Сублимация на футболках клиентов

Все о сублимации на футболках
Аватара пользователя
ne0hakeer
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 20:18
Настоящее имя:
Откуда: Смоленская обл., г. Сычевка
Контактная информация:

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение ne0hakeer » 11 сен 2012, 21:36

По прошлому опыту работы мой коллега говорил клиентам, мол, приносите свою чистую футболку, я вам сделаю изображение.
Теперь у меня свое дело и вопрос: на всех ли футболках можно производить сублимацию, которые приносят клиенты?

Сублимация на футболках клиентов

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение Руслан » 11 сен 2012, 21:43

ne0hakeer писал(а):По прошлому опыту работы мой коллега говорил клиентам, мол, приносите свою чистую футболку, я вам сделаю изображение.
Теперь у меня свое дело и вопрос: на всех ли футболках можно производить сублимацию, которые приносят клиенты?
4-0 Россия чемпион. только на синтетике, цвет зависит от того что переносите. на сайте статьи посмотрите, да и на форуме вроде разбирали. В догонку - берете футболки клиентов для переноса, сколько берете за работу?
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
ne0hakeer
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 20:18
Настоящее имя:
Откуда: Смоленская обл., г. Сычевка
Контактная информация:

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение ne0hakeer » 11 сен 2012, 21:45

ruslan писал(а):
ne0hakeer писал(а):По прошлому опыту работы мой коллега говорил клиентам, мол, приносите свою чистую футболку, я вам сделаю изображение.
Теперь у меня свое дело и вопрос: на всех ли футболках можно производить сублимацию, которые приносят клиенты?
4-0 Россия чемпион. только на синтетике, цвет зависит от того что переносите. на сайте статьи посмотрите, да и на форуме вроде разбирали. В догонку - берете футболки клиентов для переноса, сколько берете за работу?
ЧЕМПИОН!!! :)
коллега когда брал, скидывал 100 рублей. А вообще стоимость нашей футболки с изображением была 450 р

Аватара пользователя
pechatnik.su
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Московская
Контактная информация:

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение pechatnik.su » 11 сен 2012, 21:57

задумайтесь - сколько гемороя себе наживете, если что то случится с футболкой клиента (перекос, сквозная пропечатка и пр)...
...чур меня...
KM Bizhub C220, KM MC 7450II, OKI 5900, Ricoh 430DN, Kyocera 2020, Epson B300 + T50 + 1500 +L100, HP OJP 8000, Canon W8400, Collibri 1504c, Mutoh RH I, Silhouette Cameo, X-Rite i1 PRO2, X-Rite DTP32, Ideal 4700, КБС, + прочее "железо"...

Аватара пользователя
ne0hakeer
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 20:18
Настоящее имя:
Откуда: Смоленская обл., г. Сычевка
Контактная информация:

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение ne0hakeer » 11 сен 2012, 21:58

и еще вопрос (не хочу загрязнять форум темами) : при сублимации кладу сверху тефлоновый лист, после сублимации на нем остаются следы от изображений, которые потом, бывают, отпечатываются на других футболках при сублимации. Как эти следы оттереть от листа или недопустить их появление на листе или чем вообще можно заменить тефлоновый лист? :)

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 11 сен 2012, 22:04

ne0hakeer писал(а):и еще вопрос (не хочу загрязнять форум темами) : при сублимации кладу сверху тефлоновый лист, после сублимации на нем остаются следы от изображений, которые потом, бывают, отпечатываются на других футболках при сублимации. Как эти следы оттереть от листа или недопустить их появление на листе или чем вообще можно заменить тефлоновый лист? :)
Уже писАли об этом. Накрывайте всю футболку калькой или хотя бы чистой бумагой ("Снегурочкой"). Тогда и на тефлоновый лист ничего не попадет. И то, что попало раз за 10 сойдет бесследно.
Бумагу, конечно нужно менять каждый раз, когда будете выводить грязь с листа.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение Руслан » 11 сен 2012, 22:07

ne0hakeer писал(а):и еще вопрос (не хочу загрязнять форум темами) : при сублимации кладу сверху тефлоновый лист, после сублимации на нем остаются следы от изображений, которые потом, бывают, отпечатываются на других футболках при сублимации. Как эти следы оттереть от листа или недопустить их появление на листе или чем вообще можно заменить тефлоновый лист? :)
обычно изображение пачкает нижнюю часть, но если у вас так, то можно простую снегурку положить а потом выбросить. а чернила вроде спиртом оттираются. ждите ответа профессионалов, я сам второй месяц в этом бизнесе. ;)
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
ne0hakeer
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 20:18
Настоящее имя:
Откуда: Смоленская обл., г. Сычевка
Контактная информация:

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение ne0hakeer » 11 сен 2012, 22:09

Благодарю за ответы, чтоб я без вас делал! :)
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение Zastawa » 12 сен 2012, 04:20

Обычно мы сразу предупреждаем что ответственности за брак при печати на футболках клиента не несём. Мотивируя это невозможностью предварительного тестирования ткани клиентской футболки,и запугиванием клиента что по статистике каждая 20-я уходит в брак.
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Сублимация на футболках клиентов

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 12 сен 2012, 07:14

Я отказал клиентке лишь раз, когда только начинал работать. Мне принесли фирменную футболку с атрибутикой российской сборной. Женщина хотела, чтобы я на ней термопленкой нанес номер 1 с фамилией ее сына. Подарок такой, типа - будь всегда первым.
Стоимость футболки, в случае брака, была явно выше той, которую я мог заработать. И я не рискнул :)
А сейчас никому не отказываю. Правда, в основном приносят х/б футболки.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Ответить

Вернуться в «Печать на футболках»