Прибыль при печати на кружках

Секреты сублимации на кружках

Сообщение Сергей3 » 09 мар 2013, 12:05

Про загрязнение я имел ввиду вентиляторы принтера на стену не более. Про детский сад - далеко не дилетант, т.к. уже лет 17 как снимаю утренники на видео и знаю что там больше берут кружки или что то другое. Как тут сказали одной сублимацией не проживёшь. У меня основное направления видео, а кружки и т.п. побочные направления.
AlexTrinity писал(а):Тоесть у вы считаете что выводы основанные на умозрительных заключениях и статистике двух примеров более правильные чем опыт работы в несколько десятков лет?

Я про Ваш опыт не чего не говорил. Вам то видней. Но таких как я тоже много на форуме и т.п. И когда я пеокупал оборудование то ориентировался на свой регион и на свои наблюдение кто что и сколько берут в тех же садиках и в других регионах. А у нас с Вами разные регионы. Если у Вас в соседнем квартале работает точка, то я например живу в маленьком посёлке, где это делают в другом городе. Заказы принимают и у нас две точки, но отвозят их так же в город и цены у них завышены, чем в том же городе. Это я к чему - у нас во всех разные условия труда и спроса. У кого то одно идёт неплохо, а у других это вообще не покупают.
Сергей3
Сергей
Мудрец
Мудрец

Благодарил (а): 314 раз.
Сообщение номер:#21 Вернуться наверх

Спонсор раздела

ТегиКружки, сублимация, печать, доход, прибыль, рентабельность.

Сообщение Alex Trinity » 09 мар 2013, 12:38

Сергей3 писал(а):Это я к чему - у нас во всех разные условия труда и спроса. У кого то одно идёт неплохо, а у других это вообще не покупают.

Условия то у нас разные, а вот покупают именно то что вы намерены продать 8-) Иногда эта установка даже подсознательна. Вот пример. У вас на складе лежит 50 футболок и 10 кружек и закупка будет возможна только через месяц. Вы подсознательно будете склонять покупателя к футболкам ибо у вас их много, а кружки будут идти товаром второго эшелона, лишь бы покупатель не ушел. Вы удивитесь как возрастет спрос именно на футболки :)
Теперь о садиках :) В садик легче сделать кружку ибо с футболками лишний геморой из за размеров. Вот вы подсознательно и напрягаете их именно на кружки. А будь у вас переизбыток скажем подушек - в основном брали бы подушки.
Вот более близкий вам пример. Когда я купил хорошую видеокамеру - у меня отбою небыло от заказов именно на видеосьемки. Но случилась неприятность - я уронил камеру и она у меня стала барахлить и сразу почему то спрос возрос на фотосъемку, а видео практически перестали спрашивать. 8-)

Так что вид товара который пользуется спросом, полностью зависит только от вас, вы подсознательно напрягаете покупателя на тот товар, который у вас получается лучше всего или которого у вас больше всего :yes: А продать можно стакан воды человеку посреди озера и горсть песка в пустыне. Все зависит от вашей внутренней убежденности и умения говорить.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
Куда бы ты ни пришел, ты прежде всего встретишь там самого себя

За это сообщение автора Alex Trinity поблагодарили (всего 2):
Creator_Sflagoff
Alex Trinity
Александр
Мудрец
Мудрец

Изображений: 20
Благодарил (а): 521 раз.
Сообщение номер:#22 Вернуться наверх

Сообщение Vkadre » 09 мар 2013, 12:43

Абсолютна точно, у меня такая ситуация с кружками коричневого цвета...их что то очень много))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
Vkadre
Александр
Мудрец
Мудрец

Благодарил (а): 362 раз.
Сообщение номер:#23 Вернуться наверх

Сообщение Alex Trinity » 09 мар 2013, 12:54

Vkadre писал(а):Абсолютна точно, у меня такая ситуация с кружками коричневого цвета...их что то очень много))

Напрячь человека на определенный цвет самое простое :) Достаточно с уверенным видом сказать - изображение которое вы собираетесь поместить на изделие будет изумительно гармонировать с коричневым цветом. Все 90% что покупатель согласится. 10% на то что он просто ненавидит коричневый цвет :shock:
У меня не раз так было с подушками:) Человек заказывает какой то цвет, а у меня его нет в наличии. Если я сразу вспоминаю что у меня этого цвета нет, это совсем просто, а если выясняю это уже при изготовлении, то просто говорю клиенту - извините, я всетаки сделал такой цвет потому что тот цвет который вы заказывали ну очень не смотрится с вашим изображением - теряются такие и такие детали (тут уже по обстоятельствам называешь детали:) А вот этот цвет на котором я сделал великолепно их подчеркивают да и вообще ваше изображение смотрится гораздо выигрышнее на этом цвете. Ни один клиент не оспорил мои выводы и все были очень довольны что я не равнодушно отнесся к их заказу, а проявил участие и постарался сделать даже лучше чем они желали :) Ведь у 90% покупателей абсолютно отсутствует вкус и они всегда вам доверятся как к профессионалу. У меня уже давно постоянные клиенты приходят и говорят - мы хотим сделать подарок в пределах такой то суммы, сделайте нам красиво, мы вам полностью доверяем. А самое приятное, это когда клиент говорит это придя первый раз, сославшись что ему меня порекомендовали.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
Куда бы ты ни пришел, ты прежде всего встретишь там самого себя

За это сообщение автора Alex Trinity поблагодарили (всего 2):
sova100Creator_S
Alex Trinity
Александр
Мудрец
Мудрец

Изображений: 20
Благодарил (а): 521 раз.
Сообщение номер:#24 Вернуться наверх

Сообщение Heckfy » 09 мар 2013, 14:21

:good: лучше не скажешь!
Heckfy
Руслан
Профессионал
Профессионал

Благодарил (а): 72 раз.
Сообщение номер:#25 Вернуться наверх

Сообщение Vkadre » 09 мар 2013, 16:34

Даа, это точно, бабушка постоянно отоваривается у меня..
Саша вот деньги, вот задача, сделай красиво... На чай еще оставляет, аж неудобно..
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
Vkadre
Александр
Мудрец
Мудрец

Благодарил (а): 362 раз.
Сообщение номер:#26 Вернуться наверх

Сообщение Creator_S » 10 мар 2013, 20:58

Vkadre писал(а):На чай еще оставляет, аж неудобно..

Скидку ей давай на размер (или больше) чая :)
Creator_S
Олег
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 142 раз.
Сообщение номер:#27 Вернуться наверх

Сообщение Руслан » 12 мар 2013, 06:43

Кружечный пресс по сравнению с футболочным дешевле в разы. Чистая прибыль с 1 кружки такая же как и с футболки (у меня). работать с кружками проще, куча готовых шаблонов, расходников уходит меньше. брак в первое время наверно будет но это не страшно. кружечный пресс окупиться быстрее футболочного. берите.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
Руслан
Руслан
Мудрец
Мудрец

Изображений: 8
Благодарил (а): 671 раз.
Сообщение номер:#28 Вернуться наверх

Сообщение katuwa » 05 ноя 2014, 10:59

на самом деле,народ такой непредсказуемый, если не брать во внимание предпраздничное время.
katuwa
Екатерина
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение номер:#29 Вернуться наверх

Сообщение Aduanit » 05 ноя 2014, 12:54

У нас кстати сейчас стали намного больше футболок заказывать,чем кружек
Aduanit
Андрей
Мудрец
Мудрец

Изображений: 0
Благодарил (а): 256 раз.
Сообщение номер:#30 Вернуться наверх

Сообщение eavg » 05 ноя 2014, 13:33

Aduanit писал(а):кстати сейчас стали намного больше футболок заказывать,чем кружек

так и есть.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
eavg
Евгений
Мудрец
Мудрец

Изображений: 0
Благодарил (а): 366 раз.
Сообщение номер:#31 Вернуться наверх

Спонсор раздела

Пред.

Вернуться в Печать на кружках