Свалка-2017-2018

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Свалка-2017

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 25 мар 2017, 16:10

В Самаре 17:00. Мой рабочий день закончен. Пойду в баню попарюсь!
Всем добра!
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Свалка-2017

Поддержать форум
 

Batler
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
Настоящее имя: Егор
Откуда: Казахстан

Свалка-2017

Непрочитанное сообщение Batler » 25 мар 2017, 16:12

Chernov писал(а):Мы уже выяснили, что зп у него не в 5 раз выше средней, а в 3 раза выше зп разнорабочего. Так, что мое "не верю" полностью оправдано.
Это вы про меня или про Сергей3 ?
Chernov писал(а):когда человек зарабатывает под 100т.р. в месяц, то ему надо на что то тратить деньги... т.е. улучшать свои блага. я в жизни не поверю, чтто человек получающий под 100 т.р. ежемесячно, на протяжении последних 3-х лет будет ездить на машине за 250т.р. уж простите, такая у меня натура...
Заказали жене в прошлом месяце кухонный гарнитур на кухню. + встраиваемый духовой шкаф, + плиту встраиваемую. итого примерно 60 т.р. А уж по мелочи сколько всего. Часть денег лежит не потраченная, как раз хочу оборудование приобрести.
Chernov писал(а):странный вы человек... то согласны, то нет... самозанятость перерастает либо в бизнес, либо в геморрой... третьего не дано.
А как я могу согласиться с тем что я работаю ради работы если я знаю что я хорошо зарабатываю??

Batler
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
Настоящее имя: Егор
Откуда: Казахстан

Свалка-2017

Непрочитанное сообщение Batler » 25 мар 2017, 16:18

СублиМастер писал(а):В Самаре 17:00. Мой рабочий день закончен. Пойду в баню попарюсь!
Всем добра!
Я тоже до 5 работаю. :) Уже дома, чай пью )

Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Свалка-2017

Непрочитанное сообщение Chernov » 25 мар 2017, 16:24

Batler писал(а):А что в этом плохого? Машина меня всем устраивает, не ломается, бензина ест мало. Да и я на ней еще и 2 лет не езжу, к тому же это первая моя машина. Я на ней ездить учился
я про плохое говорил где то? отличная, дешевая, бюджетная машина.
Batler писал(а):вы все передергиваете, не 5-20 я писал, а 5-10 !
я не передергивая, я не запоминаю малонужную инфу =)
Batler писал(а):Salonpixel Писал что у него 34 в месяц в среднем за год, охотно верю что это реально. У меня если на рубли перевести примерно 74 получается в месяц. Но это за прошлый год, в этом году первые 3 месяцы лучше прошлогодних.
оу... пошел я снимать 5м2 за 3 копейки (в Т" это стоит у нас от 30 до 150т.р.) и буду заколачивать =))
ннадо кому оборудование? а то я явно не тем занимаюсь... сублимашку и л800 не продам, не просите.
Batler писал(а):Я вам пишу одни цифры, вы видите совсем другие. А вот про свой доход почему-то умолчали.
потому, что вы пишете не реальные цифры =) а зачем вам мой доход? у нас немного другой уровень, народу у нас больше работает (7 человек, 1 в декрете), техника у нас посерьезней будет... принтак один стоит как 5 ваших машин...
СублиМастер писал(а):Точную цифру мне никто не называл. Значит не ошибся. Около 30-ти.
около того... чуть меньше =)
СублиМастер писал(а):Ну вот, отличная цель. Может Батлер тоже в матрас деньги складывает? Сидит на пяти метрах в свое удовольствие и копит на безбедную старость.
может, но я не верю =)
Batler писал(а):Это вы про меня или про Сергей3 ?
я же с вами общался, а не с Сергеем.
Batler писал(а):Заказали жене в прошлом месяце кухонный гарнитур на кухню. + встраиваемый духовой шкаф, + плиту встраиваемую. итого примерно 60 т.р. А уж по мелочи сколько всего. Часть денег лежит не потраченная, как раз хочу оборудование приобрести.
а че так слабо? всего 60... у нас кухонка маленькая, реально влезло шкаф, духовка и раковина, ну и на потолке 4 шкафа (один над холондосом), тоже 60... без бытовой техники, т.е. она была уже... ниче особенного, даже дешево делали, первые 3 конторы считали от 30 до 200% выше...
Batler писал(а):А как я могу согласиться с тем что я работаю ради работы если я знаю что я хорошо зарабатываю??
почему вы мне такие вопросы задаете? оправдание ищите? считайте как хотите =)

Batler
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
Настоящее имя: Егор
Откуда: Казахстан

Свалка-2017

Непрочитанное сообщение Batler » 25 мар 2017, 16:46

Chernov писал(а):потому, что вы пишете не реальные цифры =)
Вот и поговорили :D

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Свалка-2017

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 06 июн 2017, 11:38

Юра (Карельский), это не твоя деревня http://macos.livejournal.com/1553061.html?media? :)
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Свалка-2017

Непрочитанное сообщение Yrii » 06 июн 2017, 13:18

СублиМастер писал(а): это не твоя деревня
Нет, Валера. И это не деревня, а будем так говорить коммерческое предприятие. Конечно, сейчас границы открыли, люди посмотрели, кто с головой дружит стремятся к лучшему. Полное отставание на совести государства.У меня тоже(дал себе ещё два года) дом будет не хуже чем в Финляндии.
Изображение
Никакого сайдинга, только чистое дерево. Тяжело очень, техники нет никакой, от слова вообще, всё рухнувши ниже плинтуса, до сих пор круглый лес гонят без переработки финнам, крыша соответственно Москва.

Вильгорн
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:55
Настоящее имя:
Откуда: Крым

Свалка-2017

Непрочитанное сообщение Вильгорн » 09 июн 2017, 21:25

Всем привет ребята! Не нашел где можно здесь на форуме задать вопрос. Прикупил термо пресс универсальный. Осталось определиться с принтером для термопечати, подскажите профессионалы какой принтер выбрать, пока взгляд пал на epson l132 новый, либо искать t50 б.у.. Может есть варианты по лучше? (с лимитом 10 рублей). Чернила планирую использовать INKWAY S3 по 100 мл. Спасибо.

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Свалка-2017

Непрочитанное сообщение Kingoff » 09 июн 2017, 21:29

Вильгорн, формат А4 мал для печати например на футболках, подушках. Ищите А3. С бюджетом в 10 т.р. смотрите авито.

Вильгорн
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:55
Настоящее имя:
Откуда: Крым

Свалка-2017

Непрочитанное сообщение Вильгорн » 09 июн 2017, 23:03

Kingoff писал(а):
Сообщение Kingoff » Сегодня, 21:29
Вильгорн, формат А4 мал для печати например на футболках, подушках. Ищите А3. С бюджетом в 10 т.р. смотрите авито.
Спасибо за совет, буду искать А3 формат, возможно придется еще под копить.

Ответить

Вернуться в «Курилка»