Проба Фототекса

Все о Фототексте, вопросы, проблемы, решения
Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 18 мар 2013, 14:33

Меня терзают смутные сомнения (с). Больше 10 лет назад я обращялся в какое-то НПО в центре Росии по поводу эмульсии для шёлкографии. Оно вроде было созвучно с Фототекс. Вы этим занимались?

Проба Фототекса

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 18 мар 2013, 16:29

АЛЯ писал(а):Меня терзают смутные сомнения (с). Больше 10 лет назад я обращялся в какое-то НПО в центре Росии по поводу эмульсии для шёлкографии. Оно вроде было созвучно с Фототекс. Вы этим занимались?
Александр, вы нас факт с кем то путаете. Если бы вы обращались - я бы вас обязательно знал. Мы не занимались никогда шелкографией. Всю жизнь мы только и делаем что занимаемся разработками принтерной печати по разным материалам. Никакой созвучности никогда не было. На нас также раньше ополчались шелкографисты (при появлении принтеров), как сейчас сублимационщики (хотя и для сублимации у нас не меньше товаров и технологий (просто здесь термотрансферы)), не понимая перспективу использования сразу нескольких технологий в одной тороговой точке или предприятии даже не покупая лишнего оборудования. Но потом поняли преимущество технологий фототекс и для шелкографии. Правда они у нас более промышленного масштаба, поэтому никак не могли вас затронуть. Это не имульсии и другая химия, а именно технологии. То, что вы читаете в инф листе - это десятая часть всех технологий и материалов по разработкам фототекс, предназначенная в первую очередь для мелкого и среднего бизнеса. Технологии для промышленных предприятий в данном инф листе не имеет смысла указывать. Нас очень хорошо знают почти на каждой фабрике в текстильной отрасли промышленности. Вот мы как раз отсюда. Если вас интересуют материалы для шелкографии - обратитесь к Александру (Аккумбо - по многим проф форумам по шелкографии). Вы вместе живете в одном городе, Хабаровске. Я видел много его работ. Он в деле шелкографии, не побоюсь этого слова - профессионал.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 18 мар 2013, 18:22

Никола писал(а):Уже излагал - изучите бизнес ОЕМ продукции. ...Потом поговорим на эту тему.

Как я понял добится внятного ответа с какими фирмами непосредственно вы работаете мы не сможем????
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 18 мар 2013, 18:37

AlexTrinity писал(а):Как я понял добится внятного ответа с какими фирмами непосредственно вы работаете мы не сможем????
Написал же, что уже излагал http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.p ... af57439936 сообщение #28
Список продолжить? Или весь список огласить? Так на страничку ветки форума, если всех вспомню ... Это мне взгрустнулось... Да, в ваших иностранных резиденциях тоже нас хорошо знают. Наберите те ка там: "Phototex"
Только от этого мне еще грустнее. Россия мать... привыкли судить... фирмы... бренды...корпорации... чем больше денег... давно ли такими стали? ... А ведь этот капитализм сам делал...
...я вам уже написал в личку мое мнение. Не понятно?

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 18 мар 2013, 18:45

Никола писал(а):Только от этого мне еще грустнее. Россия мать... привыкли судить... фирмы... бренды...корпорации... чем больше денег... давно ли такими стали? ... А ведь этот капитализм сам делал...

Причем тут Россия мать или капитализм???? Просто меня всегда учили (причем именно в России) проверять информацию из разных источников. А мы пока кроме ваших слов нигде никаких концов найти не смогли. Ну не знают вас нигде несмотря на 20 летний опыт работы.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 18 мар 2013, 18:52

AlexTrinity писал(а):Просто меня всегда учили
Сообщение номер:#296 - поучиться нужно здесь! А пока не вижу света разума, уж извините.
AlexTrinity писал(а):Ну не знают вас нигде несмотря на 20 летний опыт работы
А где спрашивали то? Назовите места... где не наступала нога человека... :D

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 18 мар 2013, 19:00

Никола писал(а):Написал же, что уже излагал.... сообщение #28
Николай, если просто кликните мышкой на #28, то получите прямую ссылку конкретно на это 28-е сообщение. Не забудьте ее скопировать Ctrl+C.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 18 мар 2013, 19:08

СублиМастер писал(а):Николай, если просто кликните мышкой на #28, то получите прямую ссылку конкретно на это 28-е сообщение. Не забудьте ее скопировать Ctrl+C.
не понял... это как? У меня браузер пишет, что не работает со сценариями и что-то нужно разрешить, я обычно не нажимаю разрешить...

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 18 мар 2013, 19:19

Никола писал(а):не понял... это как?
Прочитайте здесь.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 18 мар 2013, 19:31

СублиМастер писал(а):Прочитайте здесь.
Вот спасибо! Буду ссылать :)

Ответить

Вернуться в «Phototex - технология печати по любым поверхностям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей