Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 12 мар 2017, 14:27

АЛЯ писал(а): Когда садятся обедать, на стол ставится 3-литровая банка с вином. Обед заканчивается, банка пустая
А вот моя 3-х литровая банка с вином. Сегодня из погреба достал. Правда мне её хватает на 1-1,5 месяца, бывает и больше. Отстаю. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Dimarus » 12 мар 2017, 18:02

dunduk60 писал(а):это заблуждение,к гастриту приводят бактерии,а острое есть нельзя это у кого гастрит и язва,а если этого нет то и не будет о перченого ничего
Отчасти так, но тоже своего рода заблуждение, поскольку есть и очень острые блюда, которые съев в большом количестве человек, который привык это делать, не почувствует явного дискомфорта, в отличие от человека, который ни разу не пробовал таких блюд, вот у него могут начаться проблемы со здоровьем, слизистая желудка просто будет повреждена, а уж будет дальше хроническое течение или просто острое, это уже время покажет.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Dimarus » 12 мар 2017, 18:12

АЛЯ писал(а):Так может заявлять только тот, у кого подобный круг общения.
Не всегда, смотря на примеры из жизни, которыми изобилует множество источников, а равно "культуры пития" в России, можно сделать определенные выводы, но это мои выводы (ИМХО), при этом совсем не противоречащие тому утверждению, что пьющий изо дня в день вино человек, явно больше подвержен алкоголизму, нежели человек непьющий. Попейте каждый день по литру вина с непривычки в течение хотя бы трех лет, тогда и поймем, повлияло на Вас или нет такое злоупотребление.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Dimarus » 12 мар 2017, 18:15

dunduk60 писал(а):это заблуждение,к гастриту приводят бактерии,а острое есть нельзя это у кого гастрит и язва,а если этого нет то и не будет о перченого ничего
кроме того, бактериям необходима благоприятная среда для их дальнейшего развития, а уж истончение слизистой и эррозии, явно способствуют такому развитию. Это как написать, что ангину вызывают бактерии (что на самом деле так и есть) а не сам по себе холод, но если не будет длительного воздействия холода на горло, то и риск заболеть ангиной, многократно уменьшается.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 13 мар 2017, 15:33

Слышите топот? Это бугут вручать медаль "Диванный Эксперт Первой степени" :lol:
Про всё знает человек :lol: И как сотрудников набрать и обучать ни разу этого не делая. И от чего ангина и как эрозия желудка возникает. Слово не знает, как пишется, а от чего возникает знает. :good: Как хорошо ни чего не знать, но быть уверенным, что знаешь обо всём :D
Коли речь зашла об острой еде, то действительно острую еду просто невозможно есть! Она не попадёт в желудок, т.к. её проглотить нельзя!
Позавчера довелось побывать в кхмерском ресторане. Не туристическом, а настоящем. Более менее, можно есть суп. Остальное невозможно держать во рту даже.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Dimarus » 13 мар 2017, 19:24

VIVA-PRINT писал(а):Про всё знает человек И как сотрудников набрать и обучать ни разу этого не делая. И от чего ангина и как эрозия желудка возникает. Слово не знает, как пишется, а от чего возникает знает. Как хорошо ни чего не знать, но быть уверенным, что знаешь обо всём
Ну ну, думай так дальше, авось повысится самооценка, пытаться в чем-то уличить другого, не обладая при этом определенными знаниями, кроме конечно нахождения лишней буквы в каком-нибудь медицинском термине, например как вместо эррозия - эрозия, явно не от большого ума, медик нашелся можно подумать :) И сотрудников сюда приплел зачем-то, все в кучу в общем, а по сотрудникам до сих пор считаю, если теоретик применит все свои знания и оптимизм в нужное русло, то будучи начинающим работодателем, еще даст фору практику, который только и ноет, что ничего не получается, работников хороших нельзя найти и прочее, об этой теме поговорил бы с успешным человеком, у которого при огромном количестве работников, малая текучка кадров, а темпы роста компании все выше и выше, а так - нет никакого смысла. Уж лучше молчи, за умного сойдешь:)
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 13 мар 2017, 23:02

Да считай ты что хочешь. Ума не прибавится от этого. Теоретик без теорий нашёлся.
Мне повышать самооценку не надо. Я пишу то о чём знаю, а не о том как оно мне кажется.
Ты кроме своих теорий и не знаешь ни чего.
Зато каждой бочке затычка.
Тебе семь лет говном плыть и не доплыть до моей карьеры.
Я работал, работаю и буду работать на Компании в которых тебя, самоуверенного пустозвона даже до второго собеседования не доведут.
Хоть что-нибудь бы понимал в том, что пишешь.
Как связаны текучка и успешность компании?
110% текучки не мешают успеху, в отличии от головы в которой кроме пустых теорий и бараней упертости ни чего нет и не будет.
Кстати, "начинающий" это который начал, а не который сидит на ж..е и размышляет о том, как надо.
А чтобы знать, как слово эрозия пишется не надо медиком быть. Надо было просто в школе на географии учителя слушать, а не платья куклам шить :D
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение Dimarus » 13 мар 2017, 23:48

VIVA-PRINT писал(а):Да считай ты что хочешь. Ума не прибавится от этого. Теоретик без теорий нашёлся.
Мне повышать самооценку не надо. Я пишу то о чём знаю, а не о том как оно мне кажется.
Ты кроме своих теорий и не знаешь ни чего.
Зато каждой бочке затычка.
Тебе семь лет говном плыть и не доплыть до моей карьеры.
Я работал, работаю и буду работать на Компании в которых тебя, самоуверенного пустозвона даже до второго собеседования не доведут.
Хоть что-нибудь бы понимал в том, что пишешь.
Как связаны текучка и успешность компании?
110% текучки не мешают успеху, в отличии от головы в которой кроме пустых теорий и бараней упертости ни чего нет и не будет.
Кстати, "начинающий" это который начал, а не который сидит на ж..е и размышляет о том, как надо.
А чтобы знать, как слово эрозия пишется не надо медиком быть. Надо было просто в школе на географии учителя слушать, а не платья куклам шить
Вот тебя поперло-то, не воспринимай так близко все. На затычку как раз ты и похож, при всем при этом я даже не желал данного диалога, ну не можешь промолчать, прет из тебя говно, пытаешься выставить себя умником, остальных - ..... То, чего не достичь тому или другому человеку, уж явно не тебе с твоими недальновидными размышлениями, решать. Считай себя крутым практиком, я в этом тебя разубеждать даже не стану, поскольку твоей работы и не видел, может быть на самом деле у тебя все хорошо, но от того, что ты хороший предприниматель (возможно), лучшим человеком тебя это не делает (опять же, выводы ИМХО и только на основании прочитанного). Разве я писал, что успешен только тот, у кого малая текучка - нет, мыслишь слишком однобоко и прямолинейно, не вникаешь в суть, и так везде, даже не пытаешься вникать. Сиди и дальше строчи свои глупые, никчемные комменты, а я пожалуй лучше поработаю, чем вступать в диалог с человеком, который пишет о том, чего наверняка не знает, а дальше своей упертости, не видит ничего.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 14 мар 2017, 01:58

VIVA-PRINT писал(а):Слышите топот? Это бегут вручать медаль "Диванный Эксперт Первой степени"
Вадим, тут можно перефразировать пословицу: Воду лить, не мешки таскать. :good:

ЗЫ. В.И. Ленин сказал: Теория без практики пустая вещь.
В данном случае практики "0", зато теорий на все случаи жизни. :lol:

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Поколение без сигарет или курить в России не модно:)

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 17 мар 2017, 11:34

АЛЯ писал(а):Раньше в бочках для кваса вино на розлив продавалось(как сейчас не знаю). Идешь, жарко, пить захотел, бокал вина накатил пошел дальше.
Не забыта старая традиция. :)
Сейчас тоже так продают. Даже модифицировали бочку, установили холодильный агрегат. :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Курилка»