Стойкость сублимации на кружках

Секреты сублимации на кружках
nices
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 15:09
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Стойкость сублимации на кружках

Непрочитанное сообщение nices » 29 мар 2018, 21:27

такая же история как в топике темы кружки с красной ручкой и красным цветом внутри,похоже за 5 лет ничего с производителем этих кружек не случилось) Вначале кружку вернул клиент, я не поверил 1 раз такой брак увидел сам юзаю кружки некоторым уже 12 лет.А тут через неделю принесли черный рисунок делал, он поплыл и вся кружка в синюшных подтеках.Потом домой себе сделал решил проверить слова клиента. 3 дня стояла нормально я её вобще не мыл ток холодной водичкой споласкивал, 2 раза в день чай пил кипяточек.на 4 ый день пошли синюшные подтеки. Краска инк тек кружки нонаме с красным внутри. Для чистоты экспиремента завтра возьму красную кружку без изображения домой и попью чаек с недельку + на белую орка грин перенесу изображение дабы исключить брак чернил.Через недельку отпишусь.

Стойкость сублимации на кружках

Поддержать форум
 

НиколайНестеров
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:09
Настоящее имя: Николай Нестеров
Откуда: Москва

Стойкость сублимации на кружках

Непрочитанное сообщение НиколайНестеров » 07 июн 2019, 15:39

Как показывает практика, подобные проблемы возникнут могут либо при некачественных кружках, либо некачественных чернилах, либо при нарушении режима эксплуатации.
А чтобы по максимуму избежать неприятностей - приобретайте товары у проверенных поставщиков.
К примеру, могу посоветовать [яреклама].

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Стойкость сублимации на кружках

Непрочитанное сообщение Yrii » 07 июн 2019, 17:52

НиколайНестеров, если хотите похвалить продукцию своей фирмы, так это здесь viewtopic.php?f=34&t=371 А пока, я из далёкой глубинки, в связи с перетрубацией в вашей конторе, от её услуг пришлось отказаться.

НиколайНестеров
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:09
Настоящее имя: Николай Нестеров
Откуда: Москва

Стойкость сублимации на кружках

Непрочитанное сообщение НиколайНестеров » 07 июн 2019, 22:04

Справедливости ради могу сказать, что на данный момент все глобальные изменения закончились, теперь есть и доставка в Питер в течение пары дней и сотрудничество с партнерами по рознице, что позволяет заказывать без минимального заказа.

Ответить

Вернуться в «Печать на кружках»