ЗЕНОН - рекламные поставки

Расскажите о фирмах в которых Вы приобретаете оборудование, расходные материалы и заготовки для своего бизнеса. Вся правда о поставщиках здесь!

Как Вы оцениваете работу компании Зенон?

Все отлично! Претензий нет!
27
23%
Хорошо, но можно и лучше!
37
32%
Так себе! Качество работы и обслуживания на троечку!
33
29%
Плохо! Вряд ли еще к ним пойду!
8
7%
Отвратительно! Больше к ним не ногой!
10
9%
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

ЗЕНОН - рекламные поставки

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 20 ноя 2012, 00:45

Первой из поставщиков предлагаю обсудить крупнейшую в России торговую сеть расходников для сублимации - ЗЕНОН. Фирма имеет 20 филиалов по всей стране и, наверняка, это не предел.
Лично затариваюсь в самарском Зеноне. Руководство и сотрудники - адекватные, доброжелательные и компетентные люди. Больше всего в Зеноне нравится то, что можно купить что-либо от одного листа. Ту же термотрансферную бумагу. Купил, попробовал и принял решение, брать или нет. Любую пленку, магнитный винил и прочие рулонные материалы отрежут хоть 20 см. Отличный способ опробовать множество термопленок без больших финансовых затрат. Кружки, тарелки, футболки хорошего качества. Ассортимент не плохой.
Продают оборудование под своей торговой маркой - Zeonpress (термопрессы) и Zeoncut (режущие плоттеры). Сделанное в Китае не дорогое, но добротное оборудование.
Из минусов - иногда долго отпускают товар со склада. И часто нужного оборудования нет в наличие. И когда будет, никто не знает.
Моя оценка Самарскому Зенону - 4+
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

ЗЕНОН - рекламные поставки

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз

ЗЕНОН - рекламные поставки

Непрочитанное сообщение Kingoff » 20 ноя 2012, 10:52

Заказывал пресс в Зенон Zeonpress. Жил в соседнем городе с филиалом. Привезли бесплатно. В начале был разочарован качеством сборки пресса - шурупы не докручены, кнопка сброса болталась. Пришлось приложить руку - подкрутил, дотянул, поменял 2 болта на прижимном механизме так как они гнулись от напряжения из за того, что тоже не были вкручены как нужно. Сейчас все работает отлично.
Чернила ждал в 250 граммовых бутыльках около 2 месяцев, на складе были только поллитровые. Так и не дождался, купил Inktec.
Бумагу брал у них, кружки. Персонал адекватный. Просил у них кружек бракованных купить для тренировок, дали бесплатно. Мелочь, а приятно :)
4 с минусом отдаю.

Аватара пользователя
natalia
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 06:51
Настоящее имя: Наталья
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

ЗЕНОН - рекламные поставки

Непрочитанное сообщение natalia » 28 ноя 2012, 09:16

Поставила оценку - Плохо.
+ Ассортимент пленок- это единственный плюс этой компании для меня.
- Обслуживание долгое через аську, пещерный век!!!)).
- Доставка по городу до ТК платная- 300, 400 рублей, кстати никто больше из поставщиков, с кем я работаю такого не делает.
Как -то при заказе кружек мне сделали обрешетку, что добавило 700 рублей расходов за мой счет, потом обещали сделать скидку при следующем заказе, долго пытали меня ,мол не помним, не было такого. Очень неприятно было общаться.
- Заносчивое и высокомерное отношение.

Эти товарищи работают с Новосибирском филиале.

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ЗЕНОН - рекламные поставки

Непрочитанное сообщение Zastawa » 28 ноя 2012, 09:36

Один раз работал. Больше ни хочу. Я вообще не работаю с компаниями у которых доставка до ТК платная.Да и дорого практически всё у Зенона.Торговаться бессмысленно(а я люблю это делать призаказе чего либо от 10 кор.)
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

ЗЕНОН - рекламные поставки

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 28 ноя 2012, 16:16

Доставка по городу платная? Это вы ребята еще пейнтболом не занимались) Там с этим дурдом) А по теме ... двоякое впечатление ... то все супер, то ответа не дождешься, то кружки шикарные то береш их и думаешь это обычные или латте)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

ЗЕНОН - рекламные поставки

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 29 ноя 2012, 00:40

СублиМастер писал(а): Руководство и сотрудники - адекватные, доброжелательные и компетентные люди. Больше всего в Зеноне нравится то, что можно купить что-либо от одного листа.
Полностью поддерживаю.Компания неплохая.Отрицательные отзывы относятся к людям, которые работают в филиалах, а не к самой компании.(Руководство ЗЕНОНА, сделайте выводы.)
СублиМастер писал(а):Моя оценка Зенону - 4+
На 5 недотягивает из-за того, что не всегда есть необходимый ассортимент в наличии.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

ЗЕНОН - рекламные поставки

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 29 ноя 2012, 18:39

АЛЯ писал(а):Больше всего в Зеноне нравится то, что можно купить что-либо от одного листа.
:lol: Что есть то есть. При наборе заказа сказал: бумаги а4 десять штук. На общую сумму не посмотрел, т.к. спешил. Приезжаю на склад, а мне 10 листов бумаги дают :lol:
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
vechmer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:03
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Тюмень

ЗЕНОН - рекламные поставки

Непрочитанное сообщение vechmer » 12 дек 2012, 06:49

Часто у них заказываю. ассортимент богатый. Екатеринбургский филиал территориально ко мне ближе, но работать предпочитаю с Омским - качество и скорость обслуживания у двух филиалов одной конторы - небо и земля. Из Екб счет могу ждать несколько дней, и то если напомню о себе.
Брал у них пресс - работать начал только после того как я догадался разобрать корпус и обнаружил тупо не прикрученный контакт на термоэлемент, что наводит на мысль что проверку перед отправкой никто не делал.
В общем все хорошо, отличная поддержка и форум, все огрехи списываю на издержки управления столь большой филиальной сетью

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз

ЗЕНОН - рекламные поставки

Непрочитанное сообщение Kingoff » 23 дек 2012, 08:41

А никто эконом кружки не брал в Зенон? У них на сайте написано:
** Внимание!!! В ассортиментом предложении имеется два варианта кружек:

класс А - фото-кружки премимум качества
класс В - фото-кружки экономичного сегмента

Фотокружки премиум-сегмента продаются от 1 штуки с сохранением полных гарантий на качество керамики или полимерного покрытия.
Фотокружки эконом-сегмента продаются от 1 коробки (36 штук) без принятия последующих претензий по качеству керамики или покрытия. И проверяются только на наличие боя в коробке. Разница в цене между классами А и В составляет порядка 30%.
Обязательно спрашивайте подробнее менеджеров по продажам в любом филиале компании ЗЕНОН.
Я однажды спрашивал "бракованные-не дорогие", еще не знав о классификациях, мне об эконом ничего не сказали. Может нам эконом втюхивают? Постоянно какие-то точки, неровности на кружках, тех что за 46 р.

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

ЗЕНОН - рекламные поставки

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 23 дек 2012, 09:58

kingoff писал(а):Постоянно какие-то точки, неровности на кружках, тех что за 46 р.
Еще и серые они вместо белых. Фото, как мне кажется, чуть тусклее на них получается. Жаль, а ведь сейчас они самые близкие к нам. Все-таки думаем о возвращении к знаку.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Ответить

Вернуться в «Поставщики оборудования и расходки + ГОЛОСОВАНИЯ!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость