Проба Фототекса

Все о Фототексте, вопросы, проблемы, решения
Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 18 мар 2013, 10:33

Процесс термотрансфера труден и не прост! :D
Сказал в начале прошлого века человек из племени БАНТУ язычным КОСА и ЗУЛУ!
Справиться может только человек с высшим образованием, умеющий писать буковки!
Нарисовать палочкой на листе папируса и перенести этот рисунок под давлением ноги на пальмовый лист - сможет не каждый просветленный! Это под силу только шаману и Гуру!
...А для "мастеров" - процесс термотрансфера с бумажки под высоким давлением на тряпочку просто не по силам! Этот процесс:
1. Печать на приготовленной для человека - бумажке
2. Переносом изображения в прессе при давлении на тряпочку
3. Снятия на горячую бумажки и получения превосходной печати
Как говорит человек с племени БАТУ: не превосходной, а ПРЕВОСХОДЯЩЕЙ К СОЛНЦУ ЧЕРЕЗ ТЕРНИ ДЖУНГЛЕЙ - КРАСТОТЫ - "непостижимо для сублимационщиков"! И никогда не получится. :D
Легче "по крутому сходить" - квадратом Паскаля, чем обычно!

А теперь серьёзно: весь мир знает и использует эти т/т бумаги и смеётся, что здесь не получается самое простое. Проще чего в печати не бывает! ... Это я так, для сведения... :D :D :D

Изложенная мной технология фототекс в # 287 посту - работает по всему земному шарику уже десятилетие. Она очень сложна в освоении и понимании. Всего два действия в одну строчку. :hi: :rofl: - но это трудно!
И знают её даже дети в южной африке! И ходят в майках с печатью - пока не изотрутся они в джунглях.
Но здесь она трудна для понимания! ...

Проба Фототекса

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 18 мар 2013, 11:07

Видимо мы опять возвращаемся к началу с нападками на форумчан где умные технологии все распрекрасны, а глупые и безрукие форумчане не могут понять/сделать и знаний/умений/рук их хватает лишь на сублимацию и пленочный трансфер ...

Никола к вашему сведению, форум, как и сам сайт СублиМастер имеют сновную тему именно сублимации во всех ее проявлениях, а пленочные трансферы рассматриваются как дополнительные способы заработка для сублимационщиков, хотя у кого-то они и могут преобладать в продажах.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 18 мар 2013, 11:09

Денис Алексеевич писал(а):Видимо мы опять возвращаемся
Нет, мы не прощаемся! :D Сообщение номер:#16 http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.p ... a9f#p17437
Вы сами то хоть понимание различие между пленочным термотрансфером и полимерным? :D Это одно и тоже. Разница в толщине пленки (полимера) :!: :) Ничего в этом мире не стоит на месте... Невозможно противостоять НТП! Прогресс неминуем...

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 18 мар 2013, 11:13

Aduanit писал(а):ну почему замануха то сразу? Ну кого то если устраивает только двухслойные футболки,пусть делает сублимацию,я же хочу и буду делать ,а нет,уже делаю х/б...так почему же не имеет смысла попробовать еще что нибудь?

Да кто ж мешает то??? Лишь бы польза была.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 18 мар 2013, 11:21

AlexTrinity писал(а):Да кто ж мешает то???
Да никто! У всех есть выбор или ДЖУНГЛИ или СВЕТ! Скоро лето - сублимация на полиэстеровых футболках рулит! Снимем несколько видео, как всем в них ХОРОШО! Летом, на берегу океана! :D где нибудь в Южной Африке или Ямайке, если найдем там сублимацию на двунитке или полиэстере.... ;) :good:

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 18 мар 2013, 12:16

А в ообщем, я в восторге, как вы защищаете свой бизнес! :give_heart:
Редко вижу такое сплочение и именно содружество.
Молодцы!
Правильно сказал сразу Юрий Алексеевич в первом же своем сообщении в ветке "Информация о технологии фототекс" http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.p ... fea8a31c37..., - что сайт в основном для сублимационной печати, что нечего ребята вам делать на сайте сублимастера. Люди будут в кровь стоять за своё! Любым способом. И любыми возможностями...
И знаете..., он вами тоже гордится! :good: А нам уже многократно сказал, чтобы мы отсюда "смахнули".
Для всех сублимационщиков - хорошая новость: Начинается реализация новых видов сублимационной бумаги и сублимационных чернил, устойчивых к УФ.
С уважением от фототекс, Николай

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение vendor » 18 мар 2013, 12:16

Никола, продолжая тему OEM. В КВН была такая шутка, популярная потом и в народе. "Потому что гладиолус!". Вот и у Вас получается - потому что OEM. Почему Вы не готовы дать прямой ответ - мы поизводим продукцию для того-то и того-то, ознакомиться с готовыми изделиями можно там-то и там-то? А то ведь действительно получается, что здесь устроен хороший испытательный полигон, да ещё и прибыль с этого компания тоже имеет. А в конечном итоге мы можем увидеть сообщение следующего смысла: Дорогие други, всем спасибо, технологию обкатали и продали нашим суперсектерным партнёрам. Кушайте кукишь с маслицем. Бумаги, которую Вы тестировали больше не будет! Но можем предложить другую, мы там, видите ли, технологию отработать не можем.

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 18 мар 2013, 12:20

Прямой ответ: мы производим продукцию ФОТОТЕКС! Прошу обращаться в предприятие ООО Командор НПО ФОТОТЕКС. Адреса и телефоны предприятия у всех есть? Если нет - всегда указаны в инф листе ООО Командор! Почта: (выделенная линия: newtex@usman.lipetsk.ru также: phototex@mail.ru)
Тел многоканальный: +74747240471
Информацию о предприятии, технологиях и материалах приложил к данному сообщению:
Рабочий инф лист 11 02 2013 г.pdf
(746.42 КБ) 188 скачиваний
Свидетельство выложить?
Всегда вам рады! Приезжайте в гости! Со всей русской распростертой душой примем вас! Пока еще недовольных нашими технологиями и материалами, кто нас хорошо знает - не был!
К вашим услугам кроме технологий и материалов, широкий спектр отдыха в нашем наикрасивейшем крае!
С уважением от фототекс, Николай

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение vendor » 18 мар 2013, 12:32

Никола писал(а):Скажу проще почему : фобия такого конкурента как Русский ФОТОТЕКС по всем параметрам. Меркантильные интересы за свой небоьшой бизнес - вот ответ на все вопросы! Весь земной шарик смеется о непонимании здесь термотрансферных технологий, которые апробированы уже больше десятилетия по всему миру с термотрансферных бумаг, которыми печатают на всем земном шарике уже больше чем под 20-ю брендами.
AlexTrinity писал(а):Я знаю одного мелкого производителя в Англии (там конторка из 4 человек) делают какие то шайбочки. Их клиентом является автомобильная компания Bristol. Так они на каждом углу об этом упоминают. Ведь если твоим клиентом является какая то известная фирма - это как гарантия качества, гарантия надежности.
Я от Вас подобный ответ хотел получить. Ведь Вы же сами начали о 20-ти брендах и всём мире. Я прошу подтверждения Ваших же слов. Я знаю и верю в то, что Вы производите продукцию ФОТОТЕКС, мы все в этом уже убедились. И Вы неоднократно говорили, еще с самого начала, что давно и успешно работаете на рынке. Ребята выкладывали даже фото бутылочки с пропиткой ФОТОТЕКС. Но мне не это важно, мне важно знать и быть уверенным, что я могу гордиться за нашего, за русского производителя, который "поставил в позу" весь остальной мир. Но ответа на свои вопросы я получить не могу...
Знаете, в технологии парламентских дебат есть такой приём "Красная собака", наше правительство и СМИ им активно пользуются. Это когда внимание окружающих резко переключается на что-то неважное, но очень сильно разрекламированное, в то время как очень важное остаётся за кадром. У нас так в последние годы любят важные законопроекты принимать.

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Проба Фототекса

Непрочитанное сообщение Никола » 18 мар 2013, 12:43

vendor писал(а):Я от Вас подобный ответ хотел получить
Уже излагал - изучите бизнес ОЕМ продукции. ...Потом поговорим на эту тему.
Вам мало ФОТОТЕКС ? Попробуйте переварить сначала выставленное этой фирмой... а то как Александр писал: за двумя зайцами )))
Ваш телефон в личку плиз, можно? Пообщаемся не для проформы формы форума... :) Нет ничего лучше личного простого человеческого общения!
С уважением от фототекс, Николай

Ответить

Вернуться в «Phototex - технология печати по любым поверхностям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей