Бумага сублимационная INKO

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации
Аватара пользователя
977
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Анапа

Бумага сублимационная INKO

Непрочитанное сообщение 977 » 28 июн 2016, 11:20

Не знаю , что за там объемы и наценка у Дмитрия , но даже я при своих объемах и мизерных наценках пользую истовскую бумажку. Хватило с меня, наэкспериментировался со всякой какой. А судя по отзыву Валерия - вопрос как раз про каку)
https://vk.com/istomin_yuriy

Бумага сублимационная INKO

Поддержать форум
 

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Бумага сублимационная INKO

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 28 июн 2016, 11:33

Ну и IST формата А3 тоже скручивается если долго полежит с распечатанным принтом до пресса. Да и в прессе порой пока подравняешь (в горячем уже) тоже скручивается. с матовой это не наблюдается. Да и точек возможных от принтера нету. Я для футболок в основном матовую и использую. А при твоих объёмах не проблема найти бумагу любую по оптовым ценам, т.е. значительно ниже, чем другие покупают. Я к примеру отдельно её не разу не брал, а если брал с товаром то по 1 - 2 пачки. Больше мне не надо зная, что её в любое время докупить можно. А так у меня всегда в запасе лежит IST как А4 так и А3 формата.

Аватара пользователя
Dimarus
Знаток
Знаток
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
Настоящее имя: ДМИТРИЙ
Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз

Бумага сублимационная INKO

Непрочитанное сообщение Dimarus » 28 июн 2016, 13:37

Дешевле IST только рулонная cублимационная бумага хорошая по 50 метров в рулоне получается, и то не намного, а так да, IST по качеству, если не берешь рулоном качественную, чтобы потом пришлось обрезать, выходит самая качественная. Как и писал ранее, не в объемах дело, на первых этапах тестирования новых материалов, подборки нужных дизайнов и лекал изделий, расходуется, в том числе как из-за отбраковки, так и из-за поиска нужных цветов, много бумаги, качество бумаги при этом должно быть не меньше, чем у IST, от этого и желание было сэкономить, но видимо пока что альтернативы бумаги в рулоне качественной, которую потом отрезать нужно и бумаге IST и мурим (которого нет в наличии), нет. Как появится такая альтернатива, равная по качеству и более низкая по стоимости, конечно бы хотелось знать.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Бумага сублимационная INKO

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 28 июн 2016, 15:51

Хорошую тему Серёжа затронул. Посмотрел. Яндекс и вправду выдают по стране истовскую бумагу по тысяче с не большим.
Кто-нибудь берёт реально по этим ценам? И если берёт, то где?
Взять пачек по 10-15, хорошая экономия выходит...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Бумага сублимационная INKO

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 28 июн 2016, 17:12

VIVA-PRINT, а ты покупай и дальше в Москве)). Я давно говорил, что в провинции цены дешевле и подход другой. Я могу её брать по 865 руб. А3 формата, но она мне и даром не нужна. Как купил пару лет несколько пачек А3 и около 4 формата А4 так и лежат ещё не все израсходованные. Матовой больше пользуюсь. Хотя для метталла использую только сублимационную. Но там расход минимальный (брелки, медали и т.п. мелочь). Но эти я делаю из обрезков А3 формата, когда его режу по 21х42 см остаётся полоска длинная. Вот она как раз для таких мелочей подходит идеально. Выходит и экономично и без отходов.

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»