Про 3D-футболки

Все о сублимации на футболках
Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 янв 2014, 19:34

А может, после того как пар выпустили, ответите на вопрос, чего же в них 3d-ешного то такого?
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Поддержать форум
 

modno54.ru

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение modno54.ru » 06 янв 2014, 19:42

VIVA-PRINT писал(а):А может, после того как пар выпустили, ответите на вопрос, чего же в них 3d-ешного то такого?
Ну если без сарказма, задам такой же вопрос: "А что же в них не 3D-ешного?" И что же в Вашем понятии "3D-футболка" ???

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение eavg » 06 янв 2014, 19:46

modno54.ru писал(а):И что же в Вашем понятии "3D-футболка" ???
[s]Ну если без сарказма[/s], задам такой же вопрос: "Что такое для Вас 3д-футболка?"
не увидел на фото 3д.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Kingoff » 06 янв 2014, 19:46

modno54.ru, на 3D изображении должен быть эффект рельефа, или эффект присутствия. У вас этого нет.

modno54.ru

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение modno54.ru » 06 янв 2014, 19:58

Kingoff писал(а):modno54.ru, на 3D изображении должен быть эффект рельефа, или эффект присутствия. У вас этого нет.
Я же пояснил
modno54.ru писал(а): выложив фото из своего ноутбука с первыми попавшимся фото!
Это всего лишь пример.... покажите свои фото 3D футболок??? Которые Вы сами делали?? Я и не утверждал что это 3D футболки, а просто привел пример... пока все это бла бла бла!

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 06 янв 2014, 19:59

modno54.ru писал(а):Уважаемый Алекс! Ваше мнение - это Ваше мнение! И как "Мудрец" я бы даже не заикался про это
Тоесть я должен сидеть и молчать в тряпочку???
modno54.ru писал(а):Пример был сделан не ради рекламы! Поверьте в рекламе мы не нуждаемся! Нас знает вся Россия, работаем не первый год в этом бизнесе! а фото выложено с целью показать возможности сублимационной печати!
Да ну????? Вы мне просто глаза открыли. Ничего что я сижу в вашем присутствии????
modno54.ru писал(а):А самое главное уважаемые форумчане, что из Вас никто так и не ответил, как делаются 3D футболки! А мы их уже делаем!
Ну как же не ответили??? Даже видеоролик вам показали. А то что вы делаете обычное говно с печатью по крою. Причем присутствующие тут показывали более интересные изделия по полной запечатке и не выдавали это за 3D.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

modno54.ru

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение modno54.ru » 06 янв 2014, 20:02

Alex Trinity писал(а):А то что вы делаете обычное говно с печатью по крою. Причем присутствующие тут показывали более интересные изделия по полной запечатке и не выдавали это за 3D.
Покажите????

modno54.ru

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение modno54.ru » 06 янв 2014, 20:07

Alex Trinity писал(а):А то что вы делаете обычное говно с печатью по крою
Сугубо Ваше говняное мнение! Которое абсолютно меня не интересует! Честно даже не ожидал, такие мнения, когда писал ответ человеку! Уважаемый, почитайте внимательно мое сообщение: В первую очередь в 3D футболках важен сам макет-дизайн, который нужно проработать под конкретную модель изделия, т.е. нужно иметь в цифровом виде отрисованные в реальных размерах лекала модели, далее на эти лекала отрисовывается сам макет желаемой картинки. Что касается оборудования: широкоформатный принтер заряженный сублимационными чернилами, широкоформатный термопресс и самое главное мозги! вопрос цены: 400-500 тыс. деревянных рубликов и Ваша фантазия! к примеру мы делаем вот такие вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот именно пример! И просьба не раздувать из мухи слона! Ответ был адресован не ВАМ!

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 06 янв 2014, 20:12

modno54.ru писал(а): первую очередь в 3D футболках важен сам макет-дизайн, который нужно проработать под конкретную модель изделия, т.е. нужно иметь в цифровом виде отрисованные в реальных размерах лекала модели, далее на эти лекала отрисовывается сам макет желаемой картинки. Что касается оборудования: широкоформатный принтер заряженный сублимационными чернилами, широкоформатный термопресс и самое главное мозги! вопрос цены: 400-500 тыс. деревянных рубликов и Ваша фантазия! к примеру мы делаем вот такие вещи
modno54.ru писал(а):Я и не утверждал что это 3D футболки, а просто привел пример... пока все это бла бла бла!
Тоестьто что вы писали ранее было просто бла бла бла??? Тогда вы забыли добавить - "сам дурак"
modno54.ru писал(а):покажите свои фото 3D футболок??? Которые Вы сами делали??
Что то мне это начинает все больше и больше напоминать речи присно во языцах представителя фирмы "Г". Скоро будут предлагать начать все с нуля :)
Не удалось на дурачка выдать за 3D, сразу с темы съехал, что это нам сирым показали возможности сублимационной печати :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 06 янв 2014, 20:14

Блин. Похоже это уже тенденция. Представителями на форумы идиотов ставить. Тем больше резону держаться за адекватных представителей, например за Ольгу :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Ответить

Вернуться в «Печать на футболках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей