термотрансферная бумага Phototex

Все о Фототексте, вопросы, проблемы, решения
Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Большой такой секрет, маленькой такой компании

Непрочитанное сообщение Yrii » 01 фев 2013, 14:17

Geo писал(а): Уточнил: по вашему заказу вам был отправлен ответ.
Уточняю. Поверьте Григорий это не склока, а серьёзный разговор, так как готовлюсь к летнему сезону и ищу все варианты.
На первое письмо с уточнениями(из трёх позиций двух не было) пришёл ответ только после обращения к Вам в личном сообщение.
На второе с моей корректировкой ответа нет.
Поверьте, что бы я не заказывал по электронке, даже первый раз. ответ положительный или отрицательный приходил в этот же день.
Единственный случай сейчас был с часовыми механизмами и то пришёл ответ с извинениями, грипп подкосил коллектив и просят подождать.
Будем считать, что Вы убедили меня в пользу фототекса, но почему дальше то так.

Большой такой секрет, маленькой такой компании

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Phototex
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 00:02
Настоящее имя: Юрий

Большой такой секрет, маленькой такой компании

Непрочитанное сообщение Phototex » 01 фев 2013, 22:27

Доброго времени Дамы и Господа!
В данном разделе мы будем рады рассказать вам о нашем предприятии.
Основаное направление деятельности нашего предприятия - это разработка инновационных технологий и материалов для применения в сфере принтерной печати. Понимаю, что у вас накопилось множество вопросов. Постараемся ответить на них. И так:
Если правильно понял ваш вопрос Валерий,
СублиМастер писал(а):Григорий, здесь на форуме тоже ведь народ? И этот народ вам много раз писАл, что продажи у "Командора" сделаны крайне не удобно для людей. Читай - для народа! А Вы нас не слышите!
вас интересует структура оптовых и розничных продаж нашего предприятия?
Опт у нас давно, розничными продажами начали заниматься недавно. Работа в основном сводится к продажам через свою розничную сеть и партнеров, а также междугородними поставками по почте исходя из заказов потребителей. Если у вас есть предложения как усовершенствовать данный сектор исходя из наших возможностей - буду крайне вам благодарен. Сразу хотел бы сказать - что мы не стремимся к максимально масштабным продажам в определённо краткие сроки потому что технологии и материалы постоянно усовершенствуются (от партии к партии) так как происходит бурный инновационный скачёк в печатных устройствах. Человеку в первую очередь хочется более нового эксклюзивного, инновационного и экономически выгодного решения, а техника устаревает уже через год. На смену ей приходит новая с измененными техническими (физическими и химическими)характеристиками. У нас достаточно мобильное производство - чтобы успевать подстраиваться под неё. Поэтому мы не выпускаем достаточно большие партии товара.
Исходя из следующей прочитанной здесь мной информации хотел бы сказать Юрию, Александру, всем присутствующим на форуме и всем нашим покупателям:
До сегодняшнего дня нареканий на розничный отдел продаж не поступало. Если заказ оплачен и в предприятие об этом сообщено до 14 часов по Московскому времени - заказ отправляется в этот же день удобными для вас способами почтовой доставки. Скорее всего письма носили ознакомительно - договорный характер без учёта срочности отправки неоплаченного товара. Однако меня уведомили, что на сегодняшний день вся корреспонденция по рознице обработана, все посылки с сегодняшней оплатой - отправлены.
Мне здесь подсказывают: если человек не может к нам написать письмо и мы его не получаем - то это может происходить по вине определения его сообщений как [SPAM] или фишинговых рассылок антивирусными программами. Вполне возможно с данного адреса велась рассылка. Однако у нас рассматриваются и фильтруются данные виды папок. В таком случае сообщите нам по телефону или SMS вашу почту и мы вам позвоним или отправим почту. Просьба сообщить на данной ветке, кто не получил ответа на запросы, дать здесь свою почту или телефон - мы обязательно свяжемся с вами.
На поставленные воросы, если их правильно понял - надеюсь ответил.
Всегда рады вопросам и предложениям по работе нашего предприятия, так как они помогают нам понять друг друга.
До скорых встречь дорогие друзья!
С уважением к вам, Ю. Покидов

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Большой такой секрет, маленькой такой компании

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 02 фев 2013, 01:45

Phototex писал(а):До сегодняшнего дня нареканий на розничный отдел продаж не поступало

Мдя. До сегодняшнего дня не поступало, а тут целый форум больше месяца никакого толку добится не может. Ну и как работать с таким поставщиком??? Ты им одно, они тебе о том какие они хорошие. А мне своим заказчикам тоже расказывать какие вы хорошие и умные? Дык им на это наплевать им заказ подавай. Неудивительно что они с 95 года работают, а о них никто не знает.
Phototex писал(а):Просьба сообщить на данной ветке, кто не получил ответа на запросы, дать здесь свою почту или телефон - мы обязательно свяжемся с вами
Сообщаю на данной ветке моя почта wmm(собака)mail.ru. телефон я гео давал уже больше недели назад.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Большой такой секрет, маленькой такой компании

Непрочитанное сообщение vendor » 02 фев 2013, 06:18

Я написал Юрию 30 января, ответ пришел 31-го. Всё гут! Сейчас буду вчитываться в письмо :)

Аватара пользователя
Geo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:26
Настоящее имя: Григорий
Откуда: Россия

Большой такой секрет, маленькой такой компании

Непрочитанное сообщение Geo » 02 фев 2013, 10:00

(Alex Trinity) Александр, при нескольких попытках вам дозвониться - ответ: "данный вид связи недоступен для абонента". Послали вам по указанному адресу сообщение. Просьба ответить.
С уважением, Григорий.
Ни для кого не секрет, что в жизни мы лучше чем в инет

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Большой такой секрет, маленькой такой компании

Непрочитанное сообщение kosta » 07 фев 2013, 18:43

прошу прощения-не смог мимо пройти...сделано на х\б с применением фототекса...сублимационный трансфер...после стирки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Большой такой секрет, маленькой такой компании

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 07 фев 2013, 19:12

А варианта на чёрном нет случаем?
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Большой такой секрет, маленькой такой компании

Непрочитанное сообщение Aduanit » 07 фев 2013, 19:16

kosta писал(а):прошу прощения-не смог мимо пройти...сделано на х\б с применением фототекса...сублимационный трансфер...после стирки.
а что использовали,бумагу фототекс или праймер фототекс 3.0 ?

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Большой такой секрет, маленькой такой компании

Непрочитанное сообщение Vkadre » 07 фев 2013, 19:19

Да, действительно, нашим парням тоже выслали для светлых, хотя заказывали для черных, наверняка совпадение, но после всех излияний это смущает....
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Большой такой секрет, маленькой такой компании

Непрочитанное сообщение kosta » 07 фев 2013, 19:21

бумага для сублимации, вот производителя незнаю...простио в белой упаковке 100 листов...по чёрным-пока нет.
а фототекс-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Phototex - технология печати по любым поверхностям»