Календари

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Календари

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 23 фев 2016, 23:33

ну так я тебе выше описал, что это дешевле по любому. Минус только то что ты можешь печатать разными цветами, а я если купил один он и для всех должен подойти. Потом если это всё есть у твоего поставщика основного где ты берёшь и кружки и всё остальное то почему бы и нет. Экономия на ТК по любому.

Календари

Поддержать форум
 

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Календари

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 29 фев 2016, 17:52

LtMarket писал(а): У Полимата сезон считается с 1 апреля, вероятно к этому времени уже есть.
Сегодня им задал этот вопрос. Ответили, что начали печатать на 2017г размер МИНИ серии НВД, БМД, КМД. Ожидается ориентировочно в продаже на следующей недели.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Календари

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 02 апр 2016, 09:37

LtMarket писал(а): а то вон лежит блоков 500 в общей сложности. через пару месяцев будем продукцию в них заворачивать.
Купил блоки 2017 года. Вчера делал заказ две кружки на тридцатилетия совместной жизни. Предложил календарь на 2017 год + подарок блоки 2016 года начиная с апреля в этом же календаре. Согласились. Это лучше, чем продукцию заворачивать или просто выкидывать + повышаешь возможность продать календари в любой месяц года. И тут думаю не важно дизайн самих блоков - новый год и цвет новый. Главное, что человек может пользоваться им уже сейчас, а не дожидаясь начала нового 2017 года.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Календари

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 30 сен 2016, 08:33

Кто делал карманные календарики? Какую бумагу используете - односторонную или двухсторонную и по плотности? Ну и плотность плёнки.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Календари

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 30 сен 2016, 12:59

Сетка календарей на 2017 год. Найдено в инете. .png, вектор. Для простых настенных календарей http://schabloni.ru/kalendari/setki/720 ... 7-god.html

slavan
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:49
Настоящее имя: слава
Откуда: тюмень

Календари

Непрочитанное сообщение slavan » 01 окт 2016, 10:46

Vkadre писал(а):На днях приобрел все оборудование для календарей, оказывается, оно не только для календарей, но об этом чуть позже.

Кто чем пользуется для создания календарей?!
Какой софт?!
Скачанные шаблоны и все?!
Корел дро и фотошоп?!



Что то другое.

Думаю, может приобрести данную программу?!

http://fotocalendar.su/order.php

Ну точнее как приобрести,давно уже есть ключи под нее.


Думаю, наделать календарей и прилагать их к заказу, чет застопорился с макетом собственного календаря, у кого нить есть наметки?!
Чуть позже скину, что у меня получилось.

я пользуюсь для создания этой прогой Photo Calendar Studio

Аватара пользователя
zzhanna
Знаток
Знаток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
Настоящее имя: Жанна
Откуда: Минск, Беларусь

Календари

Непрочитанное сообщение zzhanna » 03 окт 2016, 15:32

Сергей3 писал(а):Кто делал карманные календарики? Какую бумагу используете - односторонную или двухсторонную и по плотности? Ну и плотность плёнки.
одностороннюю 230 гр\м2 + пленка 80 микрон (перед струйная -обратная сторона на лазерном печатаю сетку)

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Календари

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 03 окт 2016, 15:41

zzhanna писал(а):обратная сторона на лазерном печатаю сетку
Это что цветной что ли? Дороговато содержать такой ради таких календарей. Использовал двухстороную матовую ломонд 220 + плёнка 75.

Аватара пользователя
zzhanna
Знаток
Знаток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:34
Настоящее имя: Жанна
Откуда: Минск, Беларусь

Календари

Непрочитанное сообщение zzhanna » 04 окт 2016, 14:11

Сергей3 писал(а):Это что цветной что ли? Дороговато содержать такой ради таких календарей.
он у меня не только для таких календарей)
от матовой бумаги полностью отказалась - она очень быстро выцветает даже с ламинацией, мы вообщее ее не используем уже нигде

давным-давно когда лазерного цветного не было, печатала сетку на обратной стороне односторонней бумаги - всех все устраивало

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Календари

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 05 окт 2016, 08:48

zzhanna писал(а):от матовой бумаги полностью отказалась - она очень быстро выцветает даже с ламинацией,
Странно, у меня что то не выцветают календари весят по 1 году и больше. Глянцевую не использую наоборот - например виниловые магнитики так на матовой лучше держится ламинат, а он там односторонний. Может она и быстрее выцветает, но свой срок она служит для календарей точно.
zzhanna писал(а):печатала сетку на обратной стороне односторонней бумаги - всех все устраивало
Тут наверное зависит от тиража и цены за эти карманные календари. Если она маленькая конечно устроит и если на обратной стороне нет какого либо логотипа или фото. Лазерник цветной хотел купить, но после передумал - у меня нет особой нагрузки для него. Только бы простаивал больше.

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»