термотрансферная бумага Phototex

Все о Фототексте, вопросы, проблемы, решения
Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

термотрансферная бумага Phototex

Непрочитанное сообщение Yrii » 29 янв 2013, 14:45

Yrii писал(а):Дорогой товарищ,Вы тоже здесь зарегистрировались по ником Geo и Застава назвал Вас Георг, а чего же не Гоша.
Geo, где Вы увидели что мне не нравится имя Гоша. Как раз наоборот. А не озвучил я мелькнувшую мысль что Вы Юрий Покидов, как раз потому что не смог сопоставить, человека делавшего такие разработки и человека общающегося в такой манере.

термотрансферная бумага Phototex

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Geo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:26
Настоящее имя: Григорий
Откуда: Россия

термотрансферная бумага Phototex

Непрочитанное сообщение Geo » 29 янв 2013, 15:48

Чтобы всем было всё понятно перенес свой последний ответ из темы: http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.p ... 0&start=10
Знание - сила, да? А правда в чем? ...Глубже копайте! Начинайте с архивов около 1995 г.
Приблизительно по 15 - 18 предприятиям.
Про общение со мной понятно. Лучше не буду. Только хуже. А кто с Юрием общался я уже читал отзывы. Наидобрейшей души человек! Поэтому мы ему и помогаем! Вобщем вы всегда можете с ним пообщаться. В скайпе почти каждый вечер.

Если нравится, то называй меня Гоша. Для всех остальных: Григорий. Это имя к моему жесткому характеру лучше подходит.
Теперь почему я такой плохой и лучше не буду: когда сюда зашел - то тут так красиво на первой странице от ruslan
"заглохла тема. наверно результаты не ахти. если бы тема имело популярность и возможность осуществления китайцы давно нас завалили бы такой бумагой"
И что? По китайски нужно было излагать? Так понимаю это больше всем понравилось бы? Ни хао, чин вен! (Жаль китайская раскладка клавиатуры не поддерживается) Ну а дальше просто прочтите ветку сначала. " У попа была собака...." :hi:
Ни для кого не секрет, что в жизни мы лучше чем в инет

Аватара пользователя
Geo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:26
Настоящее имя: Григорий
Откуда: Россия

термотрансферная бумага Phototex

Непрочитанное сообщение Geo » 29 янв 2013, 15:50

Aduanit писал(а):А на фотофоруме ?
Приезжайте!
VIVA-PRINT писал(а):высылайте
Адрес в личку скиньте.
Денис Алексеевич писал(а):как раз, вроде, в те дни буду рядом - мож смогу посмотреть что там за продукцию предложат
Всегда рады!
Ни для кого не секрет, что в жизни мы лучше чем в инет

Аватара пользователя
Geo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:26
Настоящее имя: Григорий
Откуда: Россия

термотрансферная бумага Phototex

Непрочитанное сообщение Geo » 29 янв 2013, 18:49

Валерий - белеберда получилась после переноса. При чем тут мой вопрос по поводу закупки пром образца у... в общем не знаю кто это такой или такие.
И с Yrii тоже..., здесь уже объяснили в процессе разговора , что перешли с той ветки. Более поздние сообщения стали ранними кроме последнего. Ладно. Всем пофиг. У каждого своё.
Ни для кого не секрет, что в жизни мы лучше чем в инет

Аватара пользователя
Geo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:26
Настоящее имя: Григорий
Откуда: Россия

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Непрочитанное сообщение Geo » 29 янв 2013, 19:14

АЛЯ писал(а):
Yrii писал(а):На них есть такое, что Geo это Покидов...
АЛЯ! Почту за честь хоть на минуту быть похожим на Юрия, да не удаётся.
У меня к вам вопрос: Вы разбираетесь в пантентоведении? И вообще понимаете почему на той ветке не ответили и не дали адреса и названия предприятия? А также почему они по 120 грамм только дают из недавно посланного в Мытищи - 1 литра препарата от ООО Командор? ... Хотя может быть это и не они. Вы в курсе, что фототекс 3.0. продается только лицензионно и опт доходит до 50 руб за литр вместо рыночных на сегодня около 1200 за литр? Трудно так понять, что происходит? ... А теперь вообще ООО Командор может не дать лицензии. Хотя бы потому, чтобы под другим брендом никто не продавал.
Понимаю, что вы женщина (хотя ранее думал, что мужик) - поэтому разберитесь во всем а потом делайте выводы! Понимаю, что простота хуже воровства... но всё же.
Кстати, а чем вам букет цветов не понравился? :)
Ни для кого не секрет, что в жизни мы лучше чем в инет

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

термотрансферная бумага Phototex

Непрочитанное сообщение Zastawa » 29 янв 2013, 19:21

Ну почему на пробу и по 1 литру отправляют.Знаю человечка кому отправили и литр. Только он ещё не тестил-некогда(через недельку говорит)
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
Geo
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:26
Настоящее имя: Григорий
Откуда: Россия

термотрансферная бумага Phototex

Непрочитанное сообщение Geo » 29 янв 2013, 19:35

Zastawa писал(а):Ну почему на пробу и по 1 литру отправляют.Знаю человечка кому отправили и литр. Только он ещё не тестил-некогда(через недельку говорит)
Может и не они... а может разбавили. Сейчас 1 литр фототекс 3.0 для пигментных разбавляется 3 литрами воды. Для сублимационных 1:1 водой.
Знаю точно, что вчера именно в Мытищи отправляли 1 литр с поездом. И всё. Ранее только Денису. Остальные все лицензионные пользователи в Москве. Им это не надо. Если не фототекс и фик с ним. Пусть что угодно мешают. Но вы же знаете, как он мне нужен... и тут еще... лучше бы и не забегал сюда... пытаешся чтоб вникли, а тут кто в лес кто по дрова. Даже не вникли.
На сегодня всё. Пойду рюмучку и как говорил батя фототекса - в люлю!
Ни для кого не секрет, что в жизни мы лучше чем в инет

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

термотрансферная бумага Phototex

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 29 янв 2013, 19:45

Geo писал(а):Валерий - белеберда получилась после переноса.
Geo, если бы Вы не флудили в чужой ветке, то и белеберды бы не было. В следующий раз удалю весь бардак и дело с концом. :evil:
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

turmann
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:31
Настоящее имя: Юрий

термотрансферная бумага Phototex

Непрочитанное сообщение turmann » 29 янв 2013, 22:13

Возможно, выскажу сейчас ересь, но думается как-то так:
1. Уверен, что термотрансферная бумага Phototex соответствует заявленным параметрам.
2. Приняв за верное первое утверждение, получается, что приличный пласт ВЕДУШИХ мировых производителей термотрансферных материалов остается не у дел - кому будет нужна их нынешняя продукция? Готовы ли они переориентировать производство, куда девать уже произведенное? Также уверен, что не готовы или по каким-то причинам пока не хотят.
3. Уверен, что ОНИ не допустят такого развития событий. И, сдается мне, что ОНИ давно уже в курсе и достаточно успешно препятствуют. Именно этим и объясняется появление продукции ну очень похожей по свойствам с Phototex у целого ряда западных перекупщиков далеко не первого эшелона. По крайней мере, мне известно около десятка названий одного и того же продукта. А вот цена на продукцию весьма схожую с Phototex (а вернее полностью идентичную) ТАМ существенно ниже чем ЗДЕСЬ даже с учетом доставки. И для этого не нужно покупать огромными партиями - цена ниже изначально. Справедливости ради, замечу, что по непонятным причинам в Россию делают доступную доставку считанные единицы, но тем не менее они есть. Довольно странная логика и любовь к соотечественникам у ООО "Командор" (а то, что ТАМ без них не обошлось - не скрывает и сам Юрий Покидов).

Не имею ничего против, а наоборот обеими руками "ЗА" за такие действительно инновационные и классные разработки. Хотелось бы понять столь неоднозначное ценообразование. Может Geo в курсе и объяснит? И почему, собственно, цены в евро, если производство в Липецкой области?

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

термотрансферная бумага Phototex

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 30 янв 2013, 07:08

Тему превратили в балаган! До получения образцов и результатов тестирования тему закрываю.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Ответить

Вернуться в «Phototex - технология печати по любым поверхностям»