Кружки - в чём различие?

Секреты сублимации на кружках
Аватара пользователя
MENEJER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:54
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Оренбург

Кружки - в чём различие?

Непрочитанное сообщение MENEJER » 29 янв 2013, 15:55

Денис Алексеевич писал(а): ну так я и покупаю их отдельно и отдаю в розницу бесплатно.
ясно понятно) ну мне сразу удобней)
Сергей3 писал(а):А чего то не понимаю, но зачем 10 тыс. заказывать одних кружек, если во многих инетмагазинах скидка зависит не от количество кружек, а от общий суммы. Я например заказывал здесь http://sublimart.ru/blank/cup/ как видно там кружка стоит 47 руб. Заказывал другой товар на сумму более 6 тыс. руб. Решил взять всего 1 упаковку кружек по 47 руб., так они мне вышли по 44 руб. А если сумма там превысит 15 тыс. руб., то они вообще по 39 руб. помоему. Так и в gifttec от суммы скидки общей, но там нужно больше брать что бы скидку получить какую то.
чуть выше писал что кружки других поставщиков меня не устраивают. вернее только тех других, которые держал в руках. и не променяю гладкие хорошие кружки, даже на общию скидку у других)

Кружки - в чём различие?

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Кружки - в чём различие?

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 29 янв 2013, 16:10

VIVA-PRINT писал(а):Разница по объёму в 1.3
я просто сравнивал объемы ячейки под кружку и объем коробки сублимартовской (возможно у форофиса они меньше). ячейка 9 х 9 х 9,5 = 769,5 коробка 10,5 х 10,5 х 11 = 1212,75 делим получаем разницу в 1,58 раза (ошибся чуть в начале) :unknown:
Денис Алексеевич писал(а):не будем спорить - каждый закупается как ему удобнее ведь
:yes:
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кружки - в чём различие?

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 29 янв 2013, 16:47

Да мы и не спорим:) Просто рядом две коробки стоят, как раз стороной на которых вес и размер написан))))
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

DV2
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:07
Настоящее имя:
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Кружки - в чём различие?

Непрочитанное сообщение DV2 » 01 фев 2013, 16:50

Я брал кружки у Правильного поставщика. Всегда закупаю там сувенирные заготовки и остаюсь довольным качеством. Но кружки мне не понравились. Много неровностей, точек в лаке. И тусклые они какие-то

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Кружки - в чём различие?

Непрочитанное сообщение Drummer » 02 фев 2013, 03:30

До этого постоянно брали кружки в фороффисе, качеством довольны, нареканий нет. Но то были заказы примерно по 500 шт. Сейчас вот нужно заказать в районе 2 тыс. В фороффисе на это кол-во никаких доп. скидок не предусмотрено, а вот у Гифттека вполне хорошая цена получается от такого объема заказа. Но вот волнуемся по поводу качества. Скажите, кто пользовался, каковы гифттековские кружки, стоит заказывать? Интересуют дешевые, типа "стандарт".

VIVA-PRINT, а вы действительно 10000 шт. заказывали? Нам такие объемы не снились пока, да и наверное для хранения такого количества отдельный склад нужно заводить)

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кружки - в чём различие?

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 02 фев 2013, 09:59

Бьём на партии по 30-40 коробок. Привезли, сделали, отгрузили, привезли следующую часть. У них очень удобно, что в определённый дни доставка по МО бесплатно.
Конечно это не разовая покупка. А заводить отдельный склад наценка не та. Да и людей не хватает, чтобы делать больше. Как-то было дело, один за день больше 700 штук сделал кружек. Так они потом снились два дня и в ушах писк стоял :)
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Кружки - в чём различие?

Непрочитанное сообщение Drummer » 02 фев 2013, 10:49

Да, доставка по МО очень удобна согласен.
VIVA-PRINT, всё равно не совсем понял схему заказа. Вы сразу оплачиваете им 10000 кружек, а потом они привозят каждый раз по 30-40 коробок, или там какая-то скидка есть накопительная? Я тоже готов заказывать по 30 коробок, но как мне получить низкую цену при этом?

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кружки - в чём различие?

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 02 фев 2013, 11:02

Не знаю какая у них система скидок, если честно. Скидка обсуждалась в самом начале нашего сотрудничества. Иногда она больше, иногда меньше, но всегда интересна.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Кружки - в чём различие?

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 02 фев 2013, 13:10

Зачем спорить то :) на сайте есть прайс скачиваем и смотрим скидки. В gifttec скидки там в колонках расписаны. Первая опт там до 20 тыс. руб. Причём как я понял опт и 5 тыс. руб. считается. Вторая от 20 тыс. руб., третья цена от 50 тыс. руб. Причём не зависит от количество одного товара, а от общий цены. По крайне мере я два раза заказывал и так было.
Сегодня пришли кружки упаковка от ЗНАКа http://sublimart.ru/blank/cup/
Сравнил с gifttec. По мимо формы ручки сразу бросилось в глаза что они значительно белее gifttec. Но пока не планирую их использовать и не могу сравнить конечный результат. По цене. Заказывал 1 упаковку кружек, остальные разные мелочи на общую сумму 7 тыс. руб. Цена 44 руб. за кружку. На сайте видно что они в розницу 47 руб.
Ну а теперь о неприятном. Сервис их упаковки и доставки просто шокировал. Эта упаковка дошла нормально, т.к. там 36 шт. Заказывал также кружки с футбольным мячом. Написано на сайте, что минеральная партия 12 шт. Думал есть такая отдельная упаковка. Фиг там. Они просто по свински упаковали. Взяли упаковку из 36 шт. и оставили там всего 12 шт. После сверху навалили всё что я заказывал дополнительно всякую мелочь (пазлы, пластины металлически и т.п.), причём хотябы перекрыли кружки хотябы картоном с верху. Поразило вот что ещё - упаковка запечатана простым прозрачным скотчем. Сегодня получал их в ТК. Так коробка с боку разошлась и всё видно было. Кружки - 4 шт. из 12 отбиты ручки. Другое дело поставщик gifttec - всё аккуратно сделано, запечатано фирменным скотчем (причём несколькими слоями), а если в коробке идёт россыпь и она полупустая то и края тоже скотчем прогоняют - они просто не разрываются в пути. Так уж если будите заказывать у sublimart.ru хорошенько подумайте стоит ли если Вы живёте в регионах.
ТК Байкал-Сервис мне вернули на месте стоимость 2 кружек, 2 шт. я восстановил (отлетели мячики и поломались сами зажимы, но с других побитых я вставил их)

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Кружки - в чём различие?

Непрочитанное сообщение Drummer » 02 фев 2013, 13:17

Последний раз в заказе от фороффиса пришло 5 разбитых кружек в одной из коробок. На следующий день сообщил менеджеру. Ответил, что без проблем компенсируют, только надо фото разбитых кружек прислать.

Ну так по поводу гифттековских кружек скажите. Кроме недостаточной белизны и "неправильной" ручки есть еще какие-либо недостатки? Прежде всего интересует равномерность слоя, чтоб не было проблем при переносе изображения.

Ответить

Вернуться в «Печать на кружках»