Свалка - 2015

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам компьютер

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 29 сен 2015, 10:33

Best_Orel, ты решил музей открыть?) Человек наверника обновил свой комп, а историю жалка выкинуть.

Продам компьютер

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам компьютер

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 29 сен 2015, 10:57

Я бы еще и от компа с LTP разьемом не отказался бы)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
Up6uc
Знаток
Знаток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
Настоящее имя: Николай
Откуда: планета Земля

Печать на чехлах IPhone в "3D вакуумном" прессе.

Непрочитанное сообщение Up6uc » 03 окт 2015, 18:55


troynda77
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 20:25
Настоящее имя: марина
Откуда: москва

Рисунки на футболку (ТОЛЬКО ДЕЛИМСЯ!)

Непрочитанное сообщение troynda77 » 12 окт 2015, 19:20

Up6uc Извините, пожалуйства Ваше Величество, что не угодила своим несозвучным ником, ник специально такой, так интереснее, чем банальный- типа Ирбиса.

Аватара пользователя
Up6uc
Знаток
Знаток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
Настоящее имя: Николай
Откуда: планета Земля

Рисунки на футболку (ТОЛЬКО ДЕЛИМСЯ!)

Непрочитанное сообщение Up6uc » 12 окт 2015, 19:30

troynda77 прощаю на первый раз за правильное обращение к моей персоне. за дерзость в речах повелеваю читать Правила форума http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=12&t=2380 до полного их понимания. ступай дева - Моё Величество отдыхать от дел государевых желает ;)

Аватара пользователя
Phototex
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 00:02
Настоящее имя: Юрий

Информация о технологии Phototex

Непрочитанное сообщение Phototex » 14 окт 2015, 22:09

АЛЯ ответы, на ваши (т.е. в множественном числе) вопросы:
АЛЯ писал(а):Мне не нравиться ваше навязывание своих "ништяков". Если что-то стоящее, то оно само завоёвывает рынок без всякого агрессивного навязывания.
Прошу не путать информацию с рекламой, мы даже рассылки не делаем; но согласитесь, имеет ли смысл что-то делать, чтобы этого не знали? Российских высокотехнологичных продуктов в архивах ФИПС, которые давно забыты - тонны пылятся, а зарубежные "ништяки" (понравилось ваше слово) присутствуют на всех прилавках с начала капитализации страны, самое главное, ничем не отличающие от наших.
АЛЯ писал(а):сублимацией занимаюсь как хобби, т.е. "ползаю" потихоньку в некоторых направлениях. "Взлетать" как сокол из неё не собираюсь, т.к. она мне начинает надоедать, да и жизненные планы немного поменялись
Понятно: кризис, небольшой доход, пора бежать, да? Только куда? Не лучше ли направить свои силы в укрепление своего бизнеса, который знаете от а до я. Время ведь идет и свято место пусто не бывает. Придут другие, которые не побоятся временных трудностей, зная что со временем все окупится!
АЛЯ писал(а):Очень заинтересовала эта фраза. Это о чём?
Кому выгодно, какой прогресс? Ссылка в вашем сообщении № 468 о чём? Какое вы к этому имеете отношение?
Да просто всё. Зайдите на на любую страничку нашего сайта и в самом низу слева увидите.
АЛЯ писал(а):ЗЫ. Рассмотрел внимательно вашу ссылку. Особенно крупным планом место где я нахожусь. Пустота...
Нажмите галочку напротив "label recent cities" (маркировка присутствующих) и увидели бы себя.
АЛЯ писал(а):А куда делся Аккумбо? Что-то не встречается давно, да и его хвалебные комментарии фототекса на форумах исчезли
Работает в департаменте легкой промышленности, пока вы живете не своей жизнью - т.е. "ползаете" в некоторых направлениях сублимации, пишите на форумах про неё и собираетесь сбежать, потому что стало трудно. Она вам разонравилась и думаете, что ваша настоящая жизнь в чем то другом. А в общем она вам и не нравилась, нравилась вам простота получения конечного продукта который легко обменивался на билеты гос банка.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Информация о технологии Phototex

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 15 окт 2015, 02:03

Phototex писал(а):АЛЯ ответы, на ваши (т.е. в множественном числе) вопросы
Всё понятно, очередная порция бреда . На этом откланиваюсь. Ме-е-е.:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Phototex
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 00:02
Настоящее имя: Юрий

Информация о технологии Phototex

Непрочитанное сообщение Phototex » 15 окт 2015, 03:06

Урок на тему: чтобы иметь своё мнение – нужно иметь СВОЁ мнение!
Нельзя судить о том, что не видел.
Теперь вам понятно – что я думал, когда читал вашу фантасмагорию про наши продукты, зная, что вы их не использовали.

Да, когда будете «Ме-е-е» не забудьте потрясти бородкой.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Информация о технологии Phototex

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 15 окт 2015, 04:13

Phototex писал(а):Теперь вам понятно – что я думал, когда читал вашу фантасмагорию про наши продукты, зная, что вы их не использовали.
Попробую ещё раз объяснить свою мысль, может дойдёт: Я никогда ничего не плохо не хорошо не говорил про ваш "ништяк" под названием фототекс. Также я никогда не кому не давал никаких комментариев по поводу использования (испытания) фототекса. Мне просто не нравится ваша подача информации.
Т.к. мной это уже озвучивалось не раз, то
Phototex писал(а):блеять «Ме-е-е» и трясти бородкой.
надо вам.

ЗЫ, Ссылку, что я вам приложил в своём предыдущем сообщении распечатайте и повесьте у себя над головой как пособие для подачи вашей информации . :good:

На этом откланиваюсь. :hi:

Аватара пользователя
Phototex
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 00:02
Настоящее имя: Юрий

Информация о технологии Phototex

Непрочитанное сообщение Phototex » 15 окт 2015, 04:48

Урок окончен, "бить копытом" поздно. НЕЗАЧЕТ.
Попробуйте еще раз.

P.s. и не нервничайте, мы же так, просто шутим. На самом деле кому нужно - все давно хорошо знают нашу продукцию и технологии. Нам даже говорить о них не нужно. А представления любим, иначе скучно было бы.

Закрыто

Вернуться в «Курилка»