Советую почитать...

Интересные сайты, книги, фильмы, аудио по бизнесу и саморазвитию
Аватара пользователя
Дворник
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:37
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Челябинская область

Re: РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение Дворник » 10 янв 2013, 11:07

Конечно! И сарафанное радио хрень собачья тоже ! И богатые не строят сети ! И дураков все меньше, а кредиты раздают и берут всё больше уже не выходя из дома !
Книгу прочтиТЕ для начала, а потом и подискутировать можно. А так это тупо ни о чем!

Re: РЕКЛАМА

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 10 янв 2013, 11:28

Дворник писал(а):Книгу прочтиТЕ для начала, а потом и подискутировать можно.
Разве книга "Богатый папа, бедный папа" о сетевом маркетинге? Для меня это был прежде всего хороший пинок, чтобы оторвать задницу от дивана и заняться своим делом.
Если лично Вам нравится заниматься MLM-бизнесом, ради Бога, продолжайте. Только не утверждайте, что все кто не с Вами - полные дураки. Мне, к примеру, сетевой маркетинг не нравится тем, что нужно постоянно что-то втюхивать, впаривать, искать очередного лоха! Мне такой бизнес просто не по душе. :)
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
shopot
Знаток
Знаток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:01
Настоящее имя: Ильмир
Откуда: Россия РБ, Мелеуз
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение shopot » 10 янв 2013, 11:33

СублиМастер писал(а):
Дворник писал(а):Книгу прочтиТЕ для начала, а потом и подискутировать можно.
Разве книга "Богатый папа, бедный папа" о сетевом маркетинге? Для меня это был прежде всего хороший пинок, чтобы оторвать задницу от дивана и заняться своим делом.
Если лично Вам нравится заниматься MLM-бизнесом, ради Бога, продолжайте. Только не утверждайте, что все кто не с Вами - полные дураки. Мне, к примеру, сетевой маркетинг не нравится тем, что нужно постоянно что-то втюхивать, впаривать, искать очередного лоха! Мне такой бизнес просто не по душе. :)
Поддерживаю полностью, + своего дела в том что оно твое, для меня чувство удволетворения от работы тоже не на последнем месте.
Спасибо за форум.

Аватара пользователя
Дворник
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:37
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Челябинская область

Re: РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение Дворник » 10 янв 2013, 11:54

Так я и не навязываю. Перечитайте, пожалуйста, первое сообщение. Я говорю что сам Кийосаки советовал изучить МЛМ для лучшего понимания функционирования бизнеса. А сарафанка-это мама сетевого бизнеса. И правильное его понимание вам только плюсом, а игнор и негатив очевидный недостаток понимания принципов работы. Мы все здесь впариваем футболки, кружки и т.п. также как и сетевики впаривают свою лабуду. Разница только лишь, в том что нам нравится сё (или кто-то просто уже вынужден?), а сетевикам то. Да, мы общаемся сейчас в сети ! Просто каждому свое, но ведь Знание-СВЕТ ! У меня в комплексе, например, все продавцы получают 10% от приведенного клиента, а ведут они и друзей и посторонних. Вот и вся демагогия !!! Вы говорите - хрень, а я применяю и получаю. Друзья - это ваши первые клиенты, друзья друзей вторые. Мне кажется просто глупо упускать такую возможность. И, ДА, Я ВПАРИВАЮ друзьям то, что им нравится !!! 8-)

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 10 янв 2013, 14:18

Странный у нас появился форумчанин "Дворник".Новички появляются в темах по сублимации, что-то спрашивают, делятся опытом, а этот стал нам пудрить мозги сетевым маркетингом. К чему бы это?

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение Vkadre » 10 янв 2013, 14:22

АЛЯ писал(а): К чему бы это?
К сетевому маркетингу)) :D
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 10 янв 2013, 14:25

Лично лохов разводить уже не получается, так решил через форум.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Re: РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 10 янв 2013, 14:42

Гебята, вы таки не пгавы. Лохов хватит на всех)))
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
Дворник
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:37
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Челябинская область

Re: РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение Дворник » 10 янв 2013, 16:36

Ха-ха. А по сути высказывания кто-нибудь что-нибудь скажет ? Хотелось бы вразумительный аргументированный ответ, а не гольные эмоции, мол разводят. Где я развел ? Мы книгу, вообще то, обсуждаем - Бедный Папа, Богатый Папа. Ну !!! Что не нравится ?! Я жизненным опытом делюсь, который благодаря книге получил, а вы мне - сетевой маркетинг. Даже пример привел как я его применяю в нашем деле. Есть вещи, которые работают не зависимо от вашего мнения. Суть в том, что это просто инструмент или средство передвижения на пути к своей цели.

Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

Re: РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 10 янв 2013, 19:59

Дворник писал(а): Суть в том, что это просто инструмент или средство передвижения на пути к своей цели.
Согласен полностью !

Для некоторых возможно открытие ИП и своего магазинчика (фотосалона) и дальнейшее его развитие и есть основная цель. А для кого- первая проверка на прочность в своих далеко идущих планах. Оба варианта достойны уважения.
Все мы люди разные и потребности у каждого индивидуальны. Даже верю у большинства форумчан далеко идущие планы по развитию. И для этого здесь делятся соответствующей литературой.

Ответить

Вернуться в «Что почитать, посмотреть, послушать...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей