Страница 1 из 2

Этикетки для футболок

Добавлено: 14 июл 2015, 23:32
Станислав
Хотелось бы узнать Ваше мнение, какие этикетки на футболках Вам больше нравятся? Разные производители маркируют футболки, толстовки по разному, кто то пришивает, кто то приваривает.
У футбитекса я такую маркировку встретил впервые, пока не смог понять как это сделано, но похоже на то как описано здесь http://irecommend.ru/content/birki-leib ... chen-prost Честно говоря мне нравится, т.к. продавец видит сразу какой размер и понимает женская или мужская. Также нравится тем, что её не особо заметно на белых футболках снаружи. На цветных любая маркировка врядли будет заметна.
Больше всего не нравилась маркировка у принтоны, т.к. размер пришит внутри футболки где то внизу, благо размер продублирован на пакете, но тем не менее, было дело, когда пришлось достать большое количество футболок, и спустя время упаковать обратно. Ох и не удобно было подбирать пакеты под футболки.
Что помимо размера, нужно указывать на этикетке?
1) состав
2) производитель
3) страна
4) какие то контакты
5) правила ухода
6) что то ещё ....

Этикетки для футболок

Добавлено: 15 июл 2015, 07:57
eavg
Стас решил податься в производители? :)

Этикетки для футболок

Добавлено: 15 июл 2015, 11:09
Станислав
eavg, да, ткань жду. Производство только под свои нужды. Не из за выгоды в цене, а из за расширения ассортимента. Нравится мне ткань революшин, вот хочется, из этой ткани футболки для беременных, борцовки, майки и всякие прочие вещи. Не нравится мне прима, не нравится сетка. Помимо, ещё посматриваю в сторону текстильника, хочу ещё расширение ассортимента по цветам.

Этикетки для футболок

Добавлено: 15 июл 2015, 11:32
eavg
Молодец! Если не секрет - можно в личку - где ткань брал и по чем?

Этикетки для футболок

Добавлено: 15 июл 2015, 14:30
Best_Orel
eavg

Насколько знаю только одна контора промышляет у нас этой тканью, остальные перекупы.

Этикетки для футболок

Добавлено: 15 июл 2015, 14:56
Up6uc
Станислав, одно время делал этикетки для своих поделок всяких. что-то пришивал (подушки), что-то распечатывал на бумаге и вкладывал в упаковку. у меня было: название, состав, рекомендации по уходу, место изготовления.

сейчас загуглил:

"согласно п.11 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. №55 Продавец обязан своевременно в наглядной и доступной форме довести до сведения покупателя необходимую и достоверную информацию о товарах и их изготовителях, обеспечивающую возможность правильного выбора товаров."

"Согласно п.2 ст.10 Федерального Закона «О защите прав потребителей» «Информация о товарах (работах, услугах)» информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать срок службы или срок годности товаров (работ), установленный в соответствии с настоящим Законом, а также сведения о необходимых действиях потребителя по истечении указанных сроков и возможных последствиях при невыполнении таких действий, если товары (работы) по истечении указанных сроков представляют опасность для жизни, здоровья и имущества потребителя или становятся непригодными для использования по назначению."

так что в помощь тебе Закон "О защите прав потребителей"

Этикетки для футболок

Добавлено: 25 авг 2015, 11:06
chuvaka4x
Добрый день. Покупал футболки на flagoff - на каждой этикетка, t-shirt for sublimation, само собой не хочется продавать клиенту с такой надписью. Кто как поступает с ними, просто обрезаете? Или так и продаете?

Этикетки для футболок

Добавлено: 25 авг 2015, 17:10
Vityaz
chuvaka4x а что смущает?

Ко мне клиенты приходят и просят футболки именно с этой биркой т.к. они крутые!)

Этикетки для футболок

Добавлено: 25 авг 2015, 20:59
Станислав
У футбитекса нравится на бирке написано сделано в россии.когда за границу отправлял, говорили, первым делом глянули на бирку,увидели эту надпись и гордость еще больше возросла

Этикетки для футболок

Добавлено: 25 авг 2015, 21:04
Станислав
Футболки уже шьем и продаем, а бирку так и не придумали каким способом делать Склоняюсь к шелкографии, но в городе у себя так и не нашел шелкушников, кто бы делал шелкуху на бумаге с последующим термопереносом на футболки. Такой вопрос может неправильно ищу, какой вопрос задать в поиске и как лучше спросить у шелкушников делают ли они шелкографию,чтобы в дальнейшем можно было переносить на футболки бирки?