Ода шаблонам для кружек!

Выкладываем шаблоны на кружку,картинки на футболку т.д.
Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Ода шаблонам для кружек!

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 23 июл 2012, 08:13

Два года назад, когда сайт СублиМастер только-только задумывался к созданию, найти в интернете кружечные шаблоны было практически не реально. Гуляли в сети несколько заезженных детских шаблонов с которыми начинали ходить по садикам, наверное, все.
Как же все изменилось за это время! Теперь шаблоны на кружку имеет на своих страницах любой уважающий себя сайт по дизайну. Не выкладывает их только ленивый. На своем сайте я тоже выложил их больше сотни:
http://sublimaster.ru/category/shablony-na-kruzhku
Потом появился урок о том "Как самому создать шаблон на кружку":
http://sublimaster.ru/kak-sdelat-shablo ... uzhku.html
Надеюсь, это видео многим помогло.
И вот спустя два года пустовавшая до этого ниша оказалась заполнена! Народ "наелся". И если раньше хватали все подряд, то сейчас мы уже выбираем.
Тем не менее, у меня остались три десятка шаблонов на кружку, которые я не успел выложить на страницах сайта СублиМастер. Теперь выложу их здесь. Призываю и вас делиться тем, что у вас имеется!
Ну и, конечно, интересные картинки на футболку не забываем выкладывать!
Если кто-то не знает, как это делается или ему просто лень, загрузите шаблоны на любой файлообменник и пришлите ссылки мне и я сам их размещу. Денежки за скачивание будут идти в ваш карман. Мелочь, а приятно 8-).
Не стесняйтесь спрашивать нужные вам рисунки, шаблоны и прочие изображения для вашей работы у других форумчан.
Вместе мы сила!
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Ода шаблонам для кружек!

Поддержать форум
 

MRSkorenkovV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:02
Настоящее имя:

Ода шаблонам для кружек!

Непрочитанное сообщение MRSkorenkovV » 23 июл 2012, 12:55

Если кто-то не знает, как это делается или ему просто лень, загрузите шаблоны на любой файлообменник и пришлите ссылки мне
Стесняюсь спросить,)) а как загрузить шаблоны "на любой файлообменник" и получить ссылку? Ну не приходилось...

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Ода шаблонам для кружек!

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 23 июл 2012, 16:41

Стесняюсь спросить,)) а как загрузить шаблоны "на любой файлообменник" и получить ссылку? Ну не приходилось...
Написал подробную инструкцию по загрузке файлов на файлообменник. Она здесь http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=12&t=34.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Ответить

Вернуться в «Делимся шаблонами»