Рамки на магниты

Выкладываем шаблоны на кружку,картинки на футболку т.д.
Аватара пользователя
Вадим2013
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:17
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Чита

Рамки на магниты

Непрочитанное сообщение Вадим2013 » 15 май 2013, 04:46

К сожалению такие формы меня не устраивают. Нужно что-нибудь с резным краем, как микробагет, а уж слой для сублимации или подготовку под деколь уж я сам.

Рамки на магниты

Поддержать форум
 

Vitalik
Знаток
Знаток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
Настоящее имя:
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раза

Рамки на магниты

Непрочитанное сообщение Vitalik » 15 май 2013, 10:28

Вадим, поделитесь секретом изготовления слоя для сублимации. Спасибо.

Аватара пользователя
Вадим2013
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:17
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Чита

Рамки на магниты

Непрочитанное сообщение Вадим2013 » 17 май 2013, 07:09

Vitalik Долго экспериментировал с разными акриловыми лаками, результат на "троечку с минусом",нитролаки тоже не понравились. Накопил денежку и купил в Нэте(http://forsign.ru/show_cat.php?catid=4430000&grid=5080) "Праймер для сублимации" и "отвердитель для праймера" Получилось значительно дороже, чем мои эксперименты, но себестоимость меня устраивает. 2 компонента разводятся согласно инструкции и наносятся на поверхность губкой или кистью. Немного гемороя с сушкой. Не стал портить кухонную духовку, а купил настольный подогреватель бутербродов(мини - тостер с дверцей и 2 тэна внутри). С деревом, ПВХ, металлом получается норм. С керамикой (кружками) не пробовал, т.к. без распылителя ровный слой на закругленную поверхность не ннаносится. Да, праймер бывает белый и прозрачный. Это следует учитывать при выборе фона макета.Сейчас в КОСАТКЕ появился однокомпонентный полимер но его не пробовал.

Ответить

Вернуться в «Делимся шаблонами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей