Страница 1 из 2

Пропажа сообщений и аватаров

Добавлено: 18 фев 2013, 08:56
СублиМастер
Друзья, я вчера писал каждому на почту, что с форумом приключилась маленькая авария. Утром пришлось сделать откат форума, в результате чего пропали последние сообщения. У многих слетели аватары. Так же пропали вложения - картинки и файлы. Сейчас я связался со специалистом по форумам на PHPbb3. Уверен, что проблемы разрешатся в ближайшее время.
Приношу свои извинения за неудобства! У кого исчез аватар, просьба установить его заново. Вина за эту проблему, конечно, моя. Каюсь и прошу сильно не ругать! :cry:
С уважением ко всем, Валерий.

Пропажа сообщений и аватаров

Добавлено: 18 фев 2013, 09:43
Yrii
СублиМастер писал(а):Приношу свои извинения за неудобства! У кого исчез аватар, просьба установить его заново. Вина за эту проблему, конечно, моя. Каюсь и прошу сильно не ругать! :cry:
Думаю все" поймут и простят" :) Саша вон после общения с Анжелой вообще не знает на какой Аве остановиться, то в затылке чешет, то кого то пугает... :D

Пропажа сообщений и аватаров

Добавлено: 18 фев 2013, 09:52
K-Lexxx
Вчера зашел на форум и удивился, что он закрыт на ремонт. За последние несколько месяцев он стал как дом родной. А вот вчера без него стало так, будто... не знаю... как будто борщ без соли. :)
Валерий, уверен, что все ребята понимают и никто Вас ни в чем не винит, так что бросьте эти Ваши извинения! ;)

Пропажа сообщений и аватаров

Добавлено: 18 фев 2013, 10:16
Vkadre
Нее, там не Анжела.. Там принтер стал причиной.

Пропажа сообщений и аватаров

Добавлено: 18 фев 2013, 23:32
СублиМастер
Ну с аватарами, слава Богу, разобрался! Теперь вложения-картинки корявые выходят. Продолжим...

Пропажа сообщений и аватаров

Добавлено: 19 фев 2013, 20:06
СублиМастер
В общем, со многими старыми вложениями придется распрощаться. Как не печально. :( Движок форума так устроен, что любой файл-вложение зачем-то хитро кодируется вот в нечто подобное - 2_1fe7d36b614198c15cb1c8e6c33c765a. И просмотреть его никак нельзя, что там - картинка или архив. Но ведь файлы можно восстановить, то есть загрузить заново. Только без вашей помощи мне не справится!
У меня просьба ко всем форумчанам, у которых в сообщениях пропали (или не читаются) любые вложения - восстановите их пожалуйста! Для этого я всем включил возможность редактирования своих сообщений, не зависимо от того, когда они были написаны. Старые вложения удаляете, а новые загружаете. Лучше, наверное, воспользоваться сторонними сервисами, типа Savepic.ru или файлообменниками. А то не дай бог опять что-нибудь заглючит!
Одним словом - я на вас всех надеюсь! Вместе мы дела поправим намного быстрее! :)
P.S. Просьба написать - редактируются ли старые сообщения? В ваших сообщениях постоянно должна быть кнопка "Правка", которая раньше исчезала через 20 минут, после написания сообщения.

Пропажа сообщений и аватаров

Добавлено: 19 фев 2013, 20:18
Zastawa
Рад бы что то восстановить.Только большинство уже не найти-Залил и тут де делитнул.

Пропажа сообщений и аватаров

Добавлено: 19 фев 2013, 20:27
СублиМастер
Zastawa писал(а):Рад бы что то восстановить.
Я все понимаю. Как говориться - по возможности.

Пропажа сообщений и аватаров

Добавлено: 19 фев 2013, 20:31
Kingoff
Zastawa писал(а):Залил и тут де делитнул.
Тоже самое.
Валер, в личку написал по поводу "кодированных" файлов
Сообщения редактируются.

Пропажа сообщений и аватаров

Добавлено: 20 фев 2013, 17:23
СублиМастер
Не смотря на маленькую аварию, форум растет семимильными шагами. Вчера, 19 февраля, суточный счетчик впервые перевалил за тысячу и зафиксировал 1003 уникальных посетителей! Ура, товарищи!!! :yahoo: :drinks: