Печать на бейсболке

Печать на лентах, бейсболках, магнитах, ковриках и т.д.
Аватара пользователя
Grin4
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Таганрог

Печать на бейсболке

Непрочитанное сообщение Grin4 » 20 июл 2012, 15:12

Всем доброго времени суток,у меня проблема с зажатием в прессе бейсболки .Пресс 4 Combo, все настроил для зажатия кепки ,но без кепки все работает гуд :D ,как только я засовываю кепку все пропало...упоры в козырек ,то не сильное прижатие ,пытался переносить но из-за корявого зажатия не то что хотелось бы .. вообщем может кто поделится опытом.. Заранее огромное спасибо. ;)

Печать на бейсболке

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
zzhanna
Знаток
Знаток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
Настоящее имя: Жанна
Откуда: Минск, Беларусь

Печать на бейсболке.

Непрочитанное сообщение zzhanna » 24 июл 2012, 01:03

Grin4 писал(а):Всем доброго времени суток,у меня проблема с зажатием в прессе бейсболки .Пресс 4 Combo, все настроил для зажатия кепки ,но без кепки все работает гуд :D ,как только я засовываю кепку все пропало...упоры в козырек ,то не сильное прижатие ,пытался переносить но из-за корявого зажатия не то что хотелось бы .. вообщем может кто поделится опытом.. Заранее огромное спасибо. ;)
та же проблема, да ещё по центру складку делает

прошу не кидать в меня камни, но на кепки переношу флок утюгом) по другому совсем не получается

я думаю, просто он под определенные кепки , которые делает Китай какая-нибудь одна фирма ИМХО

PanRo
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:49
Настоящее имя:
Откуда: Киев

Печать на бейсболке.

Непрочитанное сообщение PanRo » 24 июл 2012, 01:45

zzhanna писал(а):
Grin4 писал(а):Всем доброго времени суток,у меня проблема с зажатием в прессе бейсболки .Пресс 4 Combo, все настроил для зажатия кепки ,но без кепки все работает гуд :D ,как только я засовываю кепку все пропало...упоры в козырек ,то не сильное прижатие ,пытался переносить но из-за корявого зажатия не то что хотелось бы .. вообщем может кто поделится опытом.. Заранее огромное спасибо. ;)
та же проблема, да ещё по центру складку делает

прошу не кидать в меня камни, но на кепки переношу флок утюгом) по другому совсем не получается

я думаю, просто он под определенные кепки , которые делает Китай какая-нибудь одна фирма ИМХО
Утюг сила) я обычно беру подставку(с гладильной доски,которая сверху крепиться)...
Извините за ошибки.....=((

Аватара пользователя
zzhanna
Знаток
Знаток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
Настоящее имя: Жанна
Откуда: Минск, Беларусь

Печать на бейсболке.

Непрочитанное сообщение zzhanna » 24 июл 2012, 10:24

PanRo писал(а):
zzhanna писал(а):
Grin4 писал(а):Всем доброго времени суток,у меня проблема с зажатием в прессе бейсболки .Пресс 4 Combo, все настроил для зажатия кепки ,но без кепки все работает гуд :D ,как только я засовываю кепку все пропало...упоры в козырек ,то не сильное прижатие ,пытался переносить но из-за корявого зажатия не то что хотелось бы .. вообщем может кто поделится опытом.. Заранее огромное спасибо. ;)
та же проблема, да ещё по центру складку делает

прошу не кидать в меня камни, но на кепки переношу флок утюгом) по другому совсем не получается

я думаю, просто он под определенные кепки , которые делает Китай какая-нибудь одна фирма ИМХО
Утюг сила) я обычно беру подставку(с гладильной доски,которая сверху крепиться)...

да-да и я )))

Аватара пользователя
Grin4
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Таганрог

Печать на бейсболке.

Непрочитанное сообщение Grin4 » 24 июл 2012, 11:35

Ребята спасибо за опытный совет :D Утюг сила :D

Аватара пользователя
Print2011
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 17:22
Настоящее имя:

Печать на бейсболке.

Непрочитанное сообщение Print2011 » 02 авг 2012, 18:28

Приноравился к бейсболкам.Надо натягивать на пресс без складок,козырьком к себе,тогда все гуд.С помошником легче.По началу думал,что вообще не реально сделать.

Аватара пользователя
zzhanna
Знаток
Знаток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
Настоящее имя: Жанна
Откуда: Минск, Беларусь

Печать на бейсболке.

Непрочитанное сообщение zzhanna » 16 авг 2012, 10:07

Print2011 писал(а):Приноравился к бейсболкам.Надо натягивать на пресс без складок,козырьком к себе,тогда все гуд.С помошником легче.По началу думал,что вообще не реально сделать.
мы натягивали так , но все равно складка есть, просто думаю кепки разной так сказать глубины, я использовала Модерн, вот их лучше не брать на большие партии, а то 3 пота сойдет пока утюгом это все сделаешь

shooter
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:35
Настоящее имя:

Печать на бейсболке.

Непрочитанное сообщение shooter » 24 авг 2012, 21:51

Я печатаю полноцветный шеврон и пришиваю к бейсболке ли вышиваю прямо на бейсболке. Нет никаких проблем!

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Печать на бейсболке.

Непрочитанное сообщение Vkadre » 12 май 2013, 04:05

PanRo писал(а):я обычно беру подставку
Можно фото? Пытался перенести с помощью обычного плоского, не особо вышло, отскаблил все. Буду утюгом пробовать
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Печать на бейсболке.

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 12 май 2013, 10:50

ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕХ КОМБО ПРЕССОВ ТОЖЕ ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ДЕЛАЛ НА ОТДЕЛЬНОМ БЕЙСБОЛОЧНОМ

Ответить

Вернуться в «Прочие заготовки»