Печать на воздушных шариках

Печать на лентах, бейсболках, магнитах, ковриках и т.д.
Павел
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 05:03
Настоящее имя: павел

Печать на воздушных шариках

Непрочитанное сообщение Павел » 06 июн 2013, 04:13

Всем привет! Заказал воздушные шарики ,для печати на струйных принтерах,если кто пробовал,поделитесь опытом!!!

Печать на воздушных шариках

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Печать на воздушных шариках

Непрочитанное сообщение vendor » 06 июн 2013, 04:50

Пробовал. Заготовки дорогие. Печать с одной стороны. Шар уменьшается в размерах в несколько раз при надувании. При подготовке макета нужно учесть, что лицо (лица) должный располагаться строго в центре макета. Группу людей лучше не размещать. После надувания лица сильно деформируются.

Павел
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 05:03
Настоящее имя: павел

Печать на воздушных шариках

Непрочитанное сообщение Павел » 06 июн 2013, 05:55

vendor писал(а):Пробовал. Заготовки дорогие. Печать с одной стороны. Шар уменьшается в размерах в несколько раз при надувании. При подготовке макета нужно учесть, что лицо (лица) должный располагаться строго в центре макета. Группу людей лучше не размещать. После надувания лица сильно деформируются.
Меня смутило .что он как бы не натянут на заготовку...морщинками можно сказать...качество думаю пострадает...Подскажите какие выставить настройки принтера на печать,так же , печатать можно на любой стороне.или со стороны где нарисована стрелка!?

Павел
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 05:03
Настоящее имя: павел

Печать на воздушных шариках

Непрочитанное сообщение Павел » 06 июн 2013, 05:59

Павел писал(а):
vendor писал(а):Пробовал. Заготовки дорогие. Печать с одной стороны. Шар уменьшается в размерах в несколько раз при надувании. При подготовке макета нужно учесть, что лицо (лица) должный располагаться строго в центре макета. Группу людей лучше не размещать. После надувания лица сильно деформируются.
Меня смутило .что он как бы не натянут на заготовку...морщинками можно сказать...качество думаю пострадает...Подскажите какие выставить настройки принтера на печать,так же , печатать можно на любой стороне.или со стороны где нарисована стрелка!?
"Шар уменьшается в размерах"-возможно имели в виду увеличивается!?

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Печать на воздушных шариках

Непрочитанное сообщение vendor » 06 июн 2013, 06:05

Печать на одной стороне, где стрелка. Я печатал с настройками Наилучшее фото Epson Glossy.
Будьте аккуратны, вытаскивая шар по перфорации. Очень легко повредить.
Увеличивается резиновый шарик. А это - бумажный - уменьшается :)

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Печать на воздушных шариках

Непрочитанное сообщение eavg » 06 июн 2013, 06:12

Сколько стоят такие заготовки?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Павел
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 05:03
Настоящее имя: павел

Печать на воздушных шариках

Непрочитанное сообщение Павел » 06 июн 2013, 06:14

vendor писал(а):Печать на одной стороне, где стрелка. Я печатал с настройками Наилучшее фото Epson Glossy.
Будьте аккуратны, вытаскивая шар по перфорации. Очень легко повредить.
Увеличивается резиновый шарик. А это - бумажный - уменьшается :)
Спасибо! Редкостная гадость...хорошо не много заказал...)))

Павел
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 05:03
Настоящее имя: павел

Печать на воздушных шариках

Непрочитанное сообщение Павел » 06 июн 2013, 06:15

eavg писал(а):Сколько стоят такие заготовки?
мне обошлись по 87 рублей! Формы разные...круглый,звёздочка,сердечко.

katem2
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:08
Настоящее имя:
Откуда: Урумчи, Китай
Контактная информация:

Печать на воздушных шариках

Непрочитанное сообщение katem2 » 16 ноя 2013, 11:51

vendor писал(а):Пробовал. Заготовки дорогие. Печать с одной стороны. Шар уменьшается в размерах в несколько раз при надувании. При подготовке макета нужно учесть, что лицо (лица) должный располагаться строго в центре макета. Группу людей лучше не размещать. После надувания лица сильно деформируются.

Печать на фотошариках с 2-х сторон, а не с одной по крайней мере на наших шарах.

Anoha159
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:19
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Печать на воздушных шариках

Непрочитанное сообщение Anoha159 » 09 дек 2017, 20:30

Всем доброго дня.Возможно не совсем правильно делаю что пишу вопрос в теме про печать на шарике,но нужен совет бывалых спецов.А я ещё только начинающий так сказать.
Нужно осуществить печать на браслетах силиконовых.Перепробовал массу вариантов,цветопередача идёт,даже насквозь,но по факту изображение размытое.Менял варианты бумаги:ЛАМОНД,ИСТ,неизвестная(китай :D ).Сразу скажу бумага для сублимации и чернила соответственно.Пытался и время и температуру увеличивать.Есть улучшения но контур все одно теряется. Проверил при растягиваний,все гуд.Но вот процесс качества хромает.Кто из бывалых подскажет буду благодарен.
Ещё вычитал Инфу о чудо порошке и чудо аэрозоле полиэстерном(прошу прощения за выражение).Вопрос помогут мне эти составы или результат «0».Основная надпись на браслете это ФИО логотип 2 цвета.

Ответить

Вернуться в «Прочие заготовки»