Поделитесь опытом

Все о термопрессах. Как выбрать, где купить, общие вопросы по прессам.
AndrMurm
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 11:10
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Мурманск

Поделитесь опытом

Непрочитанное сообщение AndrMurm » 09 авг 2018, 11:29

Всем привет,планирую заняться печатью на одежде.Имеется хороший компьютер и 100.000р.Посоветуйте что можно преобрести на эту сумму.Проучится ли уместить в нее термопресс,плоттер и принтер?Если да,то подскажите модели.Хочу начать с печати на футболках.Чашки бейсболки ,тарелки не привлекают по этому печатать на них в дальнейшем я не планирую.Принтер хотелось бы взять сразу хороший и желательно А3 . Заранее спасибо

Поделитесь опытом

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Поделитесь опытом

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 09 авг 2018, 15:18

Принтер L1300, плоттер Cameo какой он там сейчас последний и пресс 38*38 китаец, вполне укладывется в сумму. На футболки ещё понадобится 20-30тыс + пленки 5-7тыс...
Главное, чтобы эти 100тыс не получились выкинутыми на ветер... Футболки надо чтобы кто-то покупал...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

AndrMurm
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 11:10
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Мурманск

Поделитесь опытом

Непрочитанное сообщение AndrMurm » 10 авг 2018, 14:25

VIVA-PRINT Ну на ветер в любом случае эти деньги не уйдут.Опыт все таки,это тоже ценный ресурс.Еще вопрос,если вас не затруднит.У кого лучше покупать футболки и расходники?Поставщиков в интернете много,но страшно неизвестно кому пересылать деньги.Тут на форуме начитался,и на принты и на расходники людей кидают.Интересуют максимально качественные футболки. Может быть кто-то шьёт на заказ?Фабрик то много..

Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Поделитесь опытом

Непрочитанное сообщение Chernov » 10 авг 2018, 16:55

AndrMurm, вам под сублимацию или хб? если найдете хб по адекватной цене хорошего качества - дайте знать.

AndrMurm
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 11:10
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Мурманск

Поделитесь опытом

Непрочитанное сообщение AndrMurm » 11 авг 2018, 01:07

ChernovПланировал начать с сублимации.Хорошо :good:

Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Поделитесь опытом

Непрочитанное сообщение Chernov » 11 авг 2018, 07:53

AndrMurm, пару дней назад, в соседней теме, мы обсуждали футболки. я писал, что мы остановились на футбитексе, т.к. он похож на хб, но как выяснодосьж у него и минусы есть.

принтер бы я брал формата а2/1 что то типа епсона 7600. они не дорогие, тысяч 20-30 стоят. печатать можно с рулона, вакуумный стол, поддержка рипа (тот же фотопринт). я надеюсь, что мы на такой вариант перейдем.
всякте л1400, т1100, 7015 и т.д. тоже можнож но это все фигня полнейшая. имхо.

Ответить

Вернуться в «Термопрессы»