Помогите выбрать комбо-пресс

Все о термопрессах. Как выбрать, где купить, общие вопросы по прессам.
slotvint
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 10:07
Настоящее имя:
Откуда: москва

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение slotvint » 09 фев 2013, 10:15

Ребята помогите выбрать,присмотрел такой аппарат http://www.ink-market.ru/catalog/item/d ... Mjk1MzgxOw как вариант можно от gifttec 8-1

Помогите выбрать комбо-пресс

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение vendor » 09 фев 2013, 11:28

Посмотрите еще этот: http://www.bronko.ru/products/commercia ... hati/1956/
Плита 30х38 см, правда. Но для начала вполне себе сойдет. Сможете печатать 28х36 см. У меня в городе это некий "стандарт" в сублимации :)

slotvint
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 10:07
Настоящее имя:
Откуда: москва

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение slotvint » 09 фев 2013, 13:27

А чем он лучше только ценой?

Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 09 фев 2013, 14:24

Перещупал и перепробовал немало прессов, пока выбрал подходящее. С кем не говорил - все говорят одно и то же: лучше брать прессы по отдельности. Фактически, выходит в одну и ту же цену - взять раздельные плоский и кружечный прессы или комбо. Плюс выбора раздельных еще и в том, что большинство комбо - это именно 30х38, а раздельный можно взять 38х38. Минус в том, что на комбо можно еще и тарелки печатать, а если раздельно брать - выйдет чуть дороже. Еще одно: если все-таки будете брать комбо - выбирайте тот, где меньшее кол-во кружечных манжет для запекания. Они все будут разные, а чаще всего вы, я думаю, будете запекать стандартные MUG-11, а не кружки-латте разных размеров.
Ага, еще вот что: механизмы комбо не очень удобно менять и, вследствие частой смены плиты на тарелочный пресс, они "раздалбываются".
Я - приверженец фирмы PhotoUSA, но в России, говорят, есть неплохие прессы от Gifttec.
Удачи с выбором!
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 09 фев 2013, 21:50

Я месяц назад взял себе http://gifttec.ru/combo/ Артикул 8040 :: Термопресс 6 в 1 (Комбо). Как выше говорилось нет смысла покупать 8в1 ради доп. кружек. Их можно если понадобится отдельно к этому прессу купить. Принтер взял А4 формата. Посмотрю что к чему, а там будет видно что покупать потом и пойдёт ли дело. хотя комбо купил, но использую всего два - плоский пресс и кружечный. Тарелочный врятли буду использовать - спрос минеральный. Проще купить железную тарелку и распечатать на плоском прессе (да и продаются такие тарелки поштучно, не то что простые тарелки упаковку брать нужно 36 шт.). А вот для бесболок думаю пригодится.

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение vendor » 10 фев 2013, 09:26

slotvint писал(а):А чем он лучше только ценой?
Да, именно ценой. Если остановите свой выбор на 6-в-1 там же на сайте есть такие модели. Цена ниже, по сравнению с другими поставщиками, а качество - одинаковое.
K-Lexxx писал(а):Я - приверженец фирмы PhotoUSA
Подскажите адекватный сайт по этим прессам. Нашел в сети что-то, но меня смущают картинки. Один в один со всеми остальными китайцами.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 10 фев 2013, 10:17

vendor писал(а):Плита 30х38 см, правда
Даже удобнее, чем 38х38. Рукава на футболках <44 р-ра не подгорают.
vendor писал(а):Один в один со всеми остальными китайцами.
Китайские товары не оценивают по внешнему виду.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 15 фев 2013, 13:37

Тоже посоветую брать по отдельности,для начала плоский и кружечный, потом и бейсболочный, тарелочный не советовал бы по крайней мере брака болше чем дохода,либо тарелки лопаются а если и не лопаются то покрытие плохое и перенос блеклый,на своем опыте убедился,был тираж 10тарелок ,8 лопнуло,либо я так и не научился делать либо такие тарелки испробовал все способы и методы ничего на помогло,из комбо для бейсболок вобще полный отстой работать невозможно.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 15 фев 2013, 13:46

dunduk60 писал(а):из комбо для бейсболок вобще полный отстой работать невозможно.
Можно поподробней? У самого комбо, но бейсболки пока не делал, но к весне планировал взять.

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение vendor » 15 фев 2013, 15:06

Сергей3 писал(а):У самого комбо, но бейсболки пока не делал
Там прогрев элемента вообще ужасный. Нормально только 5х4 см прижмется, очень грубо конечно :) В общем, жуть полная, хуже чем на тарелках.

Ответить

Вернуться в «Термопрессы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей