Скоро день города!

Все, что помогает вам в работе и бизнесе...
MonsteR
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:08
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Скоро день города!

Непрочитанное сообщение MonsteR » 19 сен 2013, 11:14

Всем доброго времени суток! К модераторам: надеюсь что правильно ветку выбрал, если что не так то 1000 извинений! Собственно суть дела след, открыл я таки точку сувенирную, в самом центре краснодара (30 метров от главной улицы для гуляний )). В след выходные у нас день города, краснодарцы город свой любят и гулянья проходят довольно таки масштабно и с размахом :). Собственно конечно хочу подзаработать, но главное прорекламироваться: идеи следующие
1. Штендер (Любимый город краснодар - 220 лет заходи за сувенирами (фото футболки с видами города (достопримечательности) и надписями типа 220 лет, юбилей и т.д.)
2. Каждому покупателю (не важно кружка или футболка) сувенирный магнитик (визитку) также на тему краснодара но уже со своим логотипом и телефоном!
3. На футболках на груди: любимый город, город цветов, люблю краснодар ну и т.д.: на спине: (да простит меня один из участников форума, но я сплагиатил его название "Сувенирная лавка "Четкий Перец") "Четкий перец в Краснодаре".
4. постараться нанять промоутера и отправить его с листовками на эту самую главную улицу чтоб народ заманивал!
Пока все (что то еще было но пока не могу вспомнить!
Ну а терь к главному! Не хочу промахнуться с кол-вом закупаемых заготовок (планирую по 50 кружек, штук 50 мужских футболок (48 и 52 размер), и штук 25-30 женских футболок (48 и 50 размер) ну и визиток магнитов наделать то не проблема (у меня кстати это основыне визитки выходит не так то и дорого и вот шанс что её потеряют намного меньше чем с обычной! главное оформить красиво её чтоб на холодильник не стыдно повесить было). Собственно если можно помогите советом по кол-ву заготовок ну хоть примерные мысли :)
и второе: день города, я так понимаю акцент именно на это делать? ну там юбилей, 220 лет, с праздником любимый город и т.д. просто надписи? или все таки большим спросом будет пользоваться и фотографии? тут тоже если можно посоветуйте!
Всем за ранее спасибо!

Скоро день города!

Поддержать форум
 

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Скоро день города!

Непрочитанное сообщение eavg » 19 сен 2013, 11:21

Дмитрий, принимай поздравления с открытием! По поводу заготовок никто наверное точно не скажет - надо знать город, надо знать месторасположение.
Совет такой - пиарься в соцсетях активно на эту тему. И приписку делай, что мы не далеко расположены от места гуляний.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Скоро день города!

Непрочитанное сообщение vendor » 19 сен 2013, 11:24

MonsteR писал(а):штук 50 мужских футболок (48 и 52 размер)
На футболки лучше смотреть. 48 и 52 - мелковат разбег. Добавь пяток 54-го. И про 52-й не забудь.
MonsteR писал(а):штук 25-30 женских футболок (48 и 50 размер)
Однако барышни у вас там не субтильные :D
MonsteR писал(а):"Четкий перец в Краснодаре"
Орёл первый начала сеть строить. Скоро денег за франшизу будет брать.

MonsteR
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:08
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Скоро день города!

Непрочитанное сообщение MonsteR » 19 сен 2013, 11:35

vendor писал(а):Орёл первый начала сеть строить. Скоро денег за франшизу будет брать.
А тут есть и у меня предложение! Я купил домен www.четкийперец.рф, было бы неплохо еслибы еще был домен занят www.четкий-перец.рф (по секрету скажу домен 99 руб в год стоит :)) опечатки будут по любому с этим дефисом :) собственно лишняя посещаемость сайта еще никому не вредила! :)

MonsteR
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:08
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Скоро день города!

Непрочитанное сообщение MonsteR » 19 сен 2013, 11:41

eavg писал(а):Дмитрий, принимай поздравления с открытием!
Спасибо! Ну пока тьфу тьфу тьфу, место неплохое вроде! Ну покрайней мере в день (с 11 до 7 работаю по будням ток) 2-3 кружки и пару футболок штампую :) ну плюс магнитики еще и фотки печатаю! для начала думаю не плохо!

MonsteR
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:08
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Скоро день города!

Непрочитанное сообщение MonsteR » 19 сен 2013, 15:32

А может кто нить напишет приблизительные цифры по продажам? :) и население города! А я уж тут взвешу все! )) иль это уж совсем наглость с моей стороны? ))

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Скоро день города!

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 23 сен 2013, 11:45

По мне так малова то для для города 50 кружек, 50 футболок и тд. Все равно это же потом останется - можно и потом продавать - главное сразу много не шлепать, а напечатать например просто на бумаге,когда надо в пресс и все)

ЗЫ я домен и за 86 могу взять ... потому что по 99 уже несколько брал)

ЗЫЫ Я насколько помню второй перец на форуме)
Mess with The Best
Die like the rest

Ответить

Вернуться в «Дельные советы»