Другие технологии печати на кружках

Секреты сублимации на кружках
Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение Vkadre » 17 сен 2012, 08:40

Ой, ну что вы как дети, друг друга тыкаете цитатами, единственное что хочу сказать. Аля определитесь с полом!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Другие технологии печати на кружках

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
basilok
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:23
Настоящее имя: Василий
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение basilok » 17 сен 2012, 09:39

shooter (АЛЯ) Пишите,что хотите......Только Ваша деятельность и на этом форуме закончится так,как и на других.Как только начнуться дожди ,Ваше обострение и болезнь на голову, дадут о себе знать........Все Ваши посты будут мной игнорированны..........
Мой Skype - basilok241 Калибровка и профилирование печатного оборудования, сувенирная и ритуальная деколь.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 17 сен 2012, 09:46

Vkadre писал(а): Аля определитесь с полом!
С полом давно всё определено. Поясняю:

1. Я АЛЯ а не Аля. Это абревиатура.
2. То, что посты на женском и мужском обЪясняется очень просто: их пишут мужчина и женщина.

Аватара пользователя
basilok
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:23
Настоящее имя: Василий
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение basilok » 17 сен 2012, 09:50

АЛЯ писал(а):
Vkadre писал(а): Аля определитесь с полом!
С полом давно всё определено. Поясняю:

1. Я АЛЯ а не Аля. Это абревиатура.
2. То, что посты на женском и мужском обЪясняется очень просто: их пишут мужчина и женщина.
Ну слава богу,хоть сам признался,что и раздвоением личности страдаешь.А то не понятно было ,почему в одном посте одну строчку мужчина пишит,а вторую женщина.Теперь все ясно,спасибо за разьяснение.............СОЧУВСТВУЕМ............
Мой Skype - basilok241 Калибровка и профилирование печатного оборудования, сувенирная и ритуальная деколь.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 17 сен 2012, 10:03

basilok писал(а):Все Ваши посты будут мной игнорированны..........
Вопрос к членам форума: За свои слова надо отвечать, или это очередная провокация по созданию склоки?

PS. Нет повода для создания клонов, вот и выворачивается наизнанку для того что-бы процесс пошёл.

Аватара пользователя
basilok
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:23
Настоящее имя: Василий
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение basilok » 17 сен 2012, 10:07

АЛЯ писал(а):
basilok писал(а):Все Ваши посты будут мной игнорированны..........
Вопрос к членам форума: За свои слова надо отвечать, или это очередная провокация по созданию склоки?

PS. Нет повода для создания клонов, вот и выворачивается наизнанку для того что-бы процесс пошёл.
Я хозяин слова, хочу дал,хочу назад забрал........А тут от смеха не удержался,ну Вы и клоун......... :lol: :lol: :lol:А кто Ваш пост писал,мужчина или женщина??? :lol: :lol: :lol: Просто с женщиной я помягче общаться буду... :lol: :lol: :lol: Я с женщиной не отказываюсь общаться..... :lol: :lol: :lol:
Мой Skype - basilok241 Калибровка и профилирование печатного оборудования, сувенирная и ритуальная деколь.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 17 сен 2012, 10:15

Господа хорошие, может хватит? Сколько можно собачиться? Заходишь на форум, видишь новые сообщения, а там вы соревнуетесь в остроумии. Давайте по существу, тем более каждому есть, что рассказать остальным форумчанам.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
basilok
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:23
Настоящее имя: Василий
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение basilok » 17 сен 2012, 10:20

СублиМастер писал(а):Господа хорошие, может хватит? Сколько можно собачиться? Заходишь на форум, видишь новые сообщения, а там вы соревнуетесь в остроумии. Давайте по существу, тем более каждому есть, что рассказать остальным форумчанам.
Вы извените...........Просто до сих пор смеемся всем офисом почитав последние посты,чесное слово, извените..... :lol: :lol: :lol:
Мой Skype - basilok241 Калибровка и профилирование печатного оборудования, сувенирная и ритуальная деколь.

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение Yrii » 17 сен 2012, 21:19

Субли Мастер прав, очень не интересно зайти на форум за информацией, а в результате натыкаться на выяснение отношений.
Кто то задавал вопрос по стойкости сублимации к внешним воздействиям,я тоже хотел делать этим способом делать траурные овалы. В апреле сделал пробный овал и положил на улице.Результат не утешительный, изображение очень конкретно выцвело.Придётся осваивать деколь , тем более тарелки смотряся симпатичней чем круг диаметром 10 см. при сублимации

Аватара пользователя
basilok
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:23
Настоящее имя: Василий
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс

Другие технологии печати на кружках

Непрочитанное сообщение basilok » 17 сен 2012, 23:24

Yrii писал(а):Субли Мастер прав, очень не интересно зайти на форум за информацией, а в результате натыкаться на выяснение отношений.
Кто то задавал вопрос по стойкости сублимации к внешним воздействиям,я тоже хотел делать этим способом делать траурные овалы. В апреле сделал пробный овал и положил на улице.Результат не утешительный, изображение очень конкретно выцвело.Придётся осваивать деколь , тем более тарелки смотряся симпатичней чем круг диаметром 10 см. при сублимации
Дело хорошее.....Удачи...........
Мой Skype - basilok241 Калибровка и профилирование печатного оборудования, сувенирная и ритуальная деколь.

Ответить

Вернуться в «Печать на кружках»