Я НОВИЧЁК

Все о сублимации на футболках
Аватара пользователя
Stepa101
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:35
Настоящее имя: Елена
Откуда: Калининград

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение Stepa101 » 12 май 2013, 15:10

Я брала детские у флагофф. Качество отличное, но всего три размера как Вы верно отметили, на маленьких деток велики :(
Интересно услышать о футболках от Знака :)

Я НОВИЧЁК

Поддержать форум
 

kreker
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:10
Настоящее имя:
Откуда: Балаково

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение kreker » 13 май 2013, 12:51

Подскажите, почему цены на готовые футболки на оптовых базах ниже чем печать на собственных футболках? Скажите, какой метод печати используется в промышленных масштабах? И, если кто в курсе, можете подсказать цены на футболки на оптовках в Москве? Не хотелось бы тащиться за 1000км в один конец только для того чтобы цены посмотреть. Почему местные производители не в силах конкурировать с москвичами при том что и уровень зарплат в два раза ниже, и цены на площадь в разы, и нет расходов на доставку? (приблизительно десятка два видел местных печатников, цены у наших производителей выше чем в магазинах.

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение Руслан » 13 май 2013, 13:14

то что возят с оптовки м.б. сделано прямой печатью, шелкографией, готовые принты для переноса. логда продают оптом большим всегда дешевле. и как правило эти футболки хб - они дешевле чем синтетика на которой изображение делают сублимацией. Кроме того у вас эксклюзив
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 13 май 2013, 13:52

kreker, Зачем писать одно и тоже в разный темах - Вы думаете, если много раз напишите то быстрее ответят?
Закупочные цены при опте дешевле по любому. Потом производство промышленное по себестоимости меньше обходится (зарплата и т.п. меньше). Ну и транспортные расходы при опте дешевле, чем Вы к примеру закажите через ТК себе товар. Ведь везде есть минимальная цена транспортировки - хоть один товар закажи а минимальный тариф ТК заплати. Нюансов много здесь. А почему у Вас покупают при меньшей зарплате - так выбора нет вот и покупают. Бросят покупать и цена резко упадёт в т.ч. и на Вашу продукцию. Это закон рынка - есть спрос есть и предложения.

kreker
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:10
Настоящее имя:
Откуда: Балаково

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение kreker » 13 май 2013, 15:47

Сергей3 писал(а):kreker, Зачем писать одно и тоже в разный темах - Вы думаете, если много раз напишите то быстрее ответят?
Извиняюсь,но так и произошло. В теме про цены нет ни одного ответа до сих пор, хотя она вывешена на пол дня раньше. не возражаю если пост от туда удалят.

И тем не менее оставляю свой вопрос в силе, по скольку приемлемого ответа пока не получил. Особенно порадуют цены и примеры используемого оборудования

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 13 май 2013, 16:36

А Вы думаете тут это кому то интересно сравнивать цены, верней кому то нужно? Про цены - я бы понял, если б меня спросили на улице про них, а Вы же в инете находитесь - не ужели нельзя найти сайты подобный и просмотреть цены? Ведь если солидная организация, то есть и нормальный сайт про неё.

kreker
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:10
Настоящее имя:
Откуда: Балаково

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение kreker » 13 май 2013, 17:19

я сравнивал информацию о банках на сайтах, и непосредственно в самих банках, такое впечатление, что абсолютно разные организации. Что уж говорить об оптовках?
Сергей3 писал(а):А Вы думаете тут это кому то интересно сравнивать цены, верней кому то нужно?
Лично мне знать цены основных конкурентов жизненно необходимо, и скорее всего придётся потратить пару дней и около трёх тысяч рублей, только чтобы скататься посмотреть.
Извините, но у каждого свой подход к одному и тому же делу. У меня есть возможность поставить промышленный станок. Но вкладывать большие суммы не зная абсолютно всех ньюансов крайне глупо и чревато большими потерями.

Дополнительно. Помимо вышележащих вопросов если у кого есть хорошие ссылки о массовых производствах подобной продукции буду благодарен.

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение kosta » 13 май 2013, 17:29

дык...тут в основном "одиночки"...куды ж нам со свинным рылом, да в калашный ряд...в смысле-
kreker писал(а):о массовых производствах подобной продукции

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 13 май 2013, 17:39

kreker писал(а):если у кого есть хорошие ссылки о массовых производствах подобной продукции буду благодарен.
Вот посмотрите этого поставщика. Оптом футболки с принтами. Есть своя коллекция принтов, а могут напечатать и ваши рисунки. Цены адекватные.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

kreker
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:10
Настоящее имя:
Откуда: Балаково

Я НОВИЧЁК

Непрочитанное сообщение kreker » 13 май 2013, 18:17

СублиМастер писал(а):Вот посмотрите этого поставщика. Оптом футболки с принтами. Есть своя коллекция принтов, а могут напечатать и ваши рисунки. Цены адекватные.
Благодарю. неожиданно низкие цены.
Вопрос такой http://www.niktex.ru/prints/detail.php? ... BLOCK_ID=7 такой рисунок нанесён каким методом, как по вашему? Уж больно богатая цветовая палитра, на мой взгляд, для шелкографии. если учесть что под каждый цвет свой трафарет... Но, возможно я недооцениваю метод.

Закрыто

Вернуться в «Печать на футболках»