Снимаем в Д.Саду

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию
Аватара пользователя
Майор
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:35
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Ставрополь

Снимаем в Д.Саду

Непрочитанное сообщение Майор » 14 апр 2013, 21:10

В детском саду не пробовал еще предлагать закладки, а вот в школе сами попросили сделать. Теперь буду везде оставлять в качестве образцов. Работа на копейку (все равно фото в кружечные шаблоны вставляете. Ту же фотку вгоняете в другой шаблон. Делаю на глянцевой бумаге, принтер 1410, нафигачил на формате А3, заламинировал и все. заказали практически все, кто хоть что-то заказал. Дорожные расходы покроете закладочками. Только не предлагайте много вариантов. 2-3 достаточно. Большой выбор- большая головная боль вам потом. :D Удачи!
Вложения
IMG_3241.JPG
.
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен"

Снимаем в Д.Саду

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Снимаем в Д.Саду

Непрочитанное сообщение Vkadre » 14 апр 2013, 22:03

А белый контур это нормально?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Майор
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:35
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Ставрополь

Снимаем в Д.Саду

Непрочитанное сообщение Майор » 14 апр 2013, 22:41

Нет там контура. Не знаю, может так "щелкнулось". режу резаком, с запасом обрезаю, это первое. Второе: я не хвастаюсь "какой я молодец, и всех победил!", я высказываю предложение о том, что еще можно предоставить кроме магнитов, кружек при походе в школу/д. сад. А кто как изголяться будет- так это дело каждого. совершенству нет предела.
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен"

Ответить

Вернуться в «Вопрос - Ответ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей