Сублимационные шевроны и нашивки

Печать на лентах, бейсболках, магнитах, ковриках и т.д.
shooter
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:35
Настоящее имя:

Сублимационные шевроны и нашивки

Непрочитанное сообщение shooter » 24 авг 2012, 20:55

Нет, ребята, всё не так! Ни бязь (сыпучий материал), ни флизелин клеевой для изготовления шевронов не применяются. Пары полиэтилена при нагревании крайне опасны (пример: Кафе "Хромая лошадь) для здоровья. Ничего вы в тканях не смыслите.
Только больной на всю голову будет на прессе 40х60 3 квт. пытаться печатать на лентах. Ни партийцам, ни Билайну подобная хрень даром не нужна. Я если и потребуется, то для этого существует специализированная ленточная фабрика. Зря чувак старался делая образцы. Теперь их может себе на шею повесить и колокольчик прицепить. Не надо людям голову морочить! Данные заказчики только у серьезных рекламных агентств.

Сублимационные шевроны и нашивки

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Сублимационные шевроны и нашивки

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 28 авг 2012, 02:21

shooter писал(а):Нет, ребята, всё не так! Ни бязь (сыпучий материал), ни флизелин клеевой для изготовления шевронов не применяются. Пары полиэтилена при нагревании крайне опасны (пример: Кафе "Хромая лошадь) для здоровья. Ничего вы в тканях не смыслите.
Только больной на всю голову будет на прессе 40х60 3 квт. пытаться печатать на лентах. Ни партийцам, ни Билайну подобная хрень даром не нужна. Я если и потребуется, то для этого существует специализированная ленточная фабрика. Зря чувак старался делая образцы. Теперь их может себе на шею повесить и колокольчик прицепить. Не надо людям голову морочить! Данные заказчики только у серьезных рекламных агентств.
Шутер прав на 100%. Большие и серЪёзные заказчики не будут обращаться на точку "ФОТО за 5 минут". Уних есть свои внутренние инструкции и годами наработанные связи.Новичку туда не влезть. Я это говорю не понаслышке.У меня имеется несколько крупных клиентов, есть и те ,которые относятся к монополиям.Взаимоотношения там совсем другие.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Сублимационные шевроны и нашивки

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 28 авг 2012, 07:28

АЛЯ писал(а):...Шутер прав на 100%. Большие и серЪёзные заказчики не будут обращаться на точку "ФОТО за 5 минут".
Shooter НЕ прав на 100%. Помимо больших и серьезных заказчиков, есть заказчики с небольшими партиями шевронов - школы, д/сады, спортивные команды. Вот для таких метод изготовления, описанный выше вполне подойдет.
И не нужно рубить с плеча! Тут на монополию никто не замахивается!
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Сублимационные шевроны и нашивки

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 29 авг 2012, 01:32

Список потенциальных заказчиков можно продолжить: ясли, дет.дома, приюты, дома престарелых и инвалидов, больницы, ОПГ, тюрьмы, морги.
Вся проблема в том, что никто из всего этого списка ничего не будет заказывать. Основные заказы из этой категории -это флаги и элементы дрес- кода для сотрудников (женщины-платки с логотипом фирмы, мужчины-галстуки). Всё это делается на каландровом прессе (фото продукции прилагать не буду, возможна не совсем адекватная реакция).

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сублимационные шевроны и нашивки

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 29 авг 2012, 07:22

Ну, почему же? Выложите пожалуйста. Ни разу в жизни не видел галстук или платок женский с логотипом. С ужасом представляю огранизацию, где это является частью дрес-кода.
Про то, каким боком относятся шевроны обсуждаемые в этой теме к флагам и, о боже, галстукам с логотипам даже спрашивать не хочу.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Сублимационные шевроны и нашивки

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 29 авг 2012, 08:14

VIVA-PRINT писал(а):Ну, почему же? Выложите пожалуйста. Ни разу в жизни не видел галстук или платок женский с логотипом. С ужасом представляю огранизацию, где это является частью дрес-кода.
Про то, каким боком относятся шевроны обсуждаемые в этой теме к флагам и, о боже, галстукам с логотипам даже спрашивать не хочу.
Прочитали? Проанализировали? Как это Вам удалось? Свои работы выкладывать не буду(причину уже указала). Чтобы не было ужаса и по ночам спали спокойно подскажу где подсмотреть: зайдите в любое отделение Сбербанка, магазин Лэтуаль или какой-нибудь другой крупной сетевой компании(Вы ведь москвич, у Вас их там много) и посмотрите на шею работниц этих компаний.Надеюсь, что со зрением у Вас без проблем? :shock: :ugeek:

Влад
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 06:41
Настоящее имя:

Сублимационные шевроны и нашивки

Непрочитанное сообщение Влад » 29 авг 2012, 23:36

Прочитав последние сообщения и ознакомившись с мнением уважаемых коллег, хочу сообщить следующее на своём примере: идут!!! Ещё как идут и шевроны и ленты, которые мы печатаем в больших количествах для очень разных заказчиков. Конечно кто-то уже занял свою нишу на рынке и смотрит на всё со своей колокольни. Что я могу сказать?
Ребята не слушайте мнения всяких там "умников" которое заведомо бъёт по рукам. Дерзайте, ищите своих заказчиков и всё получится. Всё зависит от наших способностей и таланта.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Сублимационные шевроны и нашивки

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 30 авг 2012, 01:11

Дерзайте, ищите своих заказчиков и всё получится. Всё зависит от наших способностей и таланта.
Это форум.Здесь каждый вправе высказать свое мнение. Моё мнение касалось конкретно моей ситуации.Я ей поделилась.Очень рада, что Вы нашли своего заказчика на эту продукцию.Успехов Вам. :!:

PS. Скажите пожалуйста, кто является у Вас заказчиком лент. Может я не там искала.

Влад
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 06:41
Настоящее имя:

Сублимационные шевроны и нашивки

Непрочитанное сообщение Влад » 02 сен 2012, 22:49

Здравствуйте, Аля. Мы делаем ленты для медальных(орденских) планок. Их носят ветераны и действующие сотрудники силовых структур вместо "живых" наград. Поверьте, пока есть армия- спрос на них не прекратится. Добавьте сюда ещё "афганцев", "чеченцев". Правда к этому всему нужно найти кто сделает сами болванки планок и колодок, на которые это всё прикрепляется. Но это вобщем-то не тяжело. Найдите кто занимается литьём пуговиц или чего-то аналогичного из полиэтилена, что бы было подешевле можно даже лить из вторсырья. Размеры планки для действующих сотрудников 8х24 мм., для ветеранов 12х24 мм.
Владислав.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Сублимационные шевроны и нашивки

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 02 сен 2012, 23:30

Спасибо за подсказку. У меня кроме сублимации есть ещё и термоформовка.Изготовить планки - нет проблем.Попробуем поработать в этом направлении.

Ответить

Вернуться в «Прочие заготовки»