Поставщики футболок

Все о сублимации на футболках
Аватара пользователя
kariwka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 18:02
Настоящее имя:
Откуда: Керчь

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение kariwka » 04 авг 2018, 17:13

VIVA-PRINT писал(а):Кто нибудь напрямую у Futbitex'a покупает?
Вторая неделя пошла к концу, как не высылают заказ.
У всех так?
Закупаем у футбитекса футболки, правда не в главном офисе, а на складе у нас в Крыму, до 12 часов заказали оплатили, вечером футболки уже у нас)))

Поставщики футболок

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Chernov » 04 авг 2018, 19:50

kariwka писал(а):Закупаем у футбитекса футболки, правда не в главном офисе, а на складе у нас в Крыму, до 12 часов заказали оплатили, вечером футболки уже у нас)))
Футбитекс - это г. Пенза.
в Крыму, скорее всего, перепродаваны. т.к. на сайте Футбитекса нет ни слова о Крыме. Думаю, и футболки рублей по 220 у вас стоили, как и у всех перепродаванов.

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Dimarus » 04 авг 2018, 20:58

Кстати, по футбитексам. Как там ткань эволюшн в них: не лезут ли наружу после нескольких стирок х/б волокна, насколько менее насыщенная картинка в сравнении с той же микрофиброй и сэндвичем, быстро теряет насыщенность картинка после стирок? Видели ли у кого из поставщиком футболки из ткани "эволюшн/революшн" лучше качеством, нежели футбитекса, или футбитекс на данный момент вне конкуренции?
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 04 авг 2018, 21:53

Dimarus, г..но качество. Печать блеклая. После стирки идёт катышками. Со временем сильно сереет.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Dimarus » 04 авг 2018, 22:02

Примерно так и думал. То, за что приходится платить первоначальной схожестью с хлопком.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Chernov » 04 авг 2018, 22:54

VIVA-PRINT писал(а): г..но качество
а я не согласен. мне нравится, народу тоже, а это главное.
VIVA-PRINT писал(а):Печать блеклая.
не заметил. вполне нормальный перенос.
VIVA-PRINT писал(а):После стирки идёт катышками. Со временем сильно сереет.
двухслойки ровно так же идет катышками, а 100% полиэстер отлично становится серым.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 04 авг 2018, 23:21

Chernov писал(а):мне нравится
некоторым и хбшные футболки из Твоё нравятся....
Chernov писал(а):не заметил. вполне нормальный перенос
Просто надо сравнить. Например с сэндвичем или микрофиброй или всё равно с чем, кроме этого дроч2.71ва для ХБфилов.
Chernov писал(а):двухслойки ровно так же идет катышками,
не знаю о чем это...
Chernov писал(а):100% полиэстер отлично становится серым
со 100% пэ вообще не стоит это сравнивать.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Dimarus » 05 авг 2018, 08:27

Эволюшн не может быть таким же ярким, поскольку нити переплетены с хлопковыми, если не сразу, то после 1-2 стирок печать будет более блеклая, но на практике, чаще всего в такого типа тканей, уже сразу после печати печать менее яркая и насыщенная, нежели на 100% полиэстере или классическом сэндвиче (хлопок внутри, поиэстер снаружи). Другое дело, что не это является главным критерием брать - не брать- менее яркая картинка зачастую нивелируется преимуществом комфорта в носке, да и клиент порой не замечает более блеклую картинку, если только не положить специально 2 вида печати рядом. Другое дело - катышки, которые появляются после стирок, вылазят с внутреннего слоя, или лохматятся и поэтому вылазят, и становятся серыми, вот это да - не очень приятно, этого недостатка лишить бы данную ткань и было бы все нормально, менее блеклая картинка не играла бы такую роль уже.
Лучше напишите, кто тестировал революшны и эволюшны каких фирм и после 5-6 стирки не было вылезающих и лохмачущихся ниток?
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение Chernov » 05 авг 2018, 09:11

VIVA-PRINT писал(а):некоторым и хбшные футболки из Твоё нравятся....
ну давайте по честному. качество футболок хорошее, крой ровный, ворот на месте. на ощупь они приятные, очень на хб похожи.
VIVA-PRINT писал(а):Просто надо сравнить. Например с сэндвичем или микрофиброй или всё равно с чем, кроме этого дроч2.71ва для ХБфилов.
я не знаю как у вас, но у нас оооочень сильно воротят нос от двухсоек, они дико толстые и в нашем климате их носить невозможно. выбирая между двухслойками и 100% полиэстером (микрофиброй, спортивной сеткой или псевдосеткой - все 100% полиэстер, только с разным плетением), я уж лучше 100% полиэстер выберу, его хоть носить можно в +30.
VIVA-PRINT писал(а):со 100% пэ вообще не стоит это сравнивать.
а с чем стоит?

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Поставщики футболок

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 05 авг 2018, 12:26

По крою согласен на 100%. Замечаний нет. И на ХБ похоже.
Как уже написал, проблема в том что картинка "линялая" на них с первого дня, а после пары стирок их только выкинуть и можно.
У меня были в клиентах два спорт-клуба, которые футболки покупали для продажи в своих магазинах внутренних.
После перехода на футбитекс прекратили мы сотрудничество, т.к. нельзя это продавать и не краснеть потом. Как сувенир - да, как вещь - нет.
Про двухслойки написал для сравнения качества переноса.
Согласен, что ПЭ футболки комфортней и практичней. К сожалению, большая масса покупателей у нас ещё на уровне твоё и лотка возле автостанции находится, т.ч. надо чтобы на хб было похоже.
А сравнивать не с чем. С ПЭ не стоит сравнивать, т.к. цена в два раза отличается. Я бы может и рад был бы печатать на Фруктах полиэстровых, но закупка выше в два раза, а хбфилы ещё и лица кривить будут.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Ответить

Вернуться в «Печать на футболках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 204 гостя