Брак на кружках!

Секреты сублимации на кружках
Аватара пользователя
Up6uc
Знаток
Знаток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
Настоящее имя: Николай
Откуда: планета Земля

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Up6uc » 29 июл 2016, 12:17

977 я всего лишь цитирую твои слова, полные презрения к тем, кто пользуется скотчем.
и помнится год-полтора назад на форуме были твои коменты, как тяжко идет, а точнее - хорошо стоит твой бизнес в Анапе. интересно тогда - как ты тысячами рублей экономии достигаешь при таком уровне работы?

Брак на кружках!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение 977 » 29 июл 2016, 12:27

Я прямо скажу , во избежание трактований - я не пытаюсь кого-то "чморить" , унизить и тем более не пытаюсь проявлять какое-либо превосходство , ведь все мы коллеги по цеху. Кто-то в начале пути , кто-то обжег 100 кружек , кто-то 10.000 . Так почему высказанный опыт человека обжегшего не одну тысячу кружек воспринимается как вышеперечисленное? Мне вообще не до "чморений" и "превосходств" - я работаю, по возможности уделяя время любимому форуму.
Если кто воспринял иначе - не мои проблемы.
https://vk.com/istomin_yuriy

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение 977 » 29 июл 2016, 12:30

Up6uc писал(а):помнится год-полтора назад на форуме были твои коменты, как тяжко идет, а точнее - хорошо стоит твой бизнес в Анапе. интересно тогда - как ты тысячами рублей экономии достигаешь при таком уровне работы?
Так он и сейчас через месяца полтора "встанет" - пашем как кони-мутанты 3 месяца , а потом - потом ждем-готовимся к следующему сезону, собирая крохи заказов.
https://vk.com/istomin_yuriy

Аватара пользователя
zzhanna
Знаток
Знаток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
Настоящее имя: Жанна
Откуда: Минск, Беларусь

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение zzhanna » 29 июл 2016, 13:43

Термоскотч прозрачный желтоватый - супер вещь, я им картинки и на футболку картинки приклеиваю - следов не оставляет
При запекании кружек красота -следов клея нет, зажигалки тоже чудесно, в общем супер -пупер вещь, раньше его у нас не продавали, более 3лет мучалась с аналогами.
Про клей на кружках после скотча другого вида или ценников- берете жидкость для снятия лака и за одно мгновение все смывает - картинка не течет., хотя по ней никто и не проводит обычно, но это я так пишу , что точно пробовала - ничего не смывает ни полимер ни картинку на кружке

Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение 977 » 29 июл 2016, 13:56

Up6uc писал(а):я всего лишь цитирую твои слова, полные презрения к тем
Я искренне огорчен таким восприятием моих слов тобой , Николай.
https://vk.com/istomin_yuriy

santtic
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:47
Настоящее имя: Саша
Откуда: Украина

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение santtic » 03 авг 2016, 16:55

Ребят но снова я с проблемой....вот делаю чашку с 360 ф., 40 сек. и один прижим, черный сгорел снова, чашка премиум , блин ну что за фигня, перед этим добился черного хорошего насыщенного текста за такое время, а тут снова у людей рыжие футболки вместо черного, что блин ему делать нифига не пойму.
Чернила не менялись, тест дюз после печати проверял - в норме, раньше я жарил 380ф. 180 сек и такого не было, а теперь как с цепи сорвался.....пазлы так же жарил, но теперь жарю из в два прохода по 20 сек. что могло случиться, чернилки теже - свежие Инкмейт.

Медведев А
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Медведев А » 03 авг 2016, 17:05

В церковь сходи.

Аватара пользователя
iuris
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 03:00
Настоящее имя:
Откуда: Украина

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение iuris » 03 авг 2016, 17:11

Насыщенный черный - это печать из RGB 0.0.0.
я люблю футболки - http://profutbolki.biz/

santtic
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:47
Настоящее имя: Саша
Откуда: Украина

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение santtic » 03 авг 2016, 19:31

на счет церкви это точно, бизнес совсем не идет, ксли бы не основная работа, было бы вообще хана.

Медведев А
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Брак на кружках!

Непрочитанное сообщение Медведев А » 03 авг 2016, 20:44

santtic писал(а):на счет церкви это точно, бизнес совсем не идет, ксли бы не основная работа, было бы вообще хана
У тебя, проблема, прежде всего, в голове! Успокойся и все будет хорошо! Я когда психую, - у меня идет брак, когда спокоен, - брака нет (если есть, спокойно нахожу проблему).

Ответить

Вернуться в «Печать на кружках»