Брак на кружках!

Секреты сублимации на кружках
alessandro10
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 23:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение alessandro10 » 15 ноя 2018, 14:40

Chernov писал(а):бронко
Нашёл у них на сайте кружки премиум, но цена 95 руб. Что-то уж слишком. Также есть кружки там цветные ободки, ручки и т.д, но по более дорогой цене, чем в обычных всем известных магазинах, но на вид прям один в один. Следовательно вопрос: они сами производят? Техподдержка их спит сладким сном.

Брак на кружках!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 15 ноя 2018, 15:42

alessandro10 писал(а):на кружках появляются царапины, причем хватает небольших усилий, например, задеть металлический предмет. В чем может быть дело?
Проведите углом металлической линейки по самоклеящейся пленке, баннеру, фотографии на бумаге, двери машины...
Напишите здесь что из этого не поцарапалось?
Мы изготавливаем "сувениры", и на них не летают в космос. Да, горячая деколь устойчивее к таким вещам, но деколью печатают на ПОСУДЕ. Посмотрите сколько ошибок в слове СУВЕНИРЫ, правда? :D
Просто у каждой вещи своё предназначение.
В общем, хотел сказать, в этом ничего страшного нет, главное, что бы от струи воды из под крана не царапались)))
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

alessandro10
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 23:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение alessandro10 » 15 ноя 2018, 16:04

ну спасибо. Успокоился более менее. Теперь хоть будет, что клиентам ответить если что и примечание в группе составить.

Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Chernov » 15 ноя 2018, 19:54

alessandro10, свяжитесь с отделом продаж. мы у них очень много всего берем. бестсаб это тоже они

Acid
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 14:57
Настоящее имя:
Откуда: МО

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Acid » 16 ноя 2018, 14:45

На хамелеонах царапины появляются, даже если случайно ногтем задеть, у всех так?)
А как часто вы сталкиваетесь с непропечаткой кружки внизу из-за неравномерного покрытия? Именно покрытия, а не прогрева.

Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Chernov » 16 ноя 2018, 21:10

Acid, не в покрытии дело, а в том, что кружка говно, она бочкой. середина толщи краев. отлично видно положив кружку на стол.

Batler
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
Настоящее имя: Егор
Откуда: Казахстан

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Batler » 16 ноя 2018, 23:19

Chernov писал(а):Acid, не в покрытии дело, а в том, что кружка говно, она бочкой. середина толщи краев. отлично видно положив кружку на стол.
Не соглашусь, если покрытие хорошее, то даже бочкообразные кружки отлично пропечатывают.
Acid писал(а):А как часто вы сталкиваетесь с непропечаткой кружки внизу из-за неравномерного покрытия? Именно покрытия, а не прогрева.
Если не пропечатывает дно, даже при сильном прижиме, значит меняйте поставщика. Заказывайте, пробуйте, и найдете того кто вас устроит по качеству. Я же нашел такого наконец-то, дно теперь отлично пропечатывает.
Кстати, орка тоже брал кружки, отказался от них именно из за непропечатки дна кружки. Особенно если однотонный темный фон. Ох намучился с ними.

Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Chernov » 17 ноя 2018, 09:47

Batler, в 3д возможно, а в кружечном - от степени изгиба зависит.
я ни разу не встречал идеально ровную кружку с плохим полимерным покрытием на концах кружки. вот ни разу такую не видел. покажите мне?

Batler
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
Настоящее имя: Егор
Откуда: Казахстан

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Batler » 17 ноя 2018, 10:52

Chernov писал(а):Batler, в 3д возможно, а в кружечном - от степени изгиба зависит.
я ни разу не встречал идеально ровную кружку с плохим полимерным покрытием на концах кружки. вот ни разу такую не видел. покажите мне?
Я в обычном выпекаю, не в 3д.
Для меня удивительно было, но хуже всего дно пропекали кружки Орка, премиум которые (Green по-моему). И еще некоторые эконом которые я заказывал там в ДМ.
Chernov писал(а):я ни разу не встречал идеально ровную кружку с плохим полимерным покрытием на концах кружки.
Я не про то. Если кружка идеальная ровная, то неудивительно что она будет хорошо пропечатывать. Я про то, что кружка может быть бочкообразной. но при этом идеально пропечатывать дно. И вот тут как раз зависит от полимера. Поэтому я посоветовал Acid попробовать кружки других производителей.

Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Chernov » 17 ноя 2018, 14:50

Batler писал(а):Я не про то. Если кружка идеальная ровная, то неудивительно что она будет хорошо пропечатывать. Я про то, что кружка может быть бочкообразной. но при этом идеально пропечатывать дно. И вот тут как раз зависит от полимера. Поэтому я посоветовал Acid попробовать кружки других производителей.
мы давно отказались от "эконом" кружет, а теперь и "премиум" мы перебираем и возвращаем брак. на счет других производителей, я полностью с вами согласен. та же самая орка от разных поставщиков разная =)) если мне память не изменяет, последний раз, из 10 коробок мы 3 вернули продавцу - брак (краторы, наплывы, бочка и т.д.) и это "премиум".
я уже молчу, про "ААА" от зенона, где надо перелопатить 10 коробок, чтоб собрать 1 нормальную.

Ответить

Вернуться в «Печать на кружках»