Прибыль при печати на кружках

Секреты сублимации на кружках
Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Прибыль при печати на кружках

Непрочитанное сообщение Vkadre » 09 мар 2013, 00:25

Денис Алексеевич писал(а):
Dimarus писал(а):Февраль, март - самые "плодовитые" месяцы продаж, далее, скорее всего, некий спад, вот и хотелось бы узнать насколько сильный этот спад.
Если у вас одна сублимация этот спад может стать смертельным для Вашего бизнеса.
Как ты с ним жестко ))) Испугается и закроется теперь раньше времени ))) 8-)
Касаемо цифр, нельзя сравнивать например меня и К-леххаа, у нас разные территории, разные товары, разные взгляды, разные страны города цены и Даже валюта, хотите среднее арифметическое? Пол или целая футболка в день, вот и считайте . 8-) :?
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Прибыль при печати на кружках

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Прибыль при печати на кружках

Непрочитанное сообщение Heckfy » 09 мар 2013, 08:54

Человек , наверное, вопрос не верно поставил, рассматривается вариант покупки дополнительного оборудования, и он хочет узнать, даст ли ему что то эта покупка, не пролетит ли, так как праздники прошли. О количестве продаваемой продукции-это он конечно погорячился.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Прибыль при печати на кружках

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 09 мар 2013, 09:38

Heckfy писал(а):Человек , наверное, вопрос не верно поставил, рассматривается вариант покупки дополнительного оборудования, и он хочет узнать, даст ли ему что то эта покупка, не пролетит ли, так как праздники прошли.

Тоже не предсказать :)
Вот мой пример три точки расположенные друг от друга в 100 метрах
У меня сувенирка идет более менее, на второй точке вообще не идет 1-2 заказа в месяц. А на третей идет в 2 раза лучше чем на моей. В чем разница? Я свою точку холю и лелею и сроки у меня короткие и цены душевные, на второй точке сами не делают - на оутсорсинг отдают. А третья расположена в крупном универсаме и хотя и срок и цены больше моих, у них поток народу проходящего мимо гораздо больше.
Второй пример. Пока у меня на этой точке сидела девочка - сувенирка шла ну очень слабо. Сел я сам - сразу заказы раз в 5 увеличились. Почему? Потому что девочку не спросят конкретно о сувенирке - она сама и ухом не поведет, я же каждому покупателю обязательно расскажу о сувенирке, даже если он пришел совсем за другим. Поэтому топикстартер изначально не правильно вопрос поставил, и однозначного ответа никогда не получит. Тут столько разных условий что замучаешься просчитывать. Единственно что просчитывается - если будешь этим заниматься с душой и выдумкой - обязательно пойдет. Если лишь бы срок отбыть - нифига не будет.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Прибыль при печати на кружках

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 09 мар 2013, 10:14

Dimarus, тут люди интересные, Вы им конкретный вопрос, они Вам целое сочинение об особенности и не чего конкретного. Скажу так, т.к. не имею точки торговли и занимаюсь этим всего 2 месяца. Стоит брать кружечный пресс по любому. Зимой будут брать больше кружки чем футболки, летом наоборот. Для стабильной работы и стоит брать. Только есть одно но. Если Вы живёте в другом городе, где нет поставщика и всё закупаете через ТК, то есть вероятность, что некоторые кружки придут битые. На некоторых есть дефекты (брак). Это снижает прибыль. А вот футболки проще заказывать и дешевле выйдет стоимость доставки (вес в разы ниже). Я считаю нужно брать кружечный пресс на 100%, не взирая на статистику - какая не была она - прибыль будет по любому больше.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Прибыль при печати на кружках

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 09 мар 2013, 10:29

И правда, люди здесь интересные. Занимаются темой два месяца на коленке, зато все ответы знают :D
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Прибыль при печати на кружках

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 09 мар 2013, 10:37

Сергей3 писал(а):Dimarus, тут люди интересные, Вы им конкретный вопрос, они Вам целое сочинение об особенности и не чего конкретного.

А вы думаете тут только строго отвечают топикстартеру??? Топикстартер только задает тему, а потом люди плавно переходят к беседе, по всем законам развития беседы. Если человек умный он из этих бесед сделает вывод. Если нет - то ему не поможет и полное разжовывание процесса.

Или вы думаете что на вопрос
Dimarus писал(а):Насколько прибыльно в сравнении с печатью на футболках, печать на кружках. Прошу поделиться информацией, какое количество заказов, в среднем, за месяц, приходится именно на кружки, если назовете - какое количество заказов приходится в среднем на футболки
все кинутся перечислять кто сколько продал, то вы достаточно наивны.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Прибыль при печати на кружках

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 09 мар 2013, 10:44

Сергей3 писал(а):Скажу так, т.к. не имею точки торговли и занимаюсь этим всего 2 месяца. Стоит брать кружечный пресс по любому. Зимой будут брать больше кружки чем футболки, летом наоборот.

И на основе каких данных вы сделали такие выводы??? Больше того скажу - что больше берут, совсем не зависит от времени года. А только от того что вы намерены продать покупателю. Будете напрягать его больше на кружки - будут покупать кружки, если напрягать на футболки - покупают футболки. У меня всегда больше покупают того чего у меня больше на складе :) А больше всего у меня покупают подушек - потому что я их сам делаю и они у меня всегда есть 8-) А например календарь на ткани берут относительно редко - я не люблю с ними возится.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Прибыль при печати на кружках

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 09 мар 2013, 10:52

Согласен. Покупатель покупает то, что ему продают.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Прибыль при печати на кружках

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 09 мар 2013, 11:33

AlexTrinity, так если у Вас нет другого товара, то и покупать его не будут. Потом Вы судите по своей точки и региону. У одних одно идёт, а у других другое - нет общих цыфр - я их и не ждал. И выводы всегда с форума делаю свои. Вы например без вентиляторов не можете работать, а по мне это лишние приспособления + загрязнение помещения.
VIVA-PRINT писал(а):И правда, люди здесь интересные. Занимаются темой два месяца на коленке, зато все ответы знают
А Вы хотите что бы здесь присутствовала только ваша точка зрения? Я высказал свою как новичок. Скажем так - на новогодний утренник больше закажут кружку чем футболку в десятки раз. Далее 14 февраля, 23 февраля - тоже самое почти всегда больше кружки. Вот это и называл зима и кружки больше. Не все же люди фанаты носить всякую надпись на показ. А кружка дома стоит и т.п.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Прибыль при печати на кружках

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 09 мар 2013, 11:53

Сергей3 писал(а):так если у Вас нет другого товара, то и покупать его не будут. Потом Вы судите по своей точки и региону.

У меня около 40 наименований разной сувенирной продукции. Так что выбор у покупателя богатейший. Просто я начинал еще в 80 годы со спекуляции :) Статьи 88, 153 и 154 УК РСФСР. Хорошо перестройка вовремя началась. Поэтому у меня опыт и статистика продаж солидная.
Сергей3 писал(а):Вы например без вентиляторов не можете работать, а по мне это лишние приспособления + загрязнение помещения

Ну к этому я пришел не за один день а за 10 лет работы. А кроме того загрязнение помещения всеравно происходит ставити вы вентиляторы или нет. А кроме того - если вы так боитесь загрязнения помещения ставте вытяжку и очистители воздуха. И вспоминается Райкин "Каждый норовит вдохнуть чистый кислород, а выдохнут всякую гадость" 8-)
Сергей3 писал(а):А Вы хотите что бы здесь присутствовала только ваша точка зрения? Я высказал свою как новичок. Скажем так - на новогодний утренник больше закажут кружку чем футболку в десятки раз. Далее 14 февраля, 23 февраля - тоже самое почти всегда больше кружки. Вот это и называл зима и кружки больше. Не все же люди фанаты носить всякую надпись на показ. А кружка дома стоит и т.п.
Тоесть у вы считаете что выводы основанные на умозрительных заключениях и статистике двух примеров более правильные чем опыт работы в несколько десятков лет? Вы даже не представляете насколько вы далеки от истины. :?
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Ответить

Вернуться в «Печать на кружках»