Поставщики футболок

Все о сублимации на футболках
Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Aduanit » 22 ноя 2014, 20:22

Makstratata писал(а):Жду советов опытных сублиматоров
Не советую к ним обращаться, так как после предьявления брака, ими было заявлено, что мы сами нитки распустили.... так что если не хотите потерять своих клиентов, то уж лучше в другую фирму....
как раз в предыдущем посте вам дали ссылку

Поставщики футболок

Поддержать форум
 

Makstratata
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 00:15
Настоящее имя: Максим
Откуда: Москва, митино

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Makstratata » 22 ноя 2014, 20:52

Значит пропустил на форуме отрицательные отзывы о них.
Спасибо, тогда принтоне отбой.
Во флагофф сервис отличный, про качество ничего точно сказать не могу, сендвичи в руках впервые держал, сравнивать не с чем. Ирина менеджер во флагоффе расхваливала футболки во всю:) ценник только немного высокий, особенно на толстовки. Сублимастер посмотрю, где заказывать особой разницы нет, главное качество и цена. Хотя в Москве думал проще всего будет найти. В гифтек хотел заехать еще посмотреть, в зеноне брал пресс, про футболки забыл узнать.
Как понял, сендвичи самые оптимальные и популярные? И подскажите такие размеры ходовые самые.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Aduanit » 22 ноя 2014, 22:50

намного круче сендвичей - футболки из ткани революшен, как раз в магазине сублимастера смотри, сразу скажу,что не пожалеешь, качество по высшему разряду

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 22 ноя 2014, 23:48

Aduanit писал(а):Не советую к ним обращаться, так как после предьявления брака, ими было заявлено, что мы сами нитки распустили....
И много таких на форуме? Если единичный брак был у тебя, это не значит, что фирма плохая. Разговаривать нужно нормально с поставщиком. Сколько раз у них брал - не разу не было нареканий по качеству. И кстати после того как ты написал на форуме об браке. Заказал партию - тоже без брака. Я лично поставщика менять не собираюсь. Пока всем доволен. И по ценам идут на встречу, т.е. можно договорится взять на 5 тыс. руб. по ценам которые они отпускают от 10 тыс. руб. Уже два раза так просил и отправляли без проблем.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Aduanit » 23 ноя 2014, 00:20

Брак не единичный, перепроверили много футболкок( тому есть потверждение, выкладывали фото из разных партий) ,прежде чем выставить претензию....Но данный поставщик на компромис не пошел....а наоборот переложил ответственность на нас,обвинив нас в том,что именно мы специально вспарывали швы ножницами....а это уже говорит о порядочности поставщика,а мелких недочетах я уже не буду говорить....
У тебя свои взгляды на качество, если ты впариваешь клиентам г... качество, то это твои сложности, а брак у них явно есть, достаточно посмотреть на футболку после 2-х 3-х стирок,а то и после 1-й.... и мне совсем фиалетово кто у тебя поставщик....
Сергей3 писал(а):Разговаривать нужно нормально с поставщиком
Ну да да, ты как всегда, за всеми наблюдаешь и подслушиваешь разговоры, ты же у нас засланный казачок, супер шПИЁн.....

Аватара пользователя
flagoff
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:23
Настоящее имя: менеджер
Откуда: Москва, Иркутск
Контактная информация:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение flagoff » 24 ноя 2014, 01:28

Makstratata писал(а):Сторожила, подскажите пожалуйста по ассортименту в принтоне, какие позиции лучше всего заказать? Что лучше идет в продажу лучше всего? Закупить думал штук 200-300 футболок, толстив ок и тд. Какие лучше взять и какие размеры ходовые?
По размерному ряду изделий: если вы не специализируетесь на какой–то конкретно категории клиентов (школы, спорт. секции и т.п.) то ходовые размеры такие:
1. 48, 50, 52 на первом месте по продаже
2. 46, 54 на втором месте
3. остальные размеры меньше примерно в равных количествах

Футболки всегда в наличии на складе в Москве из всех присутствующих на Российском рынке типов тканей.
Текстиль для сублимации, заготовки для сублимационной печати. flagoff.ru

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 24 ноя 2014, 07:14

Хм ... то ли я тоже засланный, то ли мне с принтоной так повезло) Заказывал у них, не считая того, что идет долго претензий нет, футболки у меня слабо расходятся - основной профиль кружки оптом. Вот подошло время обновить футболочки, прикола ради закажу в принтоне - посмотрю реально все так плохо или мне просто повезло)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
flagoff
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:23
Настоящее имя: менеджер
Откуда: Москва, Иркутск
Контактная информация:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение flagoff » 24 ноя 2014, 11:54

Best_Orel писал(а):Хм ... то ли я тоже засланный, то ли мне с принтоной так повезло) Заказывал у них, не считая того, что идет долго претензий нет, футболки у меня слабо расходятся - основной профиль кружки оптом. Вот подошло время обновить футболочки, прикола ради закажу в принтоне - посмотрю реально все так плохо или мне просто повезло)
Какой у вас способ продажи продукции: фото салон сувенирной продукции в торговом центре? Странно что текстиль не очень хорошо продаётся.
Текстиль для сублимации, заготовки для сублимационной печати. flagoff.ru

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 24 ноя 2014, 12:40

А что подслушивать то), ты сам всё в теме выложил. Там видно всё. По мне проще у них заказать, чем у того же flagoff, которые меньше 20 тыс. руб. не отсылают и берут до ТК. А там и цены ниже и побор дополнительных нет. А доставка ТК по ценам одинаково, кроме времени. Пока от клиентов претензий не каких не было. Вот Знаковские футболки и на ощупь как стекло были и кроткие. Там один раз заказал и больше не заказывал. Вообще пришёл к выводу, что проще заказывать с регионов, чем с Москвы. Дешевле доставка, проще оплатить и ограничений меньше.
Aduanit писал(а):а брак у них явно есть, достаточно посмотреть на футболку после 2-х 3-х стирок
Может быть и прав ты, но у меня футболки дочка носит уже больше года и что то я не заметил резкого ухудшение после стирок). Возможно партия была такая у тебя, а мне повезло.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 25 ноя 2014, 10:26

flagoff
Я сейчас на оптовых клиентов ориентируюсь - они намного чаще кружки берут)
Mess with The Best
Die like the rest

Ответить

Вернуться в «Печать на футболках»