Фототекс на керамической плитке

Все о Фототексте, вопросы, проблемы, решения
Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Фототекс на керамической плитке

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 30 ноя 2013, 10:21

sklez писал(а):Ща все будет!
Ну вот другое дело :)
Приятнее общаться с человеком когда представляешь откуда он.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Фототекс на керамической плитке

Поддержать форум
 

Korsika
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:02
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Москва, Владимир

Фототекс на керамической плитке

Непрочитанное сообщение Korsika » 17 дек 2013, 18:12

Добрый вечер. Читал про технологию, заинтересовался попал к Вам на форум. Сегодня решил позвонить товарищам в Усмань с целью приехать в гости (ведь они же приглашают). Как это было :D :
трубку взял не адекватный господин(сугубо моё мнение) и начал просто орать а не разговаривать с обвинениями что де якобы я шпион потом вдруг стал я уже обладателем лицензии который вдруг решил мозг покомпосировать 8-) .
Десять минут пришлось потратить на уговоры что де не не не я просто заинтересовался технологией. Когда собеседник (который кстати так и не представился) успокоился я ему говорю. Вот дорогой товарищ хочу приехать к Вам посмотреть технологию (нанесение фото на плитку). Получаю ответ: вези бабло, покупай лицензии все покажем и расскажем :shock:
Я: не так не пойдёт давайте так. Оплачу производство образца который будет сделан-- у меня на глазах-- который я и буду с пристрастием испытывать
Мне: не ничего делать не будем есть видео смотрите, а нужен образец пожалуйста. Встретимся в кафе посидим обсудим и дадим вам образец.
Я: нет так не пойдёт хочу чтоб сделали при мне (для уверенности что это не где то сделано на стороне а потом впарено под видом --это наше)
В общем после 20 минут разговора товарищ так и не согласился продемонстрировать технологию в действии и сказав везите деньги бросил трубку.
Моё мнение что это больше похоже на развод. Давай деньги на лицензию ну а если есть оная у тебя но не получается ни хрена, то руки твои дорогой растут из одного места :twisted:

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Фототекс на керамической плитке

Непрочитанное сообщение Aduanit » 17 дек 2013, 18:42

Korsika писал(а):Моё мнение что это больше похоже на развод.
Естественно при Вас ничего не сделают,так как лицензия это и есть сам процесс,технология и т.д. Как вариант привезите им свою картинку,подождите в сторонке,они её перенесут на нужный вам носитель...и Вы счастливый уедете тестить
И кстати,Покидов всегда идет на контакт,если что то не получается,то он до последнего будет объяснять...пока не получится нормально...

Korsika
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:02
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Москва, Владимир

Фототекс на керамической плитке

Непрочитанное сообщение Korsika » 18 дек 2013, 00:37

Спасибо. Попробую ещё раз. Вот зацепило. Очень хочется на это посмотреть :?

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Фототекс на керамической плитке

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 19 дек 2013, 03:38

Korsika писал(а):Ничего делать не будем есть видео смотрите, а нужен образец пожалуйста. Встретимся в кафе посидим обсудим и дадим вам образец.
Я: нет так не пойдёт хочу чтоб сделали при мне (для уверенности что это не где то сделано на стороне а потом впарено под видом --это наше)
Korsika писал(а):Моё мнение что это больше похоже на развод.
А Вы съездейте к ним с вашей плиткой. Пока будете сидеть в кафе, пусть они нанесут на плитку изображение без Вас. На плитке поставьте метку, что бы не подменили на аналогичную. После протестируйте образец. Они заявляют, что изображение продержится 50 лет. После теста, если он вас устроит, принимайте решение приобретать у них лицензию или нет. :yes:

Денис1
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:40
Настоящее имя: Денис
Откуда: Ногинск, Мос.обл

Фототекс на керамической плитке

Непрочитанное сообщение Денис1 » 07 фев 2014, 19:24

АЛЯ писал(а): Они заявляют, что изображение продержится 50 лет. После теста, если он вас устроит, принимайте решение приобретать у них лицензию или нет.
И во "Время Теста", есть время подумать.. :lol: 50 лет, это о-го-го..
И "Aduanit", правильно сказал, Покидов, если с ним нормально разговаривать, все разложит по "полочкам" и повторит, если надо.. По крайней мере, со мной , так было.

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Фототекс на керамической плитке

Непрочитанное сообщение Yrii » 07 фев 2014, 20:35

Денис1
Денис, с какими материялами работали, как результат и если нетрудно, где находитесь территориально.

Денис1
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:40
Настоящее имя: Денис
Откуда: Ногинск, Мос.обл

Фототекс на керамической плитке

Непрочитанное сообщение Денис1 » 08 фев 2014, 10:06

Ногинск.
Шелкушник.
Это как раз год назад было. Воодушевил результат Константина(КОКА). Мне же нужна была альтернатива шелкографии на мелких - единичных тиражах..
Фототекс 2.0 и 3.0, забыл как точно назывались(праймер для сублимации на х.б.). Перенос , супер. Но отстирывалась, визуально, процентов на 40. Добиваться идеала не стал, было много работы, а потом просто перешло на "задний план".
Субли-бумагу еще, опыта маловата в сублимации, чтобы сравнивать, не хуже других..
Бумага для термопереноса, для темных и светлых тканей.
Для светлых, показалась "жестковатой", но держалась "мертво". После жестких стирок никаких изменений.
Для темных. при переносе от температуры "обесцвечивается" белая подложка. Пробовал на маленьких температурах, получалось. Но все как то нестабильно. В конечном итоге использовал , как для светлых тканей(при переносе, при высокой температуре, белая подложка просто испарялась).
После звонил Ю. Покидову, по другим вопросам, были кой какие идеи.. Все объяснял подробно, возможно - невозможно, где нужно доп. оборудование , какое.. Предлагал альтернативные варианты. Там ,где не касалось Его технологии, вплоть до названий и марок оборудования.. В общем, помог, подсказал и время мне сохранил..

Ответить

Вернуться в «Phototex - технология печати по любым поверхностям»