Обсуждение ОС Windows

Полезный софт, помогающий вам в работе и бизнесе. Платные и бесплатные программы.
Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Обсуждение ОС Windows

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 06 ноя 2014, 22:44

Я как бы про кол-во оперативы которое будет определяться и про разрядность системы говорил - опять по диагонали читали?)
Mess with The Best
Die like the rest

Обсуждение ОС Windows

Поддержать форум
 

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Обсуждение ОС Windows

Непрочитанное сообщение dmitrih » 06 ноя 2014, 22:48

Best_Orel писал(а): как бы про кол-во оперативы которое будет определяться и про разрядность системы говорил
В том то и дело что ты..... :D А разговор вообще о другом шёл. :D При чём тут оперативка или битность, какую стали приплетать? :D Опять ты по диагонали читаешь, а не я. :D Прочти всё по новой и включи голову. Разговор шёл не о том что может или не может. Разговор шёл о конкретном оборудовании и конкретной проблеме. Только баран не знает что такое 32 и 64 бита и что такое оперативная память и её количество. :D
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Обсуждение ОС Windows

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 07 ноя 2014, 06:56

СублиМастер писал(а): Всё тупит, зависает. Оперативки максимум 3 гига.
Mess with The Best
Die like the rest

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Обсуждение ОС Windows

Непрочитанное сообщение dmitrih » 07 ноя 2014, 07:25

Ну что ты Сублимастера приплетать начинаешь. Он как и ты влез в разговор. :yes: Человек вот что написал, читай сообщение 101 : Эм дело в том что вин 7 хом эдишен не предназначена для профессиональной работы сносить и ставить профешенал мысль очень адекватная! А ему было отвечено, что от этого Photoshop или Corel работать быстрей не станут. Спорить на эту тему глупо, :yes: вот ссылка http://www.nix.ru/support/faq/show_arti ... cs=Windows и там хорошо показано, чем отличаются операционки . :yes: Про оперативку, если её добавить и речи не шло. Про 32 или 64 бита вообще не говорили. Все начали свои домыслы подпихивать, а смысл разговора затёрли. Или ты так же станешь утверждать что для полиграфии Windows 7 Home не пойдет и печатать и редактировать в этой операционной системе изображения нельзя ??? Ты что поддерживаешь эту фразу: Эм дело в том что вин 7 хом эдишен не предназначена для профессиональной работы сносить и ставить профешенал мысль очень адекватная! но и не официально я делать этого не буду а мне нужен 1 комп на официалке! ???? Тогда обоснуй , а не предполагай. Я же человеку сказал, что он смело может работать на своей операционке без последствий и проблем, раз ему нужна одна лицензионная. :yes: А обоснование своей фразы, я дал ссылкой об отличиях систем. ;) Глючить может любая операционка , если её под засрали и не следят за ней, а это уже другая тема.
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Обсуждение ОС Windows

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 07 ноя 2014, 07:34

Уже сообщения перенесли так, что все в теме.
Mess with The Best
Die like the rest

dmitrih
Знаток
Знаток
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
Настоящее имя: Василий Дмитриевич
Откуда: Саратов

Обсуждение ОС Windows

Непрочитанное сообщение dmitrih » 07 ноя 2014, 07:38

Best_Orel писал(а):Уже сообщения перенесли так, что все в теме.
Не тормози..... :D :D :D Я под темой ,имею в виду сообщение 101 с чего пошло , а не всю ветку. :D Опять по диагонали читаешь или не проснулся ещё ????? :D
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Обсуждение ОС Windows

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 07 ноя 2014, 07:41

Не знаю у кого как, но на форумах сплошь и рядом разговор уходит в сторону, часто кстати в этом трепе рождаются интересные идеи.
Mess with The Best
Die like the rest

GoodColor
Знаток
Знаток
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:48
Настоящее имя:
Откуда: 45
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Обсуждение ОС Windows

Непрочитанное сообщение GoodColor » 07 ноя 2014, 07:53

dmitrih писал(а):Сколько пафоса и словесного поноса. :D :D :D
:D :D :D Кто бы говорил.

GoodColor
Знаток
Знаток
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:48
Настоящее имя:
Откуда: 45
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Обсуждение ОС Windows

Непрочитанное сообщение GoodColor » 07 ноя 2014, 08:05

dmitrih писал(а):Глючить может любая операционка , если её под засрали и не следят за ней, а это уже другая тема.

К сведению. Операционка может глючить в одном единственном случае - когда глючит железо. В результате имеем что и операционка глючить не может априори. Глючить может только железо. К операционным системам предъявляются более жесткие требования по сравнению с любым другим ПО которое на ней работет. ОС тестируются ежесекундно миллиардами пользователей по всей планете в отличии от конкретного ПО.

Посему именно Глюк ОС - это нонсенс. А вот глюк железа из за того что "подзасрали" - это факт, а если хорошо "подзасрали" - то это уже не глюк, а каюк :D

Так мысли в слух...

Alexei
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:01
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Обсуждение ОС Windows

Непрочитанное сообщение Alexei » 07 ноя 2014, 22:32

dunduk60 писал(а):на сколько знаю любая семерка поддерживает 4гига и больше оперативы, хп только 2
ХР 3 макс если до 1 гига в видюхе то-есть в итоге 4 гига

Ответить

Вернуться в «Полезные программы»