Металлические заготовки

Металлические пластины, портсигары, зеркальца, брелки и прочие заготовки из металла
Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Металлические заготовки

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 21 фев 2015, 22:07

у меня автобрелоки не такого плана, а с вставкой металлической пластины (нарезка из пластин под сублимацию).
Когда-то давно сделал на такую пластину перенос (визитку), положил в визитницу - через полгода что ли краска перешла на материал визитницы :unknown: Теперь вот тестирую перед тем, как предложить покупателю.
С линзами продукция выглядит куда круче, да и защита самого нанесения от механики :good:
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Металлические заготовки

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
sova100
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 22:58
Настоящее имя: Алекс
Откуда: казань

Металлические заготовки

Непрочитанное сообщение sova100 » 24 мар 2016, 00:10

Денис Алексеевич писал(а):С линзами продукция выглядит куда круче, да и защита самого нанесения от механики
Немного не соглашусь круче да но линза от трения может сама поцарапаться или даже отвалиться Единственный плюс можно напечатать эти брелки на простом принтере и наклеить и с верху линза У меня собственное производство брелков Линзу заказать вообще не проблемма к ним но цена вопроса Лично у меня любой брелок себестоимость получается 50 рублей с фурнитурой Втюхивать не собираюсь ни кому те кому надо покупают под сублимацию Есть возможность изготовить брелок любой формы под сублимацию минимальный тираж 250 шт цена вопроса будет 40 рублей за 1 шт

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Металлические заготовки

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 24 мар 2016, 07:17

sova100 писал(а):да но линза от трения может сама поцарапаться или даже отвалиться Единственный плюс можно напечатать эти брелки на простом принтере и наклеить и с верху линза
Ну и какой это плюс если Вы говорите отвалится может. А вот под сублимацию это действительно плюс. Защита есть и дольше служит брелок. Ну потрётся если дажа, или отвалится - так брелок будет как новый после и ещё послужит, чем без линзы будет потёртый и возможно сама краска отвалится со временем.
sova100 писал(а):под сублимацию минимальный тираж 250 шт цена вопроса будет 40 рублей за 1 шт
смысл заказывать 250 шт. когда в свободной продажи они по тойже цене от 1 шт. причём с фурнитурой)
http://www.kosatka.ru/catalog/brelki/br ... i_13x55mm/
Я там конечно не заказывал, но брал в своё время в Москве по 55 руб. за 1 шт. Сейчас цен не знаю, т.к. тогда заказал с запасом и делаю из этих запасов и сейчас, т.к. заказы на них единичные.

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Металлические заготовки

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 24 мар 2016, 18:23

sova100 писал(а):линза от трения может сама поцарапаться или даже отвалиться
плохие у Вас линзы :? Я перед внедрением в ассортимент сам всё тестирую. Вот у меня на рабочей (!) связке ключей ничего не царапается и не отваливается.
Один раз отрывал линзу от годовалого брелока, собственного "ношения" - брелок под ней тем более как новый, только по торцам поцарапан, где линзы не было.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

vikamushka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 11:31
Настоящее имя: Виктория
Откуда: Беларусь

Металлические заготовки

Непрочитанное сообщение vikamushka » 09 июл 2016, 11:46

Здравствуйте уважаемые форумчане) Буду благодарна, если поможете разобрать в одном вопросе... Недавно начала делать брелоки с госномеров для авто и столкнулась с парой проблем...Во первых бумага постоянно после переноса приклеивается сильно, поэтому приходится заготовку бросать в воду, пока бумага не отмокнет. Плюс при одинаковом времени и температуре брелоки иногда получаются очень тусклые, а иногда замечательно переносится все. Температура переноса 180 градусов, время 110 секунд. И еще как правильно наклеить линзы, чтобы не оставалось ни грамма воздуха и было идеально? Заранее огромное спасибо!!!

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Металлические заготовки

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 09 июл 2016, 20:02

vikamushka, прилипание бумаги случается на плохих заготовках. Тут совет один - менять поставщика. Качество переноса тоже от заготовок зависит. Конкретно от лакового покрытия на них. Ну и бумага, чернила, время и температура тоже, конечно, не последнюю роль играют.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

vikamushka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 11:31
Настоящее имя: Виктория
Откуда: Беларусь

Металлические заготовки

Непрочитанное сообщение vikamushka » 11 июл 2016, 19:13

СублиМастер писал(а): Тут совет один - менять поставщика
спасибо большое за ответ! У нас в Беларуси очень туго с заготовками вообще(( С горем пополам нашла одну фирму в Минске, и вот заготовки не радуют конечно(((

Аватара пользователя
Toropyzhka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 13:59
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Владимир

Металлические заготовки

Непрочитанное сообщение Toropyzhka » 13 июл 2016, 14:41

Кто-нибудь печатал адресники для животных? Вот такие.
Какой лучше шрифт использовать что бы видно было? Сколько строк максимум, количество символов в строке?
И еще, средняя оптовая цена на адресники 50 рублей. По сыылке, которую я дал они по 35 рублей.
И здесь тоже недорого.
Вопрос. Кто-нибудь заказывал у этих контор? Как качество?

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Металлические заготовки

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 29 июл 2016, 10:18

Лучше бери там гдек уже убедился в качестве. Как то брал у ПП под сублимацию. Там тоже не дешево. В итоге чисто чёрного совершенно нет + бледные отпечатки фото и т.п. Т.е. нарушения технологии изготовления. А ты смотришь ещё почти в два раза дешевле. Конечно можно заказать пару шт. для пробы. По первой ссылки - на форуме даже на кружки жалуются на брак от них. Я не думаю, что и более мелкие заготовки они закупают только качественные. Качество и дёшево как правило не совместимы.

Obraz
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:19
Настоящее имя:
Откуда: Сибирь

Помогите решить проблему

Непрочитанное сообщение Obraz » 24 окт 2016, 18:53

Уважаемые коллеги! Помогите решить проблему, практически на всех металлических брелках (автономер,сердце и так далее),остаётся бумажный налёт на металле и мелкие непропечатанные области. Бумага ист 108грамм,время 150секунд. Тоже самое с сублимационной бумагой ист, время 150секунд. Сталкивались ли вы с этим? Как решить проблему? Какие вы используете параметры и бумагу?

Ответить

Вернуться в «Металлические заготовки под печать»