Поставщики футболок

Все о сублимации на футболках
Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 24 июл 2012, 11:46

Коллеги! Предлагаю обсудить, кто где закупает футболки для сублимации.
Особенно интересует спорт-сетка. Мы, например, подсели на textiller (он же Зенон). В угоду качества ткани, прощаем даже то, что процент грязных футболок просто не нормально велик.
А где и какие футболки берёте вы?

Например, работает ли кто-нибудь с opttex.ru или modno54.ru?
Пытались с ними связаться, но в Иваново всем составом ушли в отпуск до 31 числа, а в Новосибе ни сайп, ни почта, ни icq не отвечает...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Поставщики футболок

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 24 июл 2012, 12:32

Сублимацию теперь беру в Зеноне, однако грязь на футболках (прошу не путать с ниточками и мелкой крошкой ткани от которой потом точки появляются), действительно имеет место. В виде пятен как от пыльных рук, иногда проявляется в виде желтых пятен только при печати (от температуры видимо). Раньше закупали в Знаке, но проблемы были те-же. Зенон просто сейчас "под рукой" открыли.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 27 июл 2012, 08:32

Тоже беру футболки под сублимацию в Зеноне. Двухслойные идут хорошо, а вот "Спортивная сетка" зависла. Короткие они какие-то, нелепые. Но Зенон исправился - у них теперь новые футболки. Более равномерная сетка и длинные. Правда цена всего на 10 р. меньше, чем двухслойные.
P.S. Узнавал про футболки в GMP (Русском). У них что-то нереально дорого - около 300 рублей. Сами девочки из компании стесняются предлагать по такой цене.
В интернете много предложений по футболкам под сублимацию от 130 рублей. Может кто-нибудь порекомендовать серьезного поставщика?
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
fuktor
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:12
Настоящее имя:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение fuktor » 30 июл 2012, 20:42

Футболки, топы и майки беру на flagoff.ru , цена зависит от количества от 150-170 рубликов. В отличии от других контор которые предлагают китай (эти говорят что шьют сами), тут размеры соответствуют заявленным, и форма не квадратная:))

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 31 июл 2012, 14:28

СублиМастер писал(а):Тоже беру футболки под сублимацию в Зеноне. Двухслойные идут хорошо, а вот "Спортивная сетка" зависла. Короткие они какие-то, нелепые. Но Зенон исправился - у них теперь новые футболки. Более равномерная сетка и длинные. Правда цена всего на 10 р. меньше, чем двухслойные.
P.S. Узнавал про футболки в GMP (Русском). У них что-то нереально дорого - около 300 рублей. Сами девочки из компании стесняются предлагать по такой цене.
Не знаю... Очень хорошая у них сетка. Опять же реглан, позволяет вольную трактовку размеров. Новые футболки, так вообще супер. Берёшь в руки и чувствуешь качество. Молодцы. Но есть две вещи, которые сводят это всё на нет. Первая, о чём писал выше, это постоянно грязные футболки. Из десятка могут быть пять в грязи. Вторая, достойная быть примером идиотизма, система планирования товарного запаса.
А по ценам, видимо разные у нас с Вами тарифные сетки ;) В мск сэндвич начинается от 190 руб, а сетка от 165. Сетка неPRO, так вообще от 155. Это без скидок.

Флагофф очень хорошая Компания. Из сотен приобретённых у них изделий, ни одного бракованного. В мск на одной территории с Зеноном (это для тех, кто самовывозом хочет забрать). Пока в Зеноне собирают заказ, можно зайти во Флагофф, выбрать, оплатить и получить. На складе у них отличные ребята работают. Быстрые и толковые. Но опять же, нет сетки. Мужская микрофибра смотрится, как бы сказать, метросексуально очень))) Раньше была ещё МФ с чёрной бейкой, которая красила футболку и приходилось все футболки перед продажей перестировать :( . Борцовки мужские, тоже неудача у них. Крой на маленьких колобков. Короткие и широкие.
А вот по женскому ассортименту они не заменимы. Лёгкие майки, топы, футболки от 42 р-р. Как раз, то что надо на лето.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
natalia
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 06:51
Настоящее имя: Наталья
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение natalia » 10 авг 2012, 12:53

Я почти все покупаю в www.kosatka.ru . Цены нормальные, ассортимент хороший. С зеном новосибирским не хочу больше работать, обиделась на них)

galleon
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 16:58
Настоящее имя:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение galleon » 28 ноя 2012, 17:10

Вчера получил от flagoff футболки и первая открытая из упаковки оказалась в брызгах машинного масла. Пришлось перетряхивать 150 штук и нашел еще 7 в масле и ржавых пятнах, причем упаковка в целости. На мою претензию ответили, постирайте. Я их вежливо послал с вариантом стирки. Они ответили вы высылайте мы поменяем и это все EMS за мой счет. Обожрались уже и им плевать на клиента. В зеноне тоже имел неосторожность взять футболки с цвеными вставками на рукавах, так они при нагреве шли пятнышками, те мне сказали валиком катайте. Хорошо взял немного на пробу! Я их стирал в машинке - результат неизменен пятна, а те меня лечат: Катайте валиком. Так что везде пытаются брак впарить :twisted:

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Zastawa » 28 ноя 2012, 17:41

Я знаю причину "этих масел"- если они сэндвич конешно.. Год назад ,а может больше я брал у них ткань сэндвич. Половину выкинуть пришлось. Она была практически на % 50 вся в пятнах, дырках и пролежнях.Потом прошла информация что они хапнули этой ткани в поднебесной много.И начали её везде пихать.Она и у других поставщиков появилась. Скорей всего с неё и шьют.Эти пятна остирываются плохо-скорей всего не масло ,а кислота какая-то.(китаезы на древнем списаном оборудовании наверно шарошат её.). Сейчас беру ткань сэндвич в "Текстэль"(возможно у них нормальные сэндвич футболки).
В косатке беру чернила. Благо не далеко(всего 1200 км)и сублибумагу. Остальное дороговато у них.
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 28 ноя 2012, 21:34

я покупаю м http://sklad-futbolok.tiu.ru/ не сказать что бы идеальные но в моем городе,свое производство, есть некоторая мешковатость но так нормально вроде)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 29 ноя 2012, 18:37

Про Флагофф удивлён. Пожалуй единственный поставщик, из сотен футболок купленных у которого не было ни одной брака.
А вот Зенон - да. "Общение" с цветными рукавами закончилось тем, что ссыпал их в багажник и вернул обратно.
У белых хорошая ткань, хороший крой. Реально конкурентов в этом плане в мск у них нет, НО футболки ГРЯЗНЫЕ. Из-за долбаной дырки в левом нижнем углу пакета на футболках не отстирывающиеся пятна. Из сотни размера, может быть десяток полтора, которые идут на тряпки. Хотел собрать кучу и отвезти, но всё руки не доходят :twisted:
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Ответить

Вернуться в «Печать на футболках»