Я НОВИЧЁК

Все о сублимации на футболках
Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 11 апр 2014, 12:14

у меня ECONOPRESS Термопресс VERT-60 - шикарная вещь)
Mess with The Best
Die like the rest

Я НОВИЧЁК

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Tratitas
Знаток
Знаток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:04
Настоящее имя: Павел
Откуда: Саратов

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение Tratitas » 11 апр 2014, 13:19

NeoKortez писал(а):А полуавтомат - это значит с магнитом ?
Да, там стоит магнитный прижимной механизм, который сам дожимает плиту после опускания ручки. После того, как сработает таймер, пресс автоматически открывается.

XXXXX
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 15:04
Настоящее имя:
Откуда: от туда

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение XXXXX » 13 апр 2014, 15:35

Всем привет.Подскажите из какого материала можно сделать подложку для печати на футболках на термопрессе? Столкнулся с такой проблемой что при печати на футболках с цветными руковами этот цвет оставляет следы на белом фоне.Хочу попробовать надевать футболку на подложку,а рукова загибать под нее. Или кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте что нибудь.Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение Yrii » 13 апр 2014, 16:46

XXXXX
Что ж Вы так секретитесь, не военную тайну же выпытываете. Накрывайте цветные места офисной бумагой.

XXXXX
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 15:04
Настоящее имя:
Откуда: от туда

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение XXXXX » 14 апр 2014, 10:14

Никто не "секретится" !!! Меня Сергей зовут, Фамилию написать??? А ник такой, для быстроты регистрации! А, если по делу, подскажите из какого материала делаете, подложку для футболок, просто не хочется изобретать велосипед. Может кто подскажет оптимальный материал??? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение kosta » 14 апр 2014, 10:35

ДВП.

Аватара пользователя
tneilk
Знаток
Знаток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:26
Настоящее имя: Stepa
Откуда: Volgograd

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение tneilk » 14 апр 2014, 10:40

XXXXX писал(а):Никто не "секретится" !!! Меня Сергей зовут, Фамилию написать??? А ник такой, для быстроты регистрации! А, если по делу, подскажите из какого материала делаете, подложку для футболок, просто не хочется изобретать велосипед. Может кто подскажет оптимальный материал??? Заранее спасибо!
На форуме принято указывать город ;) . Что бы отпечаток не оставлся от принта и цветных рукавов достаточно офисной бумаги самый дешевый вариант. Можно попробовать остатки силиконовые из под пленки оракал

XXXXX
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 15:04
Настоящее имя:
Откуда: от туда

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение XXXXX » 14 апр 2014, 11:00

Город Нижний Тагил, чуть позже подкорректирую учетную запись. Про бумагу и так ясно (а если заказ 300 футболок устанешь подкладывать, тем более что переносит цвет как на внутреннюю сторону, так и наружную другой стороны футболки) , но дело не только в рукавах, есть еще много нюансов! Футболку кладешь на мягкую поверхность и при прижиме пресса не всегда равномерно переносится рисунок, так как с низу футболки нет твердой поверхности и соответствующего прижима. И еще, есть куча моментов, для чего бы пригодилась подложка. Ребята неужели никто не использует подложку???? Напишите пожалуйста, если да, то из какого материала?!!!!!!!!

XXXXX
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 15:04
Настоящее имя:
Откуда: от туда

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение XXXXX » 14 апр 2014, 11:03

Насчет ДВП, я так понимаю шутка??? Температура пресса при переносе 190 градусов!

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 14 апр 2014, 11:07

Насчёт ДВП не шутка, тут много чего в качестве подложки используют, лучший вариант преобрести дополнительный термокврик и порезать его под размер, можно положить пачку офисной бумаги, у меня в роли коврика выступает прошитый в 4 раза флис. Тут это обсуждалось много раз. на сайте есть статья Сублимастера ка лучше порезать коврик

Закрыто

Вернуться в «Печать на футболках»