Сублимация на футболках клиентов

Все о сублимации на футболках
Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 12 апр 2013, 21:05

Printex-Kazahstan писал(а):Кстати... а почему тему Printex закрыли? То что агрессивная реклама- это конечно не отнимешь...
Вот потому и прикрыли. Все контакты их на форуме остались, так что кому нужно их найдет.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Сублимация на футболках клиентов

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение Aduanit » 12 апр 2013, 21:29

Там больше лохотрон,чем что то интересное

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение Aduanit » 12 апр 2013, 21:33

Printex-Kazahstan писал(а):Кстати... а почему тему Printex закрыли? То что агрессивная реклама- это конечно не отнимешь, но.... результат то есть, и думаю имеет право на существование. Прислали пробник, испытал... все работает, есть конечно косяки, но нужно набить руку, главное- распылить равномерно праймер на площади печати... Сегодня вот опять пригодился. По городу нет футболок поло для сублимации, и вот праймер выручил.... реально, это НЕ реклама, хоть и я выбрал этот ник, но не являюсь представителем Printex... Хотя- зря, это реальная тема. Лето наступает, и уже начинают нести кучами х/б футболки клиенты...
Пробовал я ваш принтекс,сход чернил после первой стирки 50%,да и к тому же никаких документов на него ,ни сертификатов о качестве и безопастности нет

ЭльДа принтъ
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:16
Настоящее имя: Баурджан
Откуда: Алматы

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение ЭльДа принтъ » 12 апр 2013, 21:50

Aduanit писал(а):
Printex-Kazahstan писал(а):Кстати... а почему тему Printex закрыли? То что агрессивная реклама- это конечно не отнимешь, но.... результат то есть, и думаю имеет право на существование. Прислали пробник, испытал... все работает, есть конечно косяки, но нужно набить руку, главное- распылить равномерно праймер на площади печати... Сегодня вот опять пригодился. По городу нет футболок поло для сублимации, и вот праймер выручил.... реально, это НЕ реклама, хоть и я выбрал этот ник, но не являюсь представителем Printex... Хотя- зря, это реальная тема. Лето наступает, и уже начинают нести кучами х/б футболки клиенты...
Пробовал я ваш принтекс,сход чернил после первой стирки 50%,да и к тому же никаких документов на него ,ни сертификатов о качестве и безопастности нет
А фототекс? хоть какое-то решение проблемы печати на х/б есть?

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение Aduanit » 12 апр 2013, 22:17

Printex-Kazahstan писал(а):А фототекс?
Возьмите на пробу,сами и поймете,есть ли решение или нет,я делал,меня всё устраивает,сход при первой стирке практически нулевой,при последующих нет

Ответить

Вернуться в «Печать на футболках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей