Брак на кружках!

Секреты сублимации на кружках
Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 01 авг 2015, 18:41

Ivan81 писал(а): зенон, знак, флагоф, гифтттек.
забейте в поисковик и все, кружки надо брать самые хорошие,осмотреть лаковое покрытие и конусность там где лучше там и берите,кружки на которых делаю я все разнобой приходится линейкой мерить разница в высоте примерно в 1,5 мм, и диаметр тоже разный приходится постоянно поджимать или ослаблять прижим термопресса

Брак на кружках!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 01 авг 2015, 20:35

вот так ни ответа ни привета,делай людям добро,а ведь был на сайте

Аватара пользователя
Ivan81
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:29
Настоящее имя: Иван
Откуда: Москва

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Ivan81 » 01 авг 2015, 22:25

dunduk60 писал(а):вот так ни ответа ни привета,делай людям добро,а ведь был на сайте

Извините меня) Я уезжал по работе. Спасибо вам больше. Сейчас всё посмотрю и отпишу.

Аватара пользователя
Ivan81
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:29
Настоящее имя: Иван
Откуда: Москва

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Ivan81 » 01 авг 2015, 22:29

Вижу кружку. Ещё раз большое спасибо. Кружка у вас получилось вроде замечателно? На фото не всё видно. Нет зернистости там где ближе к ручке? По цветам у вас как то естественно. Вроде качественно всё. Может скайп дадите?

Расскажите какая краска, какая бумага и пресс. Есть ли профиль у вас? Какая бумага и какое время?

Mortins
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 22:29
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, город Березники

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Mortins » 02 авг 2015, 19:32

Подскажите пожалуйста, после вручения кружки клиенту, он остался не доволен то что на фотографиях красный и синий оттенок. При визуальном осмотре, мой глаз ничего не увидел. Хотя клиент доказывает обратное. Работаю через интернет, поэтому и не знаю врет ли клиент.

Аватара пользователя
Ivan81
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:29
Настоящее имя: Иван
Откуда: Москва

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Ivan81 » 02 авг 2015, 20:32

Mortins писал(а):Подскажите пожалуйста, после вручения кружки клиенту, он остался не доволен то что на фотографиях красный и синий оттенок. При визуальном осмотре, мой глаз ничего не увидел. Хотя клиент доказывает обратное. Работаю через интернет, поэтому и не знаю врет ли клиент.

Я сам новечёк в сублимации. Но магазин у меня 2 года. Просите фото или пусть присылает кружку на экспертизу. Может быть он дальтоник. Это не шутка. Многие люди путают цвета.

Mortins
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 22:29
Настоящее имя: Александр
Откуда: Россия, город Березники

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Mortins » 02 авг 2015, 20:55

Ivan81 писал(а):Я сам новечёк в сублимации. Но магазин у меня 2 года. Просите фото или пусть присылает кружку на экспертизу. Может быть он дальтоник. Это не шутка. Многие люди путают цвета.
Спасибо за совет. Буду требовать кружку на экспертизу. Хотя по закону имеем полное право отказывать, т.к. кружка это посуда. Завтра заберу кружки, благо в одном городе находимся, посмотрю что не так, отпишу в эту тему.

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение perplexor » 12 авг 2015, 15:04

Скажите мне пожалуйста, почему у меня всё время получается вот так:
Изображение
на отпечатке всё отлично. На футболках проблем таких нет. На кружках караул (туман вокруг темных областей и сам принт темнеет заметно).
Логотип World of Tanks вообще месивом получается)
Пресс двухтемпературный. Температура холостая 320, рабочая 345, время 16 секунд после выхода на рабочую. Чернила Inktec, бумага IST.
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Liliya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:57
Настоящее имя: Liliya
Откуда: Belarus, Осиповичи

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Liliya » 12 авг 2015, 15:14

perplexor писал(а):На кружках караул (туман вокруг темных областей и сам принт темнеет заметно).
Очень, очень мне хорошо известная проблема! Решается легко, это просто перегрев. НЕ скажу по температуре, пресс у меня чисто китайский с одной температурой, и держу кружку 290!!! секунд, при температуре 180 градусов. Так приноровилась. Так вот, после того, как вынули кружку из пресса, ОЧЕНЬ БЫСТРО снимаем бумажку со скотчем, и БЫСТРО под кран с горячей водой, ну или кто-то в ведро с горячей водой опускает. Процесс переноса чернил останавливается, кружка спасена! :yahoo: а так чернила ещё вверх поднимаются, пока кружка сама по себе остывает...

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение perplexor » 12 авг 2015, 15:29

Liliya
да вроде и температуру уменьшать некуда особо. Ошибся, рабочая 340 по фаренгейту, это 171 по цельсию
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Ответить

Вернуться в «Печать на кружках»