Другие технологии печати на кружках

Секреты сублимации на кружках
Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 10 сен 2012, 14:18

pechatnik.su писал(а): басилок придет на этот форум
Сколько планируется создать клонов? Тактика прежняя-сам с собой вести беседы, а после нападать на пользователей форума? На том, если мне не изменяет память вас было штук 10.Сами с собой вели беседы, сами себе плюсики ставили.Или что-то новое придумали?

PS. Пользователи форума.Будьте осторожны. На форуме появился любитель создавать себе клонов . Сколько их появится-неизвестно.

Другие технологии печати на кружках

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
pechatnik.su
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Московская
Контактная информация:

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение pechatnik.su » 10 сен 2012, 14:27

АЛЯ писал(а):PS. Пользователи форума.Будьте осторожны. На форуме появился любитель создавать себе клонов.
...а по сути вашей безграмотности, относительно технологии деколи есть что сказать...?
Сколько их появится-неизвестно.
да сколько бы не появилось, главное чтоб вам - shooter (АЛЯ) - хамить и звездить тут было некомфортно...
KM Bizhub C220, KM MC 7450II, OKI 5900, Ricoh 430DN, Kyocera 2020, Epson B300 + T50 + 1500 +L100, HP OJP 8000, Canon W8400, Collibri 1504c, Mutoh RH I, Silhouette Cameo, X-Rite i1 PRO2, X-Rite DTP32, Ideal 4700, КБС, + прочее "железо"...

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 11 сен 2012, 06:45

pechatnik.su писал(а): ...а по сути вашей безграмотности, относительно технологии деколи есть что сказать...?
Я очень хотел бы посмотреть на ваше лицо после того, как пройдя экскурсию по заводу, выпускающего деколированную посуду вы бы это повторили им. :lol: :lol: :lol:

PS. На этом всякие дискусии с базилком прекращаю. :!:

Аватара пользователя
pechatnik.su
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Московская
Контактная информация:

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение pechatnik.su » 11 сен 2012, 08:46

да сколько не гуляй по заводам, а технология деколи - была и будет, перносом через промежуточный носитель... как бы вам это не хотелось извратить... в угоду своим сиюминутным заблуждениям...
ну право - что за мания величия.... где вы, а где деколь - которой уже больше сотни лет.
KM Bizhub C220, KM MC 7450II, OKI 5900, Ricoh 430DN, Kyocera 2020, Epson B300 + T50 + 1500 +L100, HP OJP 8000, Canon W8400, Collibri 1504c, Mutoh RH I, Silhouette Cameo, X-Rite i1 PRO2, X-Rite DTP32, Ideal 4700, КБС, + прочее "железо"...

Аватара пользователя
basilok
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:23
Настоящее имя: Василий
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение basilok » 14 сен 2012, 12:53

АЛЯ писал(а):Деколь-это от итальянского слова "деколи", что означает-украшение. Любая посуда с рисунком, это деколь.Пощупайте и посмотрите внимательно, где там наклейка.Кроме того деколь бывает надглянцевой и подглянцевой.Если кому это интересно,пишите, я подробно расскажу весь процесс.

.
Всех приветствую.Хочу обратиться к shooter (АЛЯ).Ну во первых Печатник это не я и Вы глубоко заблуждаетесь,как и по многим вопросам о каких пишите.Он находится в Москве,а я в Саратове, у него дан его сайт, я всегда указываю свой Skype и открыт для общения.Вы же меняете ник и дошли до того ,что как личность мужского пола присутствуете тут под женским ником, что вызывает естественный вопрос-почему? Не буду вдаваться в бессмысленные с Вами полемики, а лишь укажу ссылки которые покажут всю Вашу безграмотность и непонимание сути вопросов о которых Вы пытаетесь писать и рассуждать.Ну во первых слово деколь имеет корни не итальянские как Вы пишите и означает другое, вот ссылочка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%BB%D1%8C Что сразу поясняет людям , что Вы пустабрех.Во вторых деколь бывает холодная и бывает горячая,что и подразумевает разные технологии и соответственно разные температуры обжига . Вот первая попавшаяся ссылка с поисковика http://promosklad.ru/index.php?_decol Соответственно и качество и характеристики готового изделия будут разными. Любая другая методика нанесения керамических красок на изделие носит другие названия, к примеру роспись кистью называют финифтью и в настоящее время этим промышленно занимаются в Ростове, там очень серьезная производственная база. Лично я 3 года занимаюсь высокотемпературной деколью и лично на практическом опыте знаком с тонкостями технологии.По мимо этого лично занимаюсь переделкой лазерного оборудования под печать керамическими красками для печати деколи. Что можите Вы??? Вы же не то что немного, Вы вообще далеки от этой технологии, хотя и предлогаете свои консультации и готовы ответить на обращения к Вам.Вы же взрослый человек, к чему вся эта напускная значимость и приметивное самоутверждение? Не ужели Вам мало опыта общения на других форумах,где рисанувшись немного и показав свое истенное лицо и знания, Вы его покидаете и появляетесь под другими никами на других форумах, продолжая общение в тех же манерах,которые сразу Вас обличают???
Мой Skype - basilok241 Калибровка и профилирование печатного оборудования, сувенирная и ритуальная деколь.

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение Zastawa » 14 сен 2012, 13:13

Помоему Аля не Шутер. Шутер из Москвы был. Аля ака Чебурек из Хабаровска.
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
basilok
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:23
Настоящее имя: Василий
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение basilok » 14 сен 2012, 16:16

Zastawa писал(а):Помоему Аля не Шутер. Шутер из Москвы был. Аля ака Чебурек из Хабаровска.
Возможно Вы правы.Все равно мой пост имеет актуальность для Аля ака Чебурека..............
Мой Skype - basilok241 Калибровка и профилирование печатного оборудования, сувенирная и ритуальная деколь.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 17 сен 2012, 02:08

Ну во первых слово деколь имеет корни не итальянские как Вы пишите и означает другое, вот ссылочка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%BB%D1%8C Что сразу поясняет людям , что Вы пустабрех.
Никто не знает как возникли слова, которым несколько веков.В том числе и слово "деколь". Есть исследователи, которые этим занимаются и выдвигают свои версии. Когда я занимался деколью и изучал эту технологию (больше 10 лет назад), то в материалах по деколи был этот вариант происхождения этого слова.Память у меня хорошая(Застава это подтвердит). Временя меняются, теперь другая версия.Пройдёт время, будет что-то ещё. Какой-нибудь другой базилок будет указывать нынешнему базилку на это и тоже называть его ПУСТОБРЁХОМ.Если исследованием этого слова займётся М.Задорнов, то он непременно докажет, что это слово исконно русское.

Базилок сублимацией не занимается и ему не известны технологии близкие к ней. СУБЛИМАСТЕР назвал термотрансфер бумагой ФОРЕВЕР холодной деколью . Да, есть такая технология и она так называется. Я просто его немного поправил, что это просто название, к настоящей деколи это не имеет никакого отношения. Базилку не надо вникать в суть дискуссии.Его задача -создать склоку и унизить оппонента.Если самому не получается, начинает создавать себе клонов, они вместе начинают нападать на оппонента.Какие будутздесь у него клоны(сателит, базелит и др.) не известно. На другом форуме он это сам признал, и сказал, что так он любит пошалить. Просто какой-то Карлсон форумный. Шарахается по форумам и шалит.

Те, кто из форумчан будет общаться с базилком будьте бдительны.Он незаметно втянет Вас в дискуссию, и потом начнет "шалить".

Аватара пользователя
pechatnik.su
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Московская
Контактная информация:

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение pechatnik.su » 17 сен 2012, 02:39

Те, кто из форумчан будет общаться с базилком будьте бдительны.
те кто будет общаться с АЛЯ... будьте вдвойне бдительней...
тут даже не в клонах дело, а в том что с ориентацией - сие, под именем АЛЯ - не шмогло определится...
где то на форуме - мы слышим речи, от данного форумчанина - в мужском роде...
АЛЯ писал(а):Когда я занимался деколью и изучал эту технологию (больше 10 лет назад)
а нет-нет, да и промелькнет что то женственное...
АЛЯ писал(а):Нашла такую прикольную картинку...
АЛЯ писал(а):Лично я была свидетелем такой ситуации...
так кто же вы - АЛЯ?
и как можете, находясь в таком неопределенном состоянии, кого то называть пустобрехом...?
KM Bizhub C220, KM MC 7450II, OKI 5900, Ricoh 430DN, Kyocera 2020, Epson B300 + T50 + 1500 +L100, HP OJP 8000, Canon W8400, Collibri 1504c, Mutoh RH I, Silhouette Cameo, X-Rite i1 PRO2, X-Rite DTP32, Ideal 4700, КБС, + прочее "железо"...

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 17 сен 2012, 03:30

pechatnik.su писал(а):
Те, кто из форумчан будет общаться с базилком будьте бдительны.
те кто будет общаться с АЛЯ... будьте вдвойне бдительней...
тут даже не в клонах дело, а в том что с ориентацией - сие, под именем АЛЯ - не шмогло определится...
где то на форуме - мы слышим речи, от данного форумчанина - в мужском роде...
АЛЯ писал(а):Когда я занимался деколью и изучал эту технологию (больше 10 лет назад)
а нет-нет, да и промелькнет что то женственное...
АЛЯ писал(а):Нашла такую прикольную картинку...
АЛЯ писал(а):Лично я была свидетелем такой ситуации...
так кто же вы - АЛЯ?
и как можете, находясь в таком неопределенном состоянии, кого то называть пустобрехом...?
Вот наглядный пример.Провоцирует и втягивает в склоку, опять до конца не вникнув в мой пост.Я кого-нибудь назвал пустобрехом? Повторяю:будьте бдительны!

Ответить

Вернуться в «Печать на кружках»