, что "голова" забита засохшими чернилами, раз так давно не использовался.
Читал, что люди отмачивают "умершую" голову в мистер мускул.

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

ВОПРОС-ОТВЕТ

Непрочитанное сообщение kosta » 12 мар 2013, 04:14

Сапоп не для сублимации-ибо термо.

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

ВОПРОС-ОТВЕТ

Непрочитанное сообщение eavg » 12 мар 2013, 06:10

Мистер мускул выручал один раз. Оставлял на ночь замоченную голову.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Ответить

Вернуться в «Информация для новичка на форуме»