Я НОВИЧЁК

Все о сублимации на футболках
Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 05 ноя 2013, 21:22

а может ему хотят продать принтер и убеждают что 6 цветов лучше,при переносе контранстность теряется так что что 6 цветов что 4 результат один, да и размер капли на 1410 никак не для пигмента уже 1000раз людям объяснили.

Я НОВИЧЁК

Поддержать форум
 

Лесник
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 07:15
Настоящее имя: Олег

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение Лесник » 05 ноя 2013, 21:53

ктони будь раскажмите мне хотя бы в личку как делается фольгирование на футболках?)

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 05 ноя 2013, 22:00

откройте тему фольгирование там описан способ, Vendor уже сказал свое слово зачем фольгировать если можно просто метализированной пленкой сделать надежней и проще.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 05 ноя 2013, 22:24

mr50und писал(а):Кстати, вот еще увидел, что есть такой принтер в продаже Epson WorkForce 1100.
Нет такого в продаже в России нового. Модель десятого года и снята с производства.
Alex Trinity писал(а):Вам шашечки или ехать???
Не чего добавить... Где-то ещё Алекс писал про гвозди, микроскопы и молотки.
Alex Trinity писал(а):Ну нет смысла брать 1410 для сублимации Достаточно 7015.
Ну не возьму я себе 7015, когда ещё один принтер понадобиться, а в T1100 буду ПГ менять, пока механика не посыпется. Разного класса это принтеры. На ИнкТеке не больше 1410 забивается чем остальные, а проблем с механической частью меньше и ресурс в разы больше. Хочет человек купить, пусть покупает. 7015 это когда, каждый рубль бережёшь и о будущем не думаешь. ИМХО.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

mr50und
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:47
Настоящее имя: Константин
Откуда: Kazan

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение mr50und » 06 ноя 2013, 02:02

Спасибо за ответы!
В любом случае они помогли мне сориентироваться еще больше :)
А на счет использования 3D термо-пресса для потока, соглашусь, что футболки (и другую одежду) на нем будет делать дольше. Но, к примеру, кружки - гораздо быстрее, как и все остальное. Покупку доп. насадок для определенных вещей абсолютно не считаю минусом. Это огромный плюс, т.к. не нужно тратить огромные средства на покупку нового термо-пресса для конкретных целей. Мой выбор - универсальность.
Ну не пойдет, так не пойдет - продам. Не страшно это. Невозможно знать будущее, а пробовать нужно.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 06 ноя 2013, 06:47

mr50und писал(а):Ну не пойдет, так не пойдет - продам. Не страшно это. Невозможно знать будущее, а пробовать нужно.
Прально :) только дураки учатся на чужих ошибках. На каждые грабли нужно наступить самостоятельно!!!
VIVA-PRINT писал(а):Ну не возьму я себе 7015, когда ещё один принтер понадобиться, а в T1100 буду ПГ менять, пока механика не посыпется.
Ну это у тебя он есть. А у кого нет? Я бы тоже на поток с удовольствием поставил бы R270, а приходится на Р50 печатать.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 ноя 2013, 07:13

mr50und писал(а): Но, к примеру, кружки - гораздо быстрее, как и все остальное.
Я бы сказал, наоборот. Те же кружки, делать на нём дольше и сложнее....
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 06 ноя 2013, 09:01

mr50und писал(а):Ну не пойдет, так не пойдет - продам. Не страшно это. Невозможно знать будущее, а пробовать нужно.
А Вы уверенны, что продадите его? зайдите в раздел купи-продай и увидите что б/у спросом вообще не пользуется. Такие вещи быстро в цене упали. Недавно стоили 50, а сейчас свободно можно взять за 30 тыс. руб. Да и мало кому они нужны. Единственный плюс в них печать тарелок, т.к. на простои тарелочном прессе больше брака (трескаются они) + возможность нанесение изображения по краям, т.е. больше площади чем на обычном. На этом на мой взгляд все прелести его кончаются. Сделайте опрос много ли тут имеют этот 3Д пресс.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 ноя 2013, 09:59

Сергей3, так он же не говорит, что с прибылью продаст) Купит за 34000, продаст за 12000)
Ваше мнение о 3D прессе разделяю. Да, удобно делать на нём фотокамни и часы. Тарелки, которые не особо кому нужны, вообще только на нём делать можно. То убожество, что на классических прессах тарелочных получается и вспоминать не хочется.
Но как основное оборудование его рассматривать нельзя...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 06 ноя 2013, 10:47

А как же чехлы для айфонов ? Я сам не делаю, но людей знаю, которые берут такой пресс именно под чехлы и полную запечатку тарелок. Я занимаюсь сублимацией, но чехлы не делал никогда, я смогу на откидном прессе чехольчик сделать ?

Закрыто

Вернуться в «Печать на футболках»