Изготовление значков

Печать на лентах, бейсболках, магнитах, ковриках и т.д.
Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 15 июн 2016, 08:12

а не кто не пробовал "бизнес в дипломате" от ПП?
Mess with The Best
Die like the rest

Изготовление значков

Поддержать форум
 

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 15 июн 2016, 08:26

А у тебя, что лишнии деньги за оборудования переплачивать? Хотя они хвалятся, что у них долговечней, т.к. с металла. Но про то, что они и тяжелей не хвалятся). Покупая оборудования у них ты привязываешь себя исключительно к их заготовкам. Другие китайские не подойдут. Пока курс рубля такой у них эти заготовки дешевые, но если курс изменится будут дороже. Вот и решай сам стоит ли связываться. Да ещё на форумах пишут, что у них значки звенят как колокольчики. Ну и не забывай, что и вырубщик у них же придётся покупать, т.к. и диаметр у них свой тоже для вырубки).
ну и у них поллитика цен такова, что если покупать то от 1000 шт. выгодно. Порой у их же дилеров дешевле. Но как правило у последних заготовки в основном на значки китайские. А мне например не нужно 1000 разом, а по 100 шт. разных можно взять.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 15 июн 2016, 08:47

Кстати посмотрел это "бизнес в дипломате". Так по цене то дешево. Но во первых нужно думать что под станок поставить - иначе стол угробишь. Во вторых постоянно форму снимай и ставь. В третьих не известно что за ручка у них. А то читал, что некоторые жалуются, что руки постоянно пачкаются от этой резины. Ну и можешь взять - качком по неволе станешь. Посмотри другие станки как устроены там только в руки берётся сама заготовка и дальше либо по рейсам передвигаются, либо от руки поворачиваются как качели. Лучше если брать то вещь, а не эту халтуру.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 15 июн 2016, 20:14

Тут посмотрел на заготовку закатного брелка и родилась мысль использовать его не только для брелков, но и для медалей для детского садика. Хотя в продаже есть заготовки под медали закатные с ленточкой, но они как то весят со смещением центра тяжести. А тут убираем большое кольцо и цепляем ленточку от нормальной медали. Получаем медаль бюджетную для младшего детского возраста. Т.е. Держать заготовки можно меньше, а универсальность применения увеличивается

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 21 июн 2016, 18:14

Yrii писал(а):родные надо использовать.
Заказал у Значкиопт кольцо. Сегодня пришло. Вместе с доставкой обошлось 600 руб. Попробовал с кольцом магнит и зеркальце - всё отлично получилось. Не пожалел, что за это кольцо такие деньги отдал. А на счёт родные или нет - посмотрел у них пресс на видел - похож почти весь кроме самих форм (у меня цветной металл внутри) поэтому и рискнул у них кольцо заказать. А вот советы подложить пластик разный результата положительного не дал.
Юрий, спасибо за подсказку с зеркальцем - эти мет. кружки сгибаю не сильно и вставляю внутрь - зеркало сидит плотно в заготовки.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 10 авг 2016, 14:20

Друзья, нужен совет. Имеется в наличии такой станок. Насадка 58 мм.
Станок_Значки.jpg
Где лучше для него заготовки купить? Гуглом пользоваться умею, просто вроде не всякие заготовки подходят к различным станкам. Кто где берет?
И что вообще популярно? Значки и магниты само собой. А всякие зеркальца, отрывалки, брелки с ногами, они нужны кому-нибудь?
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Yrii » 10 авг 2016, 14:36

СублиМастер писал(а):А всякие зеркальца, отрывалки, брелки с ногами, они нужны кому-нибудь?
Массово скорее всего нет. Руки ноги вообще чегот не пошёл, да и в сборке не айс. Я беру в значки опт. Валера, если хочешь могу по десятку разных выслать, попробуешь их заготовки.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 10 авг 2016, 14:55

Yrii писал(а):Валера, если хочешь могу по десятку разных выслать, попробуешь их заготовки.
Юра, давай, с удовольствием попробую! Дорогу и заготовки оплачу.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 10 авг 2016, 15:34

Если нет мет. кольца то только пластик с низу. Если есть то метал. основа тоже пойдёт. Брал и в значкиопт и в Крускпринт (они по ходу берут у bronko.ru). Предпочитаю пластик - он менее привередлив, при браке всегда низ можно использовать повторно. Ну и бумагу 90 по плотности можно использовать при изготовлении значка и не раскрывается. С металлическими (значки не пробовал правда) зеркальце могут раскрываться. Да и как Юрий советовал мне использовать бумагу более плотную что бы не было проблем. А это удорожанию ведёт себестоимости.
Магниты у меня тоже не пошли, но я их особо и не продвигал. В основном значки. От ПП не бери - точно не подойдут. Остальное пробовать надо. Я рискнул заказать с значкиопт - всё отлично подошло. К метал. задникам пришлось у них же покупать кольцо за 300 руб. продали. У меня станок другой.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 26 авг 2016, 18:52

Если покупать вторую форму для пресса - пресс нужно перестраивать под другой размер заготовок?

Ответить

Вернуться в «Прочие заготовки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя