МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию
Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 16 июн 2016, 09:01

Yrii писал(а):Посмотри где он покупал. Они продают принтер со своими чернилами и дают гарантию.
Я эту кантору и её гарантию не считаю - халтурщики. Нет никакой гарантии что могут и бу подсунуть. Ведь не при тебе же они поставили СНПЧ и ты не видил был ли он в эксплуатации до этого. А с чёрным может тебе и повезло. Но знаю не мало людей которые покупают одну марку чернил, а именно чёрный другую. Я лично один раз чуть ли головку не угробил из за некачественного чёрного. С тех пор покупаю чёрные родной. Пробовал ещё раз чёрный заказать той же фирмы и были повторные проблемы. Ну если есть гарантия пусть отправит назад). Только я понял он хотел отдать в СЦ по месту жительство за 70 км, а не как он получал через ТК. По мне так лучше переплатить и работать спокойно с теми же Эпсенами Л серии.

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Поддержать форум
 

SergeyS
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:43
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Шахты

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение SergeyS » 16 июн 2016, 18:56

Yrii писал(а):Выкиньте их, испаряющиеся чернила имеют свойства в них засыхать, потом могут быть проблемы, сейчас конечно дело не в них(можете проверить, они должны продуваться.
Для начала проверьте заполнен ли у вас картридж на головке. Вытащите с него заглушку и одноразовым шприцем (вставив его носиком в СНПЧ, в отверстие куда вставляете фильтр), слегка надавите поршень(без фанатизма), следите за картриджем, как появятся чернила вставьте заглушку на место.
Провел данную процедуру, выкинул фильтра. Стало чуть лучше на проверке дюз, ну все равно относительно цветного черный весь в проплешинах

SergeyS
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:43
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Шахты

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение SergeyS » 16 июн 2016, 19:14

Вот что показывает проверка дюз
Изображение

SergeyS
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:43
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Шахты

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение SergeyS » 16 июн 2016, 19:18

Сергей3 писал(а):Ну если есть гарантия пусть отправит назад). Только я понял он хотел отдать в СЦ по месту жительство за 70 км, а не как он получал через ТК. По мне так лучше переплатить и работать спокойно с теми же Эпсенами Л серии.
Заказывал доставку в соседний ближайший город, соответственно как пришел поехал забирать. Если конечно не удастся решить проблему самому то повезу к ним по гарантии, ну все же хотелось бы решить своими силами)

SergeyS
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:43
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Шахты

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение SergeyS » 16 июн 2016, 19:20

Там объяснял консультант как и что, чтоб стоял и принтер и снпч на одном уровне, ну читая форум, заметил что многие или поднимают или опускают

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 16 июн 2016, 19:47

Если один цвет косячит, Вы врятли решите проблему поднятием или опусканием СНПЧ. Хотя можно и попробовать. У Вас уже чёрный требует прочистку. Хотя если чистить несколько раз подряд то не факт что правильно покажет - иногда полезно дать ему отстоятся полчаса. Я бы попробовал чёрный сменить на другого производителя. Либо печатать как Вы выше писали медленно и качественно. Тогда расход чернил будет меньше.
а консультанты на то и даны, что бы продаваемость повышали любыми способами. Хотя многие там покупаю принтеры и работают.

SergeyS
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:43
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Шахты

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение SergeyS » 16 июн 2016, 20:08

Сергей3 писал(а):Если один цвет косячит, Вы врятли решите проблему поднятием или опусканием СНПЧ. Хотя можно и попробовать. У Вас уже чёрный требует прочистку. Хотя если чистить несколько раз подряд то не факт что правильно покажет - иногда полезно дать ему отстоятся полчаса. Я бы попробовал чёрный сменить на другого производителя. Либо печатать как Вы выше писали медленно и качественно. Тогда расход чернил будет меньше.
а консультанты на то и даны, что бы продаваемость повышали любыми способами. Хотя многие там покупаю принтеры и работают.
На какую марку чернил лучше перейти? Ну и второй вопрос печатаю в высоком качестве, все отпечатывает нормально, ну этим я не загублю ПГ принтера?

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 16 июн 2016, 20:16

У меня нет такого принтера - может кто из пользователей подскажет. ПГ не забьёте. Только время печати увеличится и расход чернил больше при наилучшей печати. Ну и для 90 гр. бумага будет сильно много для неё. Я на Л800 в основном в этом режиме и печатаю. Ну или попробуйте убрать галочку на против быстрой печати. Тоже может помощь.

vmk79
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 15:03
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Саратов

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение vmk79 » 04 авг 2016, 15:08

dunduk60 привет, скажи xp-320 можно использовать для сублимации?

Blackmoon
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:57
Настоящее имя:

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Blackmoon » 05 авг 2016, 10:06

Кто пользуется сублимацией отпишите как принтер, а то мой сдох S22 (не видит бумагу ) задумался этот брать стоит?

Ответить

Вернуться в «Вопрос - Ответ»