Печать на черных и тёмных футболках

Все о сублимации на футболках
Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Печать на черных и тёмных футболках

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 05 сен 2012, 19:30

Лучше первые заработанные деньги потратьте на то, чтобы долг отдать, который Вы займёте, чтобы футболок сублимационных купить. 15-60тыс потраченные на плоттер будут отбиваться гораздо дольше, чем вложенные в футболки для сублимационной печати.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Печать на черных и тёмных футболках

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Печать на черных и тёмных футболках

Непрочитанное сообщение Руслан » 05 сен 2012, 20:38

VIVA-PRINT писал(а):Лучше первые заработанные деньги потратьте на то, чтобы долг отдать, который Вы займёте, чтобы футболок сублимационных купить. 15-60тыс потраченные на плоттер будут отбиваться гораздо дольше, чем вложенные в футболки для сублимационной печати.
Абсолютно согласен по поводу плоттера, вещь конечно нужная в хозяйстве но лучше на синтетике подзаработать. вот я с хлопком совсем не работаю, одни двухслойки, и ничего идут. Если вы хотите на белой футболке работать так по мне лучше на белой синтетике, ваше изображение прекрасно перенесется без всяких плоттеров. Я футболки за 250 км. вожу, чтоб часто не ездить берите побольше и разных размеров.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
vechmer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:03
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Тюмень

Печать на черных и тёмных футболках

Непрочитанное сообщение vechmer » 06 сен 2012, 11:55

ruslan писал(а): вещь конечно нужная в хозяйстве
очень нужная, я к печати на футболках подошел именно по причине наличия плоттера. и если он у вас будет, то будет и дополнительный и ощутимый доход в виде например наклеек на машины, очень много автолюбителей желающих выделить свое авто, плюс реклама на стеклах весьма популярна. А разница между расходами и доходами там по моему опыту больше, нежели в области термопереноса, главное это на поток поставить

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Печать на черных и тёмных футболках

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 сен 2012, 12:10

Вы от обратного шли. У Вас был плоттер который зарабатывал деньги. И судя по тому, что Вы на нём делали это не настольная модель с шириной резки 20см. Т.е. ценник от 30тыс, а у человека денег на футболки нет.
Цена наклеек типа "долбит нормально" и "тазы мафия" нуууу совсем максимум 120 рублей, а так 50-80руб. Может, кто что на всё стекло рублей за 300 вырежет. Чтобы тридцатку отбить сколько таких найти придётся? Да и научиться резать надо будет ещё...
Оно вещь конечно нужная, но не когда выбор стоит в покупке футболок с разницей 100 рублей.
Не умно вложить 30-60 штук, чтобы не покупать футболки на 100 рублей дороже.
Тем более, как Валерий здесь уже считал в какой-то теме, конечная себестоимость примерно одинакова выходит при использование термотрансферной бумаги.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
vechmer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:03
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Тюмень

Печать на черных и тёмных футболках

Непрочитанное сообщение vechmer » 06 сен 2012, 20:05

VIVA-PRINT писал(а):Вы от обратного шли. У Вас был плоттер который зарабатывал деньги. И судя по тому, что Вы на нём делали это не настольная модель с шириной резки 20см. .
именно настольная модель, 20см шириной, крафт робо, стоимость 14тр. наклейки делаю по 100-150р, реклама на стекла 250-300, плюс автоклубы с оптовыми заказами, а стоимость этой пленки 100-120р за кв.метр. народ идет, цены в рекламных агентствах куда больше.
я не спорю, в термопереносе вполне можно и без плоттера обойтись, просто поделился своим опытом

Heatley
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:33
Настоящее имя:

Печать на черных и тёмных футболках

Непрочитанное сообщение Heatley » 20 сен 2012, 14:13

Доброго времени суток!Да,любой рисунок на одежде(особенно на футболке)смотрится просто замечательно.Думаю своим подчиненным такие заказать(с логотипом своей фирмы).Думаю сюда http://www.max-sport.ru/ обращаться.Скажите,а с той компанией кто-нибудь имел дело?

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Печать на черных и тёмных футболках

Непрочитанное сообщение Zastawa » 20 сен 2012, 17:41

Сами у себя заказывать будете? :D
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Печать на черных и тёмных футболках

Непрочитанное сообщение Vkadre » 29 сен 2012, 18:36

Heatley писал(а):Доброго времени суток!Да,любой рисунок на одежде(особенно на футболке)смотрится просто замечательно.Думаю своим подчиненным такие заказать(с логотипом своей фирмы).Думаю сюда http://www.max-sport.ru/ обращаться.Скажите,а с той компанией кто-нибудь имел дело?
Васпе безпалева! )))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Печать на черных и тёмных футболках

Непрочитанное сообщение Heckfy » 13 окт 2012, 15:20

Из статей и форума понял, что самое лучшее для ХБ футболок - это термотрансферная пленка, но необходимо наличие плоттера, которого нет :) Получить изображения, примеры которых есть в статье про тестирование термотрансферной бумаги, после 5 стирок, как то не охото с этого начинать. Не могу понять каким образом качественно нанести на ХБ ткань надпись, скажем такую как Сублимастер делал на футболках девочкам в танцевальный кружок вот в этой статье http://sublimaster.ru/termotransfer/zna ... siser.html. Ножницами вырезать из пленки буковки?Или я чего еще не понял?

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Печать на черных и тёмных футболках

Непрочитанное сообщение Руслан » 13 окт 2012, 18:21

Heckfy писал(а):Ножницами вырезать из пленки буковки?Или я чего еще не понял?
если нет плоттера то придется вырезать. но это нереально, + на пленке вроде подложка есть которую трогать нельзя.Да и что все уперлись в хб. я на двухслойках печатаю что хочу и в довольно хорошем качестве. Людям нравится, я весь август ходил в своей первой сделанной двухслойке, разницы с хб не заметил.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Ответить

Вернуться в «Печать на футболках»